Скунсы...

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 525 (общий 314)

Скунсы...

Сообщение TimurSan »

Опять про общение на форуме или снова...
Немного о живой природе. Здесь много раз упоминали Стрекозу. Стрекоза это хищник. Самый результативный хищник на планете, а скунс воняет при опасности, чем отпугивает врагов. Это в природе, а на форуме...
На форуме зачем скунсы воняют? Никакой опасности для них нет... Это просто привычка вонять, по поводу и без?
Я не про себя пишу сейчас. Скунсы воняют на всех, кто им не нравится. Я понимаю, что свое говно не пахнет и они в собственном дерьме чувствуют себя комфортно, как рыба в воде, а как другие относятся к этой бесконечной и беспричинной вони со стороны скунсов?
Если есть тут кто задумывался об этом... отпишитесь или нормальные люди просто уходят с форума столкнувшись с вонью скунсов? Неужели с ними ничего нельзя сделать?
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 5 (общий 115)

Скунсы...

Сообщение Морошка »

Почему нельзя просто жить, гулять, делать что-то полезное для себя или для других, трахаться, в конце-концов, вместо того, чтобы писать подобную поебень на форумах?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 525 (общий 314)

Скунсы...

Сообщение TimurSan »

Морошка писал(а): 23 июл 2024, 11:45 Почему нельзя просто жить, гулять, делать что-то полезное для себя или для других, трахаться, в конце-концов, вместо того, чтобы писать подобную поебень на форумах?
Об этом как раз эта тема [laugh]

Здесь все замечательно, пока некоторым персонажам не становится скучно от того, что их никто не замечает и тогда в них включается скунс [bandit1]
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Скунсы...

Сообщение Vaginist »

TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 11:13 Здесь много раз упоминали Стрекозу
так ты, "Стрекоза-Маринка" и есть скунс, и запах от тебя до сих пор стоит на форуме, поэтому гоним тебя отсюда, один раз нагадила - выгнали, второй, третий.. уходи
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 525 (общий 314)

Скунсы...

Сообщение TimurSan »

Vaginist писал(а): 23 июл 2024, 12:21
TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 11:13 Здесь много раз упоминали Стрекозу
так ты, "Стрекоза-Маринка" и есть скунс, и запах от тебя до сих пор стоит на форуме, поэтому гоним тебя отсюда, один раз нагадила - выгнали, второй, третий.. уходи
Ты просил фотку моей ладони, я тебе сделал. От Кастарго нет фотки ладони. Вместо фотки устроили срач [bandit1] Как ты это объяснишь?
Это был отвлекающий маневр? [laugh]
Где фото ладони Кастарго?
И, наконец объясни свои претензии к Стрекозе, только конкретно, с фактами и без вони, как ты сделал это сейчас [bandit1]
Вонять, как я уже понял скунсы умеют. Факты давай с пруфами...
Кстати твою истерику здесь на форуме я тоже видел и не одну. Тоже тебя успокаивали Девочка, root и Стрекоза.
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Скунсы...

Сообщение Vaginist »

TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 13:02 Кстати твою истерику здесь на форуме я тоже видел и не одну.
опять прокалываешься, "Стрекоза", персонаж "Тимур" не мог ни чего видеть, он тут всего месяц [laugh2]
Модераторы! Забаньте пожалуйста забаненого пользователя "Стрекоза", нарушение правил - клон пользователя
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 525 (общий 314)

Скунсы...

Сообщение TimurSan »

Vaginist писал(а): 23 июл 2024, 13:05
TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 13:02 Кстати твою истерику здесь на форуме я тоже видел и не одну.
опять прокалываешься, "Стрекоза", персонаж "Тимур" не мог ни чего видеть, он тут всего месяц [laugh2]
Модераторы! Забаньте пожалуйста забаненого пользователя "Стрекоза", нарушение правил - клон пользователя
Здесь все твои истерики остались. Почитай, полюбуйся [laugh]
Я не клон и не Стрекоза. Мою руку ты типа не видел? [bandit1]
Здесь есть саморазбаненный чувак. Матвей - это забаненный Василич. Попроси пусть его забанят. За нарушение правил [bandit1]
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Скунсы...

Сообщение Vaginist »

TimurSan писал(а): 23 июл 2024, 13:12 Я не клон и не Стрекоза. Мою руку ты типа не видел?
ты выдаёшь себя стилем изложения, так что отвали
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5199
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 202 (общий 528)

Скунсы...

Сообщение Billie Jean »

И тему ее вонючую прикройте. Навоняла как всегда от обиды
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 243)

Скунсы...

Сообщение Натали_ »

Vaginist, Billie Jean,

а можно рнеплику вставить?...
я не буду сейчас "сравнивать" стиль написания постов уважаемого TimurSan, и Стрекозы.... кто я такая что бы это делать... во всяком случае Экспертом я деле "сравнения и выявления" не являюсь и никогда себя не считала...
И не буду сейчас говорить ничего ни в защиту уважаемого TimurSan, ...
тем более что если авторитетные форумчане решили что его темы "вонючие", то кто я такая чтобы "дезодорантом разбрызнивать"...
хотя, если на секундочку предположить что уважаемый TimurSan, не Стрекоза. то тогда вы ЗАБАНИЛИ солвершенно другого человека.... ну не конкретно вы, а смотрящие забанили, администарция...
но даже нет это главное...

я о другом сказать хотела.... так получилось,что уважаемый TimurSan, ВТОРОЙ в рейтинге форума..... люди, а главное СМОТРЯЩИЕ. вы сами придумали тот рейтинг, и как я плнимаю за первые три призовых места положена денюшка..... ВЫ СМАМИ ТАК РЕШИЛИ... а теперь что? вы лишаете человека призвого места?.... КТО ТАМ ИЗ КЛАССИКОВ ГОВОРИЛ, ЧТО ВО ВСЕМ ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ, ПУСКАЙ ДАЖЕ И ОДНОЙ КОПЕЙКИ, ШУТКИ БЛИН ЗАКАНЧИВАЮТСЯ....
для меня, как рядового пользователя не понятна ситуация, когда банят человека кторый второй в рейтинге? поэтому вопрос - вам жалко денеег? или вы кого то своего хотите на второе место протянуть?

заранее благодарю за ответ, хотя и понимаю что наверное это мой последний пост на форуме и сейчас тоже будет бан....
но я всегда говорила, чт о если я вижу несправедливость, или мне НЕ ПОНЯТНО очень важные моменты касаемо жизни форума, я молчать никогда не буду...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5199
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 202 (общий 528)

Скунсы...

Сообщение Billie Jean »

Натали_, [facepalm] тебе реально важно это призовое место? Мне вот фиолетово до него. Попаду - хорошо, нет - даже не замечу.
А «Уважаемое Тимуро-Стрекозиное» вычислили уже все. Не переубедишь, что это разные люди. Такие люди, которые сеют срач, мне лично не приятны. Тебе приятно было бы, если бы за тобой ходили по темам и засирали из раза в раз? Тебе же не приятны даже мелочи, а тут засералово. Причем не одного пользователя, а многих. Одна у нас мужик, другая алкоголица, третья истеричка и тд. Все со слов того существа [fool3]
Или я придумала сейчас что-то?
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5199
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 202 (общий 528)

Скунсы...

Сообщение Billie Jean »

Можно сосуществовать спокойно мирно, но оно так не умеет. Свистит у человека чайник по жизни. Три раза изгоняли из него дъявола, бесполезно🤣🤣🤣
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 243)

Скунсы...

Сообщение Натали_ »

Billie Jean писал(а): 23 июл 2024, 15:00 Натали_, [facepalm] тебе реально важно это призовое место? Мне вот фиолетово до него. Попаду - хорошо, нет - даже не замечу.
А «Уважаемое Тимуро-Стрекозиное» вычислили уже все. Не переубедишь, что это разные люди. Такие люди, которые сеют срач, мне лично не приятны. Тебе приятно было бы, если бы за тобой ходили по темам и засирали из раза в раз? Тебе же не приятны даже мелочи, а тут засералово. Причем не одного пользователя, а многих. Одна у нас мужик, другая алкоголица, третья истеричка и тд. Все со слов того существа [fool3]
Или я придумала сейчас что-то?
лично мне рейтинг до лампочки.... но это мне..... но ведь есть же форумчане для которых это не пустой звук.....
более того, я, не смотря на то, что не гонюсь за рейтингом, считаю что наличие такой "фичи" как рейтинг и вознаграждение за него, очень круто, и в чемто является визитной карточкой форума....
и мне не понятно, почему администрация выжидала.... день... неделю... месяц.... какая разница сколько... выжидала, когда пользователь TimurSan, добрался до второго места в рейтинге..... и только сейчас решила его отлучать от форума, т.е. банить...
еще раз... Администарция - "Вы не простолюдины - вы князи и ваше слово" (с).... получается что - "балалайка"?...
пускай я чужая и не отнушусь к авторитетным форумчанкам.... но я тоже есть на форуме.... и мне например, не видно почему уважаемый TimurSan, - именно Стрекоза.... как говрриться - пруфы в студию!!!!!
но даже если эти пруфы у администрации есть_ так блин, а чего вы ждали тогда и не банили сразу, а дали человеку дойти до второго места и только потом, выписали ему бан?
еще раз, мне рейтинг до лампочки.... но рейтпнг есть на форуме..... и тогда что? кого хочу- того и делаю.... первым.. вторым... или третьим?
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5199
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 202 (общий 528)

