В юбке но без трусиков

О том как мастурбировать, чем мастурбировать, где мастурбировать. Истории, делимся опытом и идеями.
Аватара пользователя
Anna-kr
Новенький
Новенький
Сообщения: 71
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 15 (общий 39)

В юбке но без трусиков

Сообщение Anna-kr »

maxsyanka писал(а): 08 авг 2023, 23:17
Никогда не пробовала и не собираюсь ))
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 264)

В юбке но без трусиков

Сообщение Натали_ »

в свое время нижнее белье не носила достаточно долго.... еще когда в универе училась... не одевала нижнее белье на пары, не одевала в город, на разные вечеринки и даже просто "в гости"... но тогда у меня законный повод был... жила тематическими отношениями... было желание что то доказать, а главное было кому доказывать.... я была не одна и вокруг меня всеггда было окружение из тех кто был "в теме"... общие интересы, "задания и наказания"... короче одним слово была такая жизнь, и мне было хорошо и весело...
сейчас же.... для кого мне не носить нижнее белье? для мужа?.. смешно.. хотя в первый год знакомства с ним, и даже в перый год брака я мы с ним так играли, и не только))))... а сейчас....

для себя?.. я вот буквально две недели назад, на работе. в туалете сняла трусики и вернулась в кабинет... два часа просидела на стуле за своим столом.... а потом снова пошла в туалет и одела трусики обратно... кроме опасения что меня сейчас заметят девки в кабинете, ну что я без трусиков... никаких боьше внтуренних ощущений не было.... уже рассказывала на своей страничке...

хотя может не "тот день" выбрала для того чтобы трусики наа работе снять, отсюда и отуствие "настроения и ощущений"...
как то так...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

В юбке но без трусиков

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 04 июл 2024, 11:59 в свое время нижнее белье не носила достаточно долго.... еще когда в универе училась... не одевала нижнее белье на пары, не одевала в город, на разные вечеринки и даже просто "в гости"... но тогда у меня законный повод был... жила тематическими отношениями... было желание что то доказать, а главное было кому доказывать.... я была не одна и вокруг меня всеггда было окружение из тех кто был "в теме"... общие интересы, "задания и наказания"... короче одним слово была такая жизнь, и мне было хорошо и весело...
сейчас же.... для кого мне не носить нижнее белье? для мужа?.. смешно.. хотя в первый год знакомства с ним, и даже в перый год брака я мы с ним так играли, и не только))))... а сейчас....

для себя?.. я вот буквально две недели назад, на работе. в туалете сняла трусики и вернулась в кабинет... два часа просидела на стуле за своим столом.... а потом снова пошла в туалет и одела трусики обратно... кроме опасения что меня сейчас заметят девки в кабинете, ну что я без трусиков... никаких боьше внтуренних ощущений не было.... уже рассказывала на своей страничке...

хотя может не "тот день" выбрала для того чтобы трусики наа работе снять, отсюда и отуствие "настроения и ощущений"...
как то так...

Может быть для ощущений без трусиков надо было в мужском коллективе сидеть? [laugh]
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 104 (общий 206)

В юбке но без трусиков

Сообщение тания »

Лет 10 назад жили в Нижнем. В выходной день муж был занят и я что то сбрендила с ума. Макияж яркий, чулки и легкий плащик из болонья на голое тело. И в транспорте поехала к нему через весь город, не центр, но через весь Сормовский район. Уже когда шла по парку к его части поднялся ветер И с трудом держала плащ потому что его срывало с моих укромных мест.... Вот тут я поняла что слишком самонадеянно оделась. Район неспокойный и могли просто пристать и изнасиловать. Но зато когда пришла возбуждение у нас зашкалила.
Но больше так не делала.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 181 (общий 294)

В юбке но без трусиков

Сообщение Vaginist »

тания писал(а): 04 июл 2024, 13:43 Район неспокойный и могли просто пристать и изнасиловать.
вот согласен, а то тут пишут, что мы жертвы, мы не виноваты..
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
sergo
Новенький
Новенький
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 3)

В юбке но без трусиков

Сообщение sergo »

Billie Jean писал(а): 09 авг 2023, 17:38
maxsyanka писал(а): 09 авг 2023, 14:19 И без ливчика тоже не ходишь?
Много вижу у кого грудь стоячая ходят без ливчика смотрится потрясно
У меня не особо стоячая) к тому же нечем светить
Я считаю, что мелкосисечным девушкам не гоже без лифона ходить. Ну не аппетитно это, поэтому я только с ним родным)
А покажи какие они у тебя. Кинь фотку
Предпросиотр
Новенький
Новенький
Сообщения: 16
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

В юбке но без трусиков

Сообщение Предпросиотр »

Николетта Тю писал(а): 04 июл 2024, 10:37 Я хожу только в отпуске так. Недавно летали с мужем на море, так вот после бокала колы с виски можно реально их просто забыть надеть. Платье льняное было на 20 см выше колен и то я боялась наклоняться, так как полный ресторан был арабов.
Важно только когда садишься куда-нибудь - держать платье, чтоб не сидеть голой попой на общественном стуле.
В короткой юбке и без трусиков я только с мужем могу прогуляться до лесочка для разнообразия (и выбежать оттуда с полной жопой комаров [laugh] )
Комары самые опасные на отдыхе, главное чтобы под юбку не полезли [ghey]
Коуч
Новенький
Новенький
Сообщения: 33
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 22 (общий 11)

В юбке но без трусиков

Сообщение Коуч »

Billie Jean писал(а): 09 авг 2023, 17:38
maxsyanka писал(а): 09 авг 2023, 14:19

И без ливчика тоже не ходишь?
Много вижу у кого грудь стоячая ходят без ливчика смотