Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 59)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение 2049 »

и какой у вас стаж вождения?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4128
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 477 (общий 895)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Кастарго »

Стаж больше 15 лет. Больше предпочитаю механику, особенно на трассе.
И среди мужчин есть олени за рулем, так же и среди женщин. Просто у одних часто причина их ошибок и беспечности на дороге - это яжедевочка, а у других - это яжеводительсостажем150тысячлетиниоднойаварии. И то и другое ни к чему хорошему не приводит. Вождение - это прежде всего ответственность и по фигу какая причина, если вы виновник ДТП, да ещё если и жертвы будут.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 229 (общий 532)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Billie Jean »

У меня подруга с огромным стажем вождения. Доверяю свое бренное тело в дальние поездки только ей и своему мужу.
Сама не люблю руль, мое место пассажирское. Хоть и есть права, которые блин менять уже надо. [facepalm]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 59)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение 2049 »

Billie Jean писал(а): 23 июл 2024, 08:29 У меня подруга с огромным стажем вождения. Доверяю свое бренное тело в дальние поездки только ей и своему мужу.
Сама не люблю руль, мое место пассажирское. Хоть и есть права, которые блин менять уже надо. [facepalm]
я тоже ездить не люблю за рулём, но приходится, так бы не садился за руль с этими пробками и неадекватными водителями
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 25 (общий 59)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение 2049 »

Кастарго писал(а): 23 июл 2024, 08:17 Стаж больше 15 лет. Больше предпочитаю механику, особенно на трассе.
И среди мужчин есть олени за рулем, так же и среди женщин. Просто у одних часто причина их ошибок и беспечности на дороге - это яжедевочка, а у других - это яжеводительсостажем150тысячлетиниоднойаварии. И то и другое ни к чему хорошему не приводит. Вождение - это прежде всего ответственность и по фигу какая причина, если вы виновник ДТП, да ещё если и жертвы будут.
Я на механике ни разу не ездил )
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4128
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 477 (общий 895)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Кастарго »

2049 писал(а): 23 июл 2024, 08:38
Кастарго писал(а): 23 июл 2024, 08:17 Стаж больше 15 лет. Больше предпочитаю механику, особенно на трассе.
И среди мужчин есть олени за рулем, так же и среди женщин. Просто у одних часто причина их ошибок и беспечности на дороге - это яжедевочка, а у других - это яжеводительсостажем150тысячлетиниоднойаварии. И то и другое ни к чему хорошему не приводит. Вождение - это прежде всего ответственность и по фигу какая причина, если вы виновник ДТП, да ещё если и жертвы будут.
Я на механике ни разу не ездил )
А зря.)
Особенно 6ступка 😍.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение TimurSan »

Женщины водят аккуратнее. Если и случаются аварии по их вине, то это а большинстве своем мелкие... У мужчин аварии как правило серьезнее. Мудаков очень много на дороге. Моя хорошая знакомая на днях погибла в аварии. Вчера похоронили. 31 год, трое детей, младшему полгода... Дети в реанимации...
Мразь вылетела им в лоб и не оставила никаких шансов... Мразь, как всегда жива... Стрелять надо на месте за такое и это будет самое справедливое наказании. Вообще мудакам не место на дороге...
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Renome
Новенький
Новенький
Сообщения: 37
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 5)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Renome »

TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 09:03 Моя хорошая знакомая на днях погибла в аварии.
на трассе, была авария?
где произошло?
Это любовь!
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение TimurSan »

Renome писал(а): 23 июл 2024, 10:13
TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 09:03 Моя хорошая знакомая на днях погибла в аварии.
на трассе, была авария?
где произошло?
На трассе... больше ничего вам сказать не могу... В 19-м мой хороший знакомый погиб, в аварии. Ему было 27, тоже двое детей остались без отца...
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 701
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 448 (общий 288)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Натали_ »

думаю что если и есть различия в навыках вождения, то эти различия не от пола человека зависят....
"лихачить" могут как девушки так и парни.... и можно всю жизнь ездить что называется "на грани"... и с тобой так ничего и не случиться... а можно всю жизнь осторожничать, а в итоге..... таки произойдет горе....

в студенческие годы имела знакомство с людьми, которые катались на байках.... как то меня прокатил парень, который произвести впечатление хотел..... блин... сказать что я преволноволновалась, это ни сказать ничего...
но я также ездила с девочкой "байкершой".... так она ни какого впечатления на меня производить вообще не собиралась... она просто так КАТАЛАСЬ.... это ее стиль был... скорость под.... не буду говорить что под 200 км\час.... но блин люди.....
и напугать меня девочка не хотела... это просто ее стиль жизни, даже не вождения....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение TimurSan »

Натали_ писал(а): 23 июл 2024, 11:28 не буду говорить что под 200 км\час.... но блин люди.....
и напугать меня девочка не хотела... это просто ее стиль жизни, даже не вождения....
Она жива сейчас?
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Натали_
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 701
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 448 (общий 288)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Натали_ »

TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 11:30
Натали_ писал(а): 23 июл 2024, 11:28 не буду говорить что под 200 км\час.... но блин люди.....
и напугать меня девочка не хотела... это просто ее стиль жизни, даже не вождения....
Она жива сейчас?
да жива.... она замуж вышла... ребенок появился... девочка....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение TimurSan »

Знал я одного лихача мотоциклиста. Он всегда говорил, что ему пофиг, если погибнет. Он не погиб. Травма позвоночника. То, что ел с ложечки херня. Чувак ссыт и срет под себя, а это все надо кому-то убирать...
Ну, не хочешь жить, то застрелись сразу... Если адреналин необходим, как воздух, то прыгай с парашютом, с тарзанки...
Не надо подвергать других людей опасности на дороге... калечить и лишать жизни [bandit1]
What makes you so wicked?
корсар
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 25)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение корсар »

Разница между стилем вождения мужчины и женщины есть, на трассе это особенно заметно. Многие женщины едут по левой полосе со скоростью не выше 70, знаков ограничения нет на пять километров вперед или останавливаются перед светофором за 30 метров до полосы "Стоп". Кто бы объяснил, почему? Впрочем и водятлов хватает. Стаж вождения больше 10 лет.
Аватара пользователя
Valёks
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 4)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Valёks »

Это как логика, либо есть она у человека, либо её нет, не существует женской или мужской логики. Есть бой бабы, а есть мужики инфаркт от вида мыши получают
Стаж за рулём больше тридцати лет.
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4128
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 477 (общий 895)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Кастарго »

корсар писал(а): 25 июл 2024, 09:34 Разница между стилем вождения мужчины и женщины есть, на трассе это особенно заметно. Многие женщины едут по левой полосе со скоростью не выше 70, знаков ограничения нет на пять километров вперед или останавливаются перед светофором за 30 метров до полосы "Стоп". Кто бы объяснил, почему? Впрочем и водятлов хватает. Стаж вождения больше 10 лет.
Вы либо сама женщина, либо очень молодой мужчина.😏
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
корсар
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 25)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение корсар »

Кастарго писал(а): 25 июл 2024, 11:14 Вы либо сама женщина, либо очень молодой мужчина.
:)))))) [give_rose] Увы, я уже не юн, мне чуть за сорок и не женщина. Надеюсь, для моей идентификации первичные половые признаки публиковать не придется. [laugh]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4128
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 477 (общий 895)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Кастарго »

корсар писал(а): 25 июл 2024, 14:03
Кастарго писал(а): 25 июл 2024, 11:14 Вы либо сама женщина, либо очень молодой мужчина.
:)))))) [give_rose] Увы, я уже не юн, мне чуть за сорок и не женщина. Надеюсь, для моей идентификации первичные половые признаки публиковать не придется. [laugh]
А что стаж столь мал?
И на счёт поведения женщин за рулём на трассе Вы не правы. Так обычно мужчины предпенсионного или пенсионного возраста, либо новички, независимо от пола ездят.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
корсар
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 25)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение корсар »

Кастарго писал(а): 25 июл 2024, 15:56 А что стаж столь мал? И на счёт поведения женщин за рулём на трассе Вы не правы. ...
Я вообще не хотел автомобиль, несмотря на то, что авто в семье было. Так жизнь развернулась - положение обязывает.
Кастарго писал(а): 25 июл 2024, 15:56 Так обычно мужчины предпенсионного или пенсионного возраста, либо новички, независимо от пола ездят.)
Я обычно стараюсь разглядеть при обгоне, что это за водитель. Мои утверждения основаны на личном опыте и само собой, это не истина в последней инстанции. Каюсь, скорость люблю, поэтому чаще всего выбираю "платку" там подобного не наблюдается и камер пока нет.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4128
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 477 (общий 895)

Есть ли различия в навыках вождения между мужчинами и женщинами?

Сообщение Кастарго »

корсар писал(а): 25 июл 2024, 19:56
Кастарго писал(а): 25 июл 2024, 15:56 А что стаж столь мал? И на счёт поведения женщин за рулём на трассе Вы не правы. ...
Я вообще не хотел автомобиль, несмотря на то, что авто в семье было. Так жизнь развернулась - положение обязывает.
Кастарго писал(а): 25 июл 2024, 15:56 Так обычно мужчины предпенсионного или пенсионного возраста, либо новички, независимо от пола ездят.)
Я обычно стараюсь разглядеть при обгоне, что это за водитель. Мои утверждения основаны на личном опыте и само собой, это не истина в последней инстанции. Каюсь, скорость люблю, поэтому чаще всего выбираю "платку" там подобного не наблюдается и камер пока нет.
Любите отвечать не на всё сообщение, а разбив на цитаты, прям как Тимур у нас.)
Значит так только на вашей платке, на других трассах, я уже озвучила кто так ездит с описанной вами манерой езды.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))

Вернуться в «Секс»