Скунсы...

Сообщение Billie Jean »

Натали_, если ты не замела, то скажу, что администрация отлучилась на долгий срок. У людей есть еще реальная жизнь. Да мало ли что, не могли они выходить в сети.
А когда массово стали падать жалобы (это мое предположение), то заглянули и забанили.
Я никаких доказательств не собираюсь предоставлять. Вообще все связанное с этой особью противно, поэтому мне проще добавлять в черный список и ходить мимо. Ибо диалога нет по существу, идет однобокое тупое хамство и попытки задеть.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 243)

Скунсы...

Сообщение Натали_ »

еще раз... я за справедливость. и я считаю, что вопросы рейтинга и вознаграждения - не пустой звук для форума...
я понимаю что меня никто не поддрежит в этом вопросе..... но я за справедливость.... и сейчас не Стрекозу зашищаю - хотя с чего вы решили что TimurSan, - это она?.... ну с чего?.....
короче можете и меня закидать камнями, но я увидела несправедливость и про нее сказала....
раз вы ссделали рейтинг - ТАК ИЗВОЛЬТЕ СОБЛЮДАТЬ вами же придуманные правила, уважаемая администарция...
а если нет, так и рейтинг тот уберите....
как то так....
и сколько мне итеперь бана год? или сразу "на глухо"?
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Скунсы...

Сообщение Vaginist »

Натали_ писал(а): 23 июл 2024, 15:19 только потом, выписали ему бан
с чего ты взяла что выписали бан?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5199
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 202 (общий 528)

Скунсы...

Сообщение Billie Jean »

Натали_, а до конца месяца человек не дожил в своем рейтинге) сама виновата, доползала бы, если б говнишко придержала
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 243)

Скунсы...

Сообщение Натали_ »

Billie Jean писал(а): 23 июл 2024, 15:25 Натали_, если ты не замела, то скажу, что администрация отлучилась на долгий срок. У людей есть еще реальная жизнь. Да мало ли что, не могли они выходить в сети.
А когда массово стали падать жалобы (это мое предположение), то заглянули и забанили.
Я никаких доказательств не собираюсь предоставлять. Вообще все связанное с этой особью противно, поэтому мне проще добавлять в черный список и ходить мимо. Ибо диалога нет по существу, идет однобокое тупое хамство и попытки задеть.
у меня к вам вообще нет никаких претензий.... просто эта Тема, лично для меня имеет "историю".... не на этом форуме, но я таки спорила и со Стрекозой и с Танюшкой и с Хулиганкой Керри, по поводу роли смторящего на форуме... меня тогда подняли на смех.... пускай...
короче.. я не к вам претензии предъявляю... я к Администарации обращаюсь в первую очередь
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 266 (общий 243)

Скунсы...

Сообщение Натали_ »

Vaginist писал(а): 23 июл 2024, 15:31
Натали_ писал(а): 23 июл 2024, 15:19 только потом, выписали ему бан
с чего ты взяла что выписали бан?
посмтрите тему Бан-маяк
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3645
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 143 (общий 288)

Скунсы...

Сообщение Vaginist »

Натали_ писал(а): 23 июл 2024, 15:33 посмтрите тему Бан-маяк
посмотрел, действительно отправили в "бан", я удовлетворён!
Что касается рейтинга и возможности выплат, Натали_, не надо связывать тёплое с мягким, рейтинг и выплаты они сами по себе, а нарушение правил форума (клонирование) само по себе, как это у тебя мозгов хватило одно к другому притянуть?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»