Эрогенные зоны.

Темы секса и все что с ним связано.
Пред. темаСлед. тема
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Эрогенные зоны.

Сообщение TimurSan »

Знаете свои эрогенные зоны? Эрогенные зоны своих половых партнеров? Пользуетесь этими знаниями во время секса или тупо ласки половых органов, секс и всё на этом?
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 677
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 385 (общий 271)

Эрогенные зоны.

Сообщение Натали_ »

TimurSan писал(а): 16 июл 2024, 22:50 Знаете свои эрогенные зоны? Эрогенные зоны своих половых партнеров? Пользуетесь этими знаниями во время секса или тупо ласки половых органов, секс и всё на этом?
если говорить про мои эрогенные зоны... то меня больше "действия" заводят, а не зоны..... точнее заводили...
унижения и оскорбления во воремя секса... особюенно унижения и подчинения на публике...связывания и сковывания в любом виде... шлепки по всему телу... особенно по лицу и груди.... не такие шлепки, чтобы кровь на деснах выстуала.... я воообще плохо переношу вид крови.... короче, шлепки, чтобы унизить и подчеркнуть мой нижний статус.... и.... короче и еще много чего....
как то так....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Эрогенные зоны.

Сообщение TimurSan »

Натали_ писал(а): 17 июл 2024, 00:55
TimurSan писал(а): 16 июл 2024, 22:50 Знаете свои эрогенные зоны? Эрогенные зоны своих половых партнеров? Пользуетесь этими знаниями во время секса или тупо ласки половых органов, секс и всё на этом?

если говорить про мои эрогенные зоны... то меня больше "действия" заводят, а не зоны..... точнее заводили...
унижения и оскорбления во воремя секса... особюенно унижения и подчинения на публике...связывания и сковывания в любом виде... шлепки по всему телу... особенно по лицу и груди.... не такие шлепки, чтобы кровь на деснах выстуала.... я воообще плохо переношу вид крови.... короче, шлепки, чтобы унизить и подчеркнуть мой нижний статус.... и.... короче и еще много чего....
как то так....
Психологический момент в сексуальной игре - это понятно, но стимуляция эрогенных зон заводит не меньше.
Ты видимо просто не знаешь свои эрогенные зоны.
What makes you so wicked?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Эрогенные зоны.

Сообщение TimurSan »

Судя по тишине в теме, народ просто не в курсе, что существуют эрогенные зоны [laugh]
What makes you so wicked?
futlaver
Новенький
Новенький
Сообщения: 99
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 44 (общий 24)

Эрогенные зоны.

Сообщение futlaver »

девчонки, у вас ступни эрогенная зона?)
Дормидонт
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 1 (общий 11)

Эрогенные зоны.

Сообщение Дормидонт »

Как-то утром в общественном транспорте я ехал на задней площадке (спиной к поручням у задней стенки), передо мной (боком ко мне) стояла очень симпатичная фигуристая девушка в короткой плиссированной юбочке и придерживала рукой сумочку. На следующей остановке вошло в салон много пассажиров и девушку (ожидаемо) припечатали ко мне вплотную. Её рука оказалась как раз на уровне "где надо" и у меня, есессно, произошла эрекция. Девушка попыталась отодвинуться, но не получилось. На следующей остановке вышли трое или четверо и она повернулась ко мне спиной и отодвинулась. Но вошло больше человек, чем вышло и эту девушку опять прижали ко мне, но уже ягодицами и член оказался между прекрасных холмиков. Девушка заёрзала, пытаясь отдалиться, но у неё это не получилось. У меня от этого в члене аж пульсация началась. Девушка покраснела и стала чаще дышать, и я почувствовал как она прижалась ко мне и стала ритмично сокращать ягодицы. Через пару минут подъехали к остановке, двери открылись и вдруг девушка сжала попкой мой член, сильно прижалась, выдавила "ооооооо" и вытолкнув трёх человек выбежала из автобуса.
Дормидонт
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 1 (общий 11)

Эрогенные зоны.

Сообщение Дормидонт »

futlaver писал(а): 17 июл 2024, 19:17 девчонки, у вас ступни эрогенная зона?)
У кого-то да! И если по ним членом проводить - то вообще кайфуют!
futlaver
Новенький
Новенький
Сообщения: 99
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 44 (общий 24)

Эрогенные зоны.

Сообщение futlaver »

Дормидонт писал(а): 17 июл 2024, 20:04
futlaver писал(а): 17 июл 2024, 19:17 девчонки, у вас ступни эрогенная зона?)
У кого-то да! И если по ним членом проводить - то вообще кайфуют!
вот и хотелось бы девушек послушать, кто что скажет
Дормидонт
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 1 (общий 11)

Эрогенные зоны.

Сообщение Дормидонт »

futlaver писал(а): 17 июл 2024, 20:15
Дормидонт писал(а): 17 июл 2024, 20:04 У кого-то да! И если по ним членом проводить - то вообще кайфуют!
вот и хотелось бы девушек послушать, кто что скажет
Девушки, не стесняйтесь! Расскажите!
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»