ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 20:26 Тема и семья может быть, но по отдельности.)
Причем не за спиной, а по согласованию со второй половинкой. Например на старом 4алл Жара та же.)
ну значит мне не повезло с мужем... или повезло.. туту с какой строны посмотреть)))....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 20:28
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 20:26 Тема и семья может быть, но по отдельности.)
Причем не за спиной, а по согласованию со второй половинкой. Например на старом 4алл Жара та же.)
ну значит мне не повезло с мужем... или повезло.. туту с какой строны посмотреть)))....
А он знает или ты за него решила, что он будет против?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 20:29
Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 20:28 ну значит мне не повезло с мужем... или повезло.. туту с какой строны посмотреть)))....
А он знает или ты за него решила, что он будет против?)
знает про что? про мою прошлую жизнь? нет конечно....
а насчет того, чтобы попробовать такое с ним... вся проблема в том, что я не мазохистка, а сабочка... и меня не очень то и заводит.. такие "детали" как порка там, или отхлестать ремнем по попе)))... меня заводит именно подчинение.... как некоторые говорят 24\7.... муж меня любит, поэтому он никогда не будет оскорблять меня словами... давать мне пощечины по лицу и груди.. плевать в лицо, или в рот... блин... или мочиться на меня.... показывать другим (как знакомым так и "левым" людям) как я ему подчиняюсь... а публичное подчинение и унижение это "мой конек")))....

так блин, люди... я кажется увлеклась немного... я не нарушаю, не дай бог, правила своими последними откровениями?... а то еще скажут что я пропагандирую унижения и подчинения в сексе))).....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 40 (общий 210)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение root »

Все стали делиться своими семейными ситуациями и говорить о себе) Но вопрос все еще открыт - ЛГБТ и секс (каким бы он не было) двух женщин - это одно и тоже?)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 20:45
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 20:29

А он знает или ты за него решила, что он будет против?)
знает про что? про мою прошлую жизнь? нет конечно....
а насчет того, чтобы попробовать такое с ним... вся проблема в том, что я не мазохистка, а сабочка... и меня не очень то и заводит.. такие "детали" как порка там, или отхлестать ремнем по попе)))... меня заводит именно подчинение.... как некоторые говорят 24\7.... муж меня любит, поэтому он никогда не будет оскорблять меня словами... давать мне пощечины по лицу и груди.. плевать в лицо, или в рот... блин... или мочиться на меня.... показывать другим (как знакомым так и "левым" людям) как я ему подчиняюсь... а публичное подчинение и унижение это "мой конек")))....

так блин, люди... я кажется увлеклась немного... я не нарушаю, не дай бог, правила своими последними откровениями?... а то еще скажут что я пропагандирую унижения и подчинения в сексе))).....
Так зачем он? Ещё раз повторюсь, ведь подчинение может быть без секса и можно сессии не с мужем.)
Дома тема БДСМ как правило табу.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 15 сен 2024, 21:30 Все стали делиться своими семейными ситуациями и говорить о себе) Но вопрос все еще открыт - ЛГБТ и секс (каким бы он не было) двух женщин - это одно и тоже?)
нет... мое мнение что ни одно и тоже... для меня ЛГБТ - это в первую очередь пропаганда таких отношений... "парады с флагами".... блин.. я еще голая с флагом на параде не ходила)))....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 40 (общий 210)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение root »

Натали_, приезжай к нам в Германию, тут эти парады регулярны. Я уже писал, едет баня с прозрачными стенками на прицепе фуры и в ней мужики голые друг друга венниками хлещут и резинки раскидывают. Так что тебя голую тут может и не заметят даже)))
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 21:35 Так зачем он? Ещё раз повторюсь, ведь подчинение может быть без секса и можно сессии не с мужем.)
Дома тема БДСМ как правило табу.)
я понимаю. что подчинение может быть без секса.... особенно подчинение женщине.... Верхний мужчина все равно будет хотеть трахнуть меня... во время сессии... или после нее... или до..... все равно все приведет к сексу как таковому...
женщина по другому видит доминацию над нижней.... тут все что хотите может быть..... особеенно если верхняя будет ревновать свою нижнюю.... за красоту... интелект... успешность в реальной жизни... за достаток или счастливую семью....

