Как бороться со спорщиками?

Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1676
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 150 (общий 255)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Девочка »

Как бороться со спорщиками?
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 198)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Strecoza »

Пацанка писал(а): 15 сен 2024, 12:50
Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 11:44
))) Ахах. Стрекоза это я))) вспомнила пароль...
Все люблю, целую и крепко обнимаю)))
Так это вы та Тётенька которую тут все ловили!!!! Тогда, я Вас тоже крепко Целую и Обнимаю!!! Вас поймали, [elf] или вы сами поймались??? [gconfusion]
Пацанка писал(а): 15 сен 2024, 12:50
Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 11:44
))) Ахах. Стрекоза это я))) вспомнила пароль...
Все люблю, целую и крепко обнимаю)))
Так это вы та Тётенька которую тут все ловили!!!! Тогда, я Вас тоже крепко Целую и Обнимаю!!! Вас поймали, [elf] или вы сами поймались??? [gconfusion]
))) Ахах. Я уже и сама не знаю та самая я или не та самая))) вообще я думаю, чтобы хорошенько понять человека, надо с ним переспать... даже если не поймешь, то удовольствие испытаешь...
Не обращайте на мой бред внимание))) у меня просто давно не было секса...
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Ученик
Ученик
Сообщения: 197
Стаж: 14 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 164 (общий 164)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 13:41 у меня просто давно не было секса...
У кого он есть, те на форумах не сидят, времени нету, ебуться гады
OldBay
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 8 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 32 (общий 32)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение OldBay »

Да вы ответили на мои и на свои вопросы) за что я вам примного благодарен))
Отвечая на вопрос как бороться...большинство склоняются что никак. Но если стоит задача или если вам довелось стать частью "бульона" то конечно что-то когда-нибудь и родиться типа продукта и процедуры но чаще всего люди спорят потому что спорят... и я предпочитаю им не мешать) говорят что картинка заменяет тысячу слов....
spor.jpg
spor.jpg (60.21 КБ) 80 просмотров
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3981
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 224 (общий 844)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Кастарго »

OldBay писал(а): 15 сен 2024, 14:20 Да вы ответили на мои и на свои вопросы) за что я вам примного благодарен))
Отвечая на вопрос как бороться...большинство склоняются что никак. Но если стоит задача или если вам довелось стать частью "бульона" то конечно что-то когда-нибудь и родиться типа продукта и процедуры но чаще всего люди спорят потому что спорят... и я предпочитаю им не мешать) говорят что картинка заменяет тысячу слов....spor.jpg
Тут видите какое дело, каждый подразумевает под словом спор своё. Так же как и цель у каждого разная. Для меня спор - это чаще диспут, где люди высказывают свою точку зрения, делятся своим опытом, наработками, теориями и тд. А вот, когда именно срач, то там называется говна на вентилятор набрасывают, да тролят и цель там другая. )))
По сути защита диплома, диссертации, да и любого доклада - это тоже спор и отстаивание своей точки зрения, теории и тд. Но там же никто никого не оскорбляет и действительно рождается часто что-то новое и полезное.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Пацанка
Новенький
Новенький
Сообщения: 65
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 83 (общий 40)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Пацанка »

Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 13:41 ))) Ахах. Я уже и сама не знаю та самая я или не та самая))) вообще я думаю, чтобы хорошенько понять человека, надо с ним переспать... даже если не поймешь, то удовольствие испытаешь..
Вы не поверите, но я тоже так думаю!!! А почему секса не было? вы заболели? или Любовь??? [be]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 198)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Strecoza »

Пацанка писал(а): 15 сен 2024, 14:52
Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 13:41 ))) Ахах. Я уже и сама не знаю та самая я или не та самая))) вообще я думаю, чтобы хорошенько понять человека, надо с ним переспать... даже если не поймешь, то удовольствие испытаешь..
Вы не поверите, но я тоже так думаю!!! А почему секса не было? вы заболели? или Любовь??? [be]
))) Подозреваю, что любовь))) я сама по себе натура влюбчивая... но это не точно...
Чем старше становишься, тем труднее разобраться в своих чувствах
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1676
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 150 (общий 255)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Девочка »

Strecoza, чем старше становишься, тем чаще хочется вернуться в молодость, встречать рассвет на крыше питера, гулять до полуночи и провожать друзей на поезд домой)

Когда тебе за 80 это уже не так романтично)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Пацанка
Новенький
Новенький
Сообщения: 65
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 83 (общий 40)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Пацанка »

Девочка писал(а): 15 сен 2024, 15:04 Strecoza, чем старше становишься, тем чаще хочется вернуться в молодость, встречать рассвет на крыше питера, гулять до полуночи и провожать друзей на поезд домой)

Когда тебе за 80 это уже не так романтично)
а Strecoza, что за 80 ??? [eek2]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1676
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 150 (общий 255)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Девочка »

Пацанка, мне 83)
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1882
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 38 (общий 218)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 15:02 Чем старше становишься, тем труднее разобраться в своих чувствах
Хм, обычно происходит наоборот - чем старше человек становится (с обретением жизненного опыта), тем больше у него и в голове, и в чувствах устаканивается, и тем больше знает чего он хочет и чувствует на самом деле, и вообще, так сказать, становится мудрее.
Исключения есть, конечно же. Например, "кризис среднего возраста", или затянувшийся процесс взросления, сиречь, инфантилизм.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 198)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 15 сен 2024, 15:20
Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 15:02 Чем старше становишься, тем труднее разобраться в своих чувствах
Хм, обычно происходит наоборот - чем старше человек становится (с обретением жизненного опыта), тем больше у него и в голове, и в чувствах устаканивается, и тем больше знает чего он хочет и чувствует на самом деле, и вообще, так сказать, становится мудрее.
Исключения есть, конечно же. Например, "кризис среднего возраста", или затянувшийся процесс взросления, сиречь, инфантилизм.
))) В детстве точно знаешь что хочешь и что чувствуешь))) а потом уже нет и чем дальше, тем хуже...
Не встречала мудрых людей вообще ни разу в жизни... те кто сами себя считают мудрыми не в счет...
с возрастом накапливается усталость, болячки переходят в хроническую форму... ухудшается память, внимание, зрение, слух, сон...
Мудрость приходящая с возрастом скорее как исключение...
Ну, а если ты считаешь хитрожопых мудрыми, так они от рождения такие и хитрожопость это не мудрость, а приспособленчество, конформизм...
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 198)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας,

)))Ты почему без авы? Классная у тебя была ава))))
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1882
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 38 (общий 218)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 15 сен 2024, 15:31 Άνδρας,

)))Ты почему без авы? Классная у тебя была ава))))
Была. Новая не хуже будет)) но позже.
OldBay
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 8 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 32 (общий 32)

Как бороться со спорщиками?

Сообщение OldBay »

от спорщиков до взрослости к романтике всего пару постов)) держим беседу)) все таки есть темпераметры людей наследственность ведь ваш папа смешали ДНК с вашей мамой и получились вы но за спинной у мамы с папой огромный путь качеств дедушек и бабушек и вы тут такие с вашими умными мыслями, спорами, суждениями и все это образовалось на вашем личном опыте да плюс книги СМИ тиктоки))) и вы таки я же все узнал сам я такой умный, а тут к вам подходит сынишка или дочурка и такая папа/мама надо пить витамин б12 ну что бы....хмммм? а может действительно надо пить....но не витамин?)))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»