Гостевой брак.

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Сегодня ехала на работу и по радио обсуждался гостевой брак. С одной стороны очень заманчиво. Никакого совместного быта, а с другой стороны есть ли в нем смысл? В таком браке? Ведь с таким же успехом можно просто встречаться с кем хочется и зачем вообще скреплять свои отношения узами брака?
let’s smile more
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1162
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 652 (общий 551)

Гостевой брак.

Сообщение Сибиряк89 »

Абсолютно с вами согласен, много женщин одиноких, встречайся по обоюдному согласию 😊
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Гостевой брак.

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Мои знакомые и друзья, те кто развелись после 35 лет, то отношаются исключительно только в таком формате.

Совместное позитивное времяпровождение и никакого быта.

Да и чем в этот быт можно заманить состоявшегося мужчину, который уже все эти "прелести" познал.

Также знаю и женщин, но те чуть постарше которые предпочитают такой же формат отношений. Постоянный партнер и встречи только ради удовольствия: душевного и физического.

Молодым нужна семья. Через это нужно пройти. Ну а если не сложилось, то создавать браки на второй половине жизни, то такое решение должно быть 100 раз обдуманно.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 09:28 Мои знакомые и друзья, те кто развелись после 35 лет, то отношаются исключительно только в таком формате.

Совместное позитивное времяпровождение и никакого быта.

Да и чем в этот быт можно заманить состоявшегося мужчину, который уже все эти "прелести" познал.

Также знаю и женщин, но те чуть постарше которые предпочитают такой же формат отношений. Постоянный партнер и встречи только ради удовольствия: душевного и физического.

Молодым нужна семья. Через это нужно пройти. Ну а если не сложилось, то создавать браки на второй половине жизни, то такое решение должно быть 100 раз обдуманно.
))) А, как же дети в гостевом браке?))) лично я не понимаю смысл такого брака вообще или гостевой брак, когда дети уже есть, от классического брака?
Ну, просто хочется порассуждать...
let’s smile more
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Гостевой брак.

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 09:32 Ну, просто хочется порассуждать...
А что дети? Адекватные родители будут поддерживать общение со своими детьми всегда. Участвовать в их воспитании до периода взросления и сепарации, всегда учавствовать в их жизни. Про материальную часть вообще молчу - это база. Хотя некоторых и приходится принуждать к этому законом.

Дети с другой стороны общения ничем не мешают, с определенного возраста все понимают. У папы новая женщина, у мамы новый мужчина, если эти отношения постоянные, то их можно демонстрировать детям (я не про блядство сейчас если что).

Можно помочь чужому ребенку с учёбой, дать некоторую поддержку, выстроить позитивные отношения и т.д.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 09:38
Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 09:32 Ну, просто хочется порассуждать...
А что дети? Адекватные родители будут поддерживать общение со своими детьми всегда. Участвовать в их воспитании до периода взросления и сепарации, всегда учавствовать в их жизни. Про материальную часть вообще молчу - это база. Хотя некоторых и приходится принуждать к этому законом.

Дети с другой стороны общения ничем не мешают, с определенного возраста все понимают. У папы новая женщина, у мамы новый мужчина, если эти отношения постоянные, то их можно демонстрировать детям (я не про блядство сейчас если что).

Можно помочь чужому ребенку с учёбой, дать некоторую поддержку, выстроить позитивные отношения и т.д.
))) Я не про развод сейчас предлагала поразмышлять, а про гостевой брак))) допустим у пары, молодой, гостевой брак. Дети у них будут? И, если будут, то как они будут их растить? Где будут жить дети и с кем?
let’s smile more
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Гостевой брак.

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 09:42
Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 09:38

А что дети? Адекватные родители будут поддерживать общение со своими детьми всегда. Участвовать в их воспитании до периода взросления и сепарации, всегда учавствовать в их жизни. Про материальную часть вообще молчу - это база. Хотя некоторых и приходится принуждать к этому законом.

Дети с другой стороны общения ничем не мешают, с определенного возраста все понимают. У папы новая женщина, у мамы новый мужчина, если эти отношения постоянные, то их можно демонстрировать детям (я не про блядство сейчас если что).

Можно помочь чужому ребенку с учёбой, дать некоторую поддержку, выстроить позитивные отношения и т.д.
))) Я не про развод сейчас предлагала поразмышлять, а про гостевой брак))) допустим у пары, молодой, гостевой брак. Дети у них будут? И, если будут, то как они будут их растить? Где будут жить дети и с кем?
Я же про другую категорию людей писал, про тех кто уже в браке был, а может не в одном и у кого уже есть дети.

Молодежь должна идти по классической модели:
отношения -> сожительство -> брак -> дети -> дача -> секс-форумы -> смерть. Лол.