еще раз... заниматься такми вещами за спиной у мужа я никогда не буду.... он просто не заслужил такого предательсвта с моей стороны... его родители ко мне как к дочери родной отнотсятся....
а сам муж, на такие отношения никогда не пойет.... даже чтобы я была с женщиной, а он чтобы посмотреть....

как то так....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 15 сен 2024, 21:40 Натали_, приезжай к нам в Германию, тут эти парады регулярны. Я уже писал, едет баня с прозрачными стенками на прицепе фуры и в ней мужики голые друг друга венниками хлещут и резинки раскидывают. Так что тебя голую тут может и не заметят даже)))
это все ерунда... точнее не так... это все делают взрослые люди... и тут все понятно... с парадами имею ввиу...

страшно, или не понятно другое... моя подружка детства сейчас живет в Гремании... так рассказывает что ее доча в школе анкету типа заполняла... а там вопросы... - А кем ты себя представляешь или ощущаешь (не помню уже как точно).... и варианты ответов.... 1. мальчиком 2. девочкой 3. без пола(не поммню какое точнно слово для ответа и 4. Кошечкой или собачкой....

на секундочку, ее доча в первом или втором классе.... и уже такие вопросы.. вот блин где пропаганда ЛГБТ начинается....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 40 (общий 210)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение root »

Натали_, нам это все предстоит. Но сейчас воспитываем в русских традициях с принцессами и принцами на белых конях.
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 21:44
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 21:35 Так зачем он? Ещё раз повторюсь, ведь подчинение может быть без секса и можно сессии не с мужем.)
Дома тема БДСМ как правило табу.)
я понимаю. что подчинение может быть без секса.... особенно подчинение женщине.... Верхний мужчина все равно будет хотеть трахнуть меня... во время сессии... или после нее... или до..... все равно все приведет к сексу как таковому...
женщина по другому видит доминацию над нижней.... тут все что хотите может быть..... особеенно если верхняя будет ревновать свою нижнюю.... за красоту... интелект... успешность в реальной жизни... за достаток или счастливую семью....

еще раз... заниматься такми вещами за спиной у мужа я никогда не буду.... он просто не заслужил такого предательсвта с моей стороны... его родители ко мне как к дочери родной отнотсятся....
а сам муж, на такие отношения никогда не пойет.... даже чтобы я была с женщиной, а он чтобы посмотреть....

как то так....
Все смешала и секс и родители... [facepalm]
А главное опять решение за всех, в том числе и мужа.
Мы в своё время сели спокойно с мужем обсудили и ничего. Я себя не ломала, но при этом за спиной не бегала, доверие не потеряли к друг другу. И так у большинства. Или ты думаешь, что би только холостые?)
Отнюдь, более того я с холостыми и не буду сейчас даже, много проблем будет с ними потом, как показала практика.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 15 сен 2024, 22:02 воспитываем в русских традициях с принцессами и принцами на белых конях.
блин... помните как у Пушкина...

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал скрывая страх
Таких принцесс в старинных пьесах
В коне сжигали на кострах....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 22:03 Все смешала и секс и родители... [facepalm]
А главное опять решение за всех, в том числе и мужа.
Мы в своё время сели спокойно с мужем обсудили и ничего. Я себя не ломала, но при этом за спиной не бегала, доверие не потеряли к друг другу. И так у большинства. Или ты думаешь, что би только холостые?)
Отнюдь, более того я с холостыми и не буду сейчас даже, много проблем будет с ними потом, как показала практика.
ну блин.... ну я же не просто обычная Би(шка)... ну как вы думаете, надолго хватит моего мужа, если при нем, моя Врехняя подружка заставит меня вести себя как собачка... голой ходить на четвереньках в ошейнике.. принимать у нее с рук угощение... лаять как собака если к нам прийдут гости (типа встречать гсотей)... лакать воду из миски на полу, как собака.. есть с "пола" одним ртом.... ходитьь в туалет по собачьи.... или если Верхняя позволит гостям меня погладить или "поощрить" за отличное выполнение команды, прямо при них.. поощрить "дружеским" шлепокм по голой попе или бедрам....
и это самый безобидный сценарий "игры"....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 22:12
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 22:03 Все смешала и секс и родители... [facepalm]
А главное опять решение за всех, в том числе и мужа.
Мы в своё время сели спокойно с мужем обсудили и ничего. Я себя не ломала, но при этом за спиной не бегала, доверие не потеряли к друг другу. И так у большинства. Или ты думаешь, что би только холостые?)
Отнюдь, более того я с холостыми и не буду сейчас даже, много проблем будет с ними потом, как показала практика.
ну блин.... ну я же не просто обычная Би(шка)... ну как вы думаете, надолго хватит моего мужа, если при нем, моя Врехняя подружка заставит меня вести себя как собачка... голой ходить на четвереньках в ошейнике.. принимать у нее с рук угощение... лаять как собака если к нам прийдут гости (типа встречать гсотей)... лакать воду из миски на полу, как собака.. есть с "пола" одним ртом.... ходитьь в туалет по собачьи.... или если Верхняя позволит гостям меня погладить или "поощрить" за отличное выполнение команды, прямо при них.. поощрить "дружеским" шлепокм по голой попе или бедрам....
и это самый безобидный сценарий "игры"....
Зачем при нём? [facepalm]
Я тоже не простая бишка, как ты выражаешься, только диаметрально противоположная.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 25 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 18 (общий 162)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Это нето ШАПИТО »

"Нужно больше косплееров-лесбиянок" ® те кто читали лурку поймут.
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 22:14 Зачем при нём? [facepalm]
Я тоже не простая бишка, как ты выражаешься, только диаметрально противоположная.)))
за спиной у мужа я не буду ничем подобным заниматься....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4364
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 29 (общий 789)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Кастарго »

Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 22:19
Кастарго писал(а): 15 сен 2024, 22:14 Зачем при нём? [facepalm]
Я тоже не простая бишка, как ты выражаешься, только диаметрально противоположная.)))
за спиной у мужа я не буду ничем подобным заниматься....
Да мля, ты вообще читаешь оппонента?)
Я не говорила за спиной, он в курсе, но не зритель.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 25 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 18 (общий 162)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Это нето ШАПИТО »

root писал(а): 15 сен 2024, 21:30 Все стали делиться своими семейными ситуациями и говорить о себе) Но вопрос все еще открыт - ЛГБТ и секс (каким бы он не было) двух женщин - это одно и тоже?)
Да
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 775
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 77 (общий 269)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Натали_ »

Кастарго писал(а): 16 сен 2024, 01:50
Натали_ писал(а): 15 сен 2024, 22:19 за спиной у мужа я не буду ничем подобным заниматься....
Да мля, ты вообще читаешь оппонента?)
Я не говорила за спиной, он в курсе, но не зритель.
я даже не буду мужу такие вещи предлагать.... и не потому что уверена что он не согласится.... а он не согласится....
просто мне прийдется объяснять мужу, а откуда у меня такие желания, как они у меня появились.... не на улице же я их "нашла"...
еще раз. я не буду смешивать семью и Тему... я и так с трудом вырвалась из своей прежней тусовки... и не буду возвращаться ко всему этому... во всяком случае, пока у меня хватит сил терпеть и сдерживать себя....
Кто меня поймет, того я буду чья
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1718
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 16 (общий 238)

ЛГБТ и ЖЖ в РФ

Сообщение Девочка »

Натали_, а если поискать какой-нибудь "другой" вариант выхода этой энергии - фантазии из тебя? Например ролики записывать или что-то подобное... Как мастурбация - кончил и голова свежая)

Вернуться в «Вопросы-Предложения»