Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Пред. темаСлед. тема
Amateur
Новенький
Новенький
Сообщения: 13
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 12 (общий 12)

Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Сообщение Amateur »

Красивая молодая женщина. Замужняя. Ребенку 3 года. Я старше ее более чем на 10 лет.
Хорошо общаемся, постоянно ловлю ее взгляды. Сам выискиваю ее взгляд.
Она не избегает меня, наоборот, когда по делу захожу к ее отцу она старается быть рядом.
Дарю ей шоколадки ).
Сегодня признался, что очень мне нравится и хотел бы ее ласкать. Такой вот я.
Она ответила "Я ведь замужем". После этого прервала свои дела и ушла домой. На прощание перекинулись еще парой незначащих фраз, она была все такой же милой.
Чего мне ожидать? Это "Да" или "Нет"?
Раскройте тайну женской психологии. И как мне дальше действовать.
Сибиряк89
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1178
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 679 (общий 556)

Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Сообщение Сибиряк89 »

А после этого пора пригласить куда-нибудь, знаки внимания не проходят бессмысленно 😊
Аватара пользователя
Кастарго
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5271
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 1138 (общий 972)

Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Сообщение Кастарго »

Amateur писал(а): 01 авг 2024, 21:33 Красивая молодая женщина. Замужняя. Ребенку 3 года. Я старше ее более чем на 10 лет.
Хорошо общаемся, постоянно ловлю ее взгляды. Сам выискиваю ее взгляд.
Она не избегает меня, наоборот, когда по делу захожу к ее отцу она старается быть рядом.
Дарю ей шоколадки ).
Сегодня признался, что очень мне нравится и хотел бы ее ласкать. Такой вот я.
Она ответила "Я ведь замужем". После этого прервала свои дела и ушла домой. На прощание перекинулись еще парой незначащих фраз, она была все такой же милой.
Чего мне ожидать? Это "Да" или "Нет"?
Раскройте тайну женской психологии. И как мне дальше действовать.
А нужно лезть Вам в её семью? Ответьте сами на этот вопрос себе.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
tuner
Новенький
Новенький
Сообщения: 43
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 0 (общий 10)

Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Сообщение tuner »

Здравствуйте сексуальные незнакомцы. Вени веди вичи. Охотники, в начале приманка, симпатичные смотры друг друга и теперь можно пригласить куда нибудь прямо охота приманить, заманить завлечь и снова всего то трогать и пенисом тереть. В коллекцию, трофеев, замужнюю вообще любую мы же охотники. И все только секс и все. И спрашивать при этом о женской психологии. Можно но не нужно поразмышлять что не всем это нужно но так не размышляют форварды во всех воротах должны быть голы и футбольные мячи. Хочешь не хочешь никто не спрашивает расставляют приманки и собирают дичь. Замужняя не замужняя это вопрос упорства, если не в коллекцию конкуренты двигаются если фирма может предложить больше не большой а больше но тут есть слово любовь и бывает что не подвинешь конкурентов любовь и преданность вне конкуренции. Но все люди разные.
tuner
Новенький
Новенький
Сообщения: 43
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 0 (общий 10)

Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Сообщение tuner »

Может быть она ожидала чего еще, здесь снова как везде он предлагает ласки. Вообще читая похожее возникает размышление, женщина- друг человека. Не то что бы женщина это абсолютно такой же человек да пожалуй с женским мышлением даже отключив женскую роль с возраста девочки до взрослого в этом сложившемся социуме.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 294
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 30)

Вопрос к замужним девушкам. От мужчины.

Сообщение Медведь-Летун »

Amateur писал(а): 01 авг 2024, 21:33 Она ответила "Я ведь замужем".
Уж послала так послала.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Женский форум»