Если этого не происходит, то это какая-то дефектная молодежь. Я могу еще понять мужчин до определенного возраста, ну пусть тоже 35. А если я вижу женщину за 30 и она не была в браке и у нее нет детей, то с ней что-то не то, это ненормально.
Пилюлька
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 900
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 705 (общий 864)

Гостевой брак.

Сообщение Пилюлька »

Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 09:51 А если я вижу женщину за 30 и она не была в браке и у нее нет детей, то с ней что-то не то, это ненормально.
А что по вашему не то? Физиологические, внутренние, психологические, или ещё какие?
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 09:51 за 30 и она не была в браке и у нее нет детей, то с ней что-то не то, это ненормально.
))) Это все стереотипы. Можно замуж вообще не выходить и прекрасно себя чувствовать)))
let’s smile more
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Гостевой брак.

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 09:56
Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 09:51 за 30 и она не была в браке и у нее нет детей, то с ней что-то не то, это ненормально.
))) Это все стереотипы. Можно замуж вообще не выходить и прекрасно себя чувствовать)))
Можно. У меня 2 одноклассницы такие, у одной ЧСВ еще больше твоего, а другая лесбиянка.
Я только по своему опыту сужу. У тебя другой опыт и стереотипы другие.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 10:09
Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 09:56 ))) Это все стереотипы. Можно замуж вообще не выходить и прекрасно себя чувствовать)))
Можно. У меня 2 одноклассницы такие, у одной ЧСВ еще больше твоего, а другая лесбиянка.
Я только по своему опыту сужу. У тебя другой опыт и стереотипы другие.
))) Стереотипы у тебя не свои, а общие, давно устаревшие))) ты отстал от жизни....
let’s smile more
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Гостевой брак.

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 10:18
Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 10:09

Можно. У меня 2 одноклассницы такие, у одной ЧСВ еще больше твоего, а другая лесбиянка.
Я только по своему опыту сужу. У тебя другой опыт и стереотипы другие.
))) Стереотипы у тебя не свои, а общие, давно устаревшие))) ты отстал от жизни....
Стереотипы у меня свои, если они совпадают с общими я не против
Догонять не тороплюсь, я хоть и не стар, но больше консерватор
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 10:20
Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 10:18

))) Стереотипы у тебя не свои, а общие, давно устаревшие))) ты отстал от жизни....
Стереотипы у меня свои, если они совпадают с общими я не против
Догонять не тороплюсь, я хоть и не стар, но больше консерватор
))) Зря ты не торопишься. В один прекрасный день ты можешь безнадежно отстать))) от жизни...
let’s smile more
Чунго
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 147 (общий 107)

Гостевой брак.

Сообщение Чунго »

Пришел-ушел это сожительство, для красоты можно назвать и гостевым. Те кто обжегся на браке, действительно хочет именно таких отношений. Мужчину такие отношения устроят, женщину - нет. Женщина много сложнее устроена чем мужчина, ей кроме секса необходимы прикосновения, слова любви, забота. Вот этого как раз в сожительстве и нет.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 809
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 166 (общий 288)

Гостевой брак.

Сообщение Натали_ »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 08:25 Сегодня ехала на работу и по радио обсуждался гостевой брак. С одной стороны очень заманчиво. Никакого совместного быта, а с другой стороны есть ли в нем смысл? В таком браке? Ведь с таким же успехом можно просто встречаться с кем хочется и зачем вообще скреплять свои отношения узами брака?
а начем будет основываться такой брак? не на любви так уж точно.... на взамином уважении? очень в этом сомневаюсь...
разве что "материальная заинтересованность".... тогда почему бы и нет....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 431 (общий 369)

Гостевой брак.

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 10:45
Это нето ШАПИТО писал(а): 16 сен 2024, 10:20

Стереотипы у меня свои, если они совпадают с общими я не против
Догонять не тороплюсь, я хоть и не стар, но больше консерватор
))) Зря ты не торопишься. В один прекрасный день ты можешь безнадежно отстать))) от жизни...
Если мне от этого будет комфортно и я буду счастлив, то какая разница отстал я или нет.
Главным показателем должно быть счастье человека, а гонка за трендами.

И опять же в тему - если люди счастливы в гостевом браке, то пусть будут в нем.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Гостевой брак.

Сообщение Strecoza »

Натали_ писал(а): 16 сен 2024, 12:24
Strecoza писал(а): 16 сен 2024, 08:25 Сегодня ехала на работу и по радио обсуждался гостевой брак. С одной стороны очень заманчиво. Никакого совместного быта, а с другой стороны есть ли в нем смысл? В таком браке? Ведь с таким же успехом можно просто встречаться с кем хочется и зачем вообще скреплять свои отношения узами брака?
а начем будет основываться такой брак? не на любви так уж точно.... на взамином уважении? очень в этом сомневаюсь...
разве что "материальная заинтересованность".... тогда почему бы и нет....
))) Я думаю, что в таком браке супругов ничего не держит быть друг с другом. Ну разве, что любовь
let’s smile more
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовь»