Нимфомания - диагноз или кайф?

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1465
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 136 (общий 224)

Нимфомания - диагноз или кайф?

Сообщение root »

Девушка-нимфоманка - с точки зрения девушки - проблема или нет?
С точки зрения парня - скорее нет, но...если ей постоянно нужно и он её не "обеспечит" - она пойдет искать на сторону?

Грубо говоря мне было бы интересно встретить такую натуру, но что у неё с головой... реально ли это отклонение или просто фича?

И может ли девушка сама диагностировать у себя эту склонность?

И как вывод - если нимфоманство у девушек всеже диагноз, то что сказать про парней - ведь мы все поголовно хотим трахаться со всем что движется... возможно хромосом нимфоманства случайно впечатывается девочкам в голову типа мальчику?)
Лев благородных кровей [sex]
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1178
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 679 (общий 556)

Нимфомания - диагноз или кайф?

Сообщение Сибиряк89 »

root писал(а): 15 сен 2024, 23:52 Девушка-нимфоманка - с точки зрения девушки - проблема или нет?
С точки зрения парня - скорее нет, но...если ей постоянно нужно и он её не "обеспечит" - она пойдет искать на сторону?

Грубо говоря мне было бы интересно встретить такую натуру, но что у неё с головой... реально ли это отклонение или просто фича?

И может ли девушка сама диагностировать у себя эту склонность?

И как вывод - если нимфоманство у девушек всеже диагноз, то что сказать про парней - ведь мы все поголовно хотим трахаться со всем что движется... возможно хромосом нимфоманства случайно впечатывается девочкам в голову типа мальчику?)
История была в Омске во времена СССР. Парень, инженер, молодая жена, что-то пошло не так, стала постоянно хотеть, звонила мужу на работу, он проводил к себе в кабинет, трахал, а когда не мог, то она находила на остановке или парке мужчину и трахалась, потом прошла обследование, выяснилось у неё киста на матке была, сделали операцию, всё наладилось. Хорошо, что у мужа мозги были, а не ревность, охранил семью. 😊
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1465
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 136 (общий 224)

Нимфомания - диагноз или кайф?

Сообщение root »

Народ? Кто что еще думает? Найти парню нимфоманку - подружку - удача или головная боль?)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
Сообщения: 340
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 15 (общий 59)

Нимфомания - диагноз или кайф?

Сообщение CoolDic »

Однозначно удача!)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 809
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 166 (общий 288)

Нимфомания - диагноз или кайф?

Сообщение Натали_ »

реплика... "А много вы живых нимфоманок видели?"...

я к чему.... нимфоманки то они разные бывают.... по прежней жизни занала девочку одну.... нижнюю.... так вот у нее желание до такой степени доходило, что...

все "Верха", да вообще вся тусовка уже сторонились ее, так она себе стала "левых" мужчин искать....
а они и рады... девка - просто конфета.....еще и вещи позволяет с собой всякие делать)))...
только вот буквально через недели две -три такого счастливого траха, "левые" мужики сталкивались с одной "маленькой" проблемкой.... эта нижняя просто умоляла их причинять ей постоянно боль и с каждым разом все сильнее и сильнее.... когда до тех наконец то доходило что тут что то не так... и отказывались от "общения", девочка эта сама себе увечья наносила.... серьезные причем.... ну как серьезные... руки резала себе, вешалась и т.д..... могла ночью к дверям очередного бывшего "левого" заявиться и громко, на весь подъезд, умолять чтобы тот убил ее...
так что нимфомания это только в книжках хорошо и интересно.... а вот в жизни по другому бывает....
Кто меня поймет, того я буду чья
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Женский форум»