Мысли вслух… Том 1

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5239
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4278 раз

Мысли вслух…

Сообщение Billie Jean »

Скучно тут стало…
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2400
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2200 раз

Мысли вслух…

Сообщение Девочка »

Billie Jean, все следят за Курском...наверно
К нам в квартиру в Питер уже едут люди оттуда...знакомые=(
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

А кто не следит, тот на отдыхе или ремонты, дачи, огороды. Спад активности на всех интернет - ресурсах свойственен летом. В играх так же.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
KirillKirill
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 512
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Мысли вслух…

Сообщение KirillKirill »

или командировках Бл#ать [facepalm]
Алексан
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 21
Стаж: 2 года
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мысли вслух…

Сообщение Алексан »

Billie Jean, все отдыхают!
Морошка
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 669
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 581 раз

Мысли вслух…

Сообщение Морошка »

Слава богам, папа в больнице. В реанимации, правда, но это, надеюсь, не на долго.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1579
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 639 раз

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

Что-то захотелось поводить членом по красивому женскому лицу: по губам, щекам, носу, бровям и т.д.

Вот такая вот мысль в понедельник...
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1813
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Мысли вслух…

Сообщение Zena »

Грибочков принес, которые сам обычно не ест. Один раз всего вместе пробовали. Уж не отравить ли пытается? 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Light Side
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 169
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 140 раз

Мысли вслух…

Сообщение Light Side »

В южном направлении плотный траффик.
Если обычные водилы едут как всегда, то отпускники, спешащие на море, похоже оставляют мозг в офисе на время отпуска. Ездить стало гораздо веселее. Хорошо что это ненадолго.
У меня не крыша поехала, просто с головы сорвал ветер мой колпак... [king] [jester]
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1579
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 639 раз

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

12 августа официально объявлен на форуме днем занудства ???



Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

Вы думаете, если купили форму и одежду на девочку-подростка, то можно выдохнуть? Фиг-то там.... Оказывается выбор колгот , гольфов и гетр - та ещё эпопея [eek2] .... За то я узнала кто такие квадробики и что у нас их гольфы в полоску, а потому такие гольфы не подходят [be]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1579
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 639 раз

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

Кастарго писал(а): 12 авг 2024, 17:09 узнала кто такие квадробики
Квадроберы может?
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

Короче, нечисть!))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1579
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 639 раз

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

Чадо шантажировало меня, что если я не куплю "игрушку", то чадо станет квадробером. Пришлось объяснить чаду, что тогда спать оно будет у порога, писать в лоток или ждать выгула. Чадо успокоилось, а "игрушку" я просто так купил.
Kasper82
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1003
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 237 раз

Мысли вслух…

Сообщение Kasper82 »

Девочка писал(а): 08 авг 2024, 22:13 Billie Jean, все следят за Курском...наверно
К нам в квартиру в Питер уже едут люди оттуда...знакомые=(

Я молчу... Специальная военная операция сейчас идёт по плану
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Мысли вслух…

Сообщение lapka »

Kasper82 писал(а): 12 авг 2024, 18:48
Девочка писал(а): 08 авг 2024, 22:13 Billie Jean, все следят за Курском...наверно
К нам в квартиру в Питер уже едут люди оттуда...знакомые=(

Я молчу... Специальная военная операция сейчас идёт по плану
И чего ты сюда таскаешься? Не чувствуешь, что ты тут на хрен не интересен никому? Что тебе тут надо - пиздовал бы ты отсюда на свои укросайты к единомышленникам. Или на европейские сайты - там же культура, жизнь, правда и все такое. Языками не владеешь что ли? Учись - тебе на них горбатиться до смерти теперь )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1579
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 639 раз

Мысли вслух…

Сообщение Из рук в руки »

Нужно сделать из форума секту, распространять учение и привлекать новых адептов. Придумать обряды и символику. И еще придумать тайные приветствия. Изобрести свои праздники и устраивать на эти праздники тайные собрания и ебаться до изнеможения пить чай с вареньями... Так вижу...
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2018 раз

Мысли вслух…

Сообщение lapka »

Из рук в руки писал(а): 12 авг 2024, 19:46 Нужно сделать из форума секту, распространять учение и привлекать новых адептов. Придумать обряды и символику. И еще придумать тайные приветствия. Изобрести свои праздники и устраивать на эти праздники тайные собрания и ебаться до изнеможения пить чай с вареньями... Так вижу...
Вам бы все на е..лю перевести )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Мысли вслух…

Сообщение Матвей »

Kasper82 писал(а): 12 авг 2024, 18:48
Девочка писал(а): 08 авг 2024, 22:13 Billie Jean, все следят за Курском...наверно
К нам в квартиру в Питер уже едут люди оттуда...знакомые=(

Я молчу... Специальная военная операция сейчас идёт по плану

Каспер, я тебя тоже понять не могу. Неужели ты думаешь, что в полоска земли 40 на 20 км что-то решает в глобальных масштабах? Прибежать поставить флаг , сфоткаться напакостить мирным и убежать? В этом смысл? Ну так скоро у каждого прибежавшего будет свой персональный флаг.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

Терпеть ненавижу варенье... [pitchup]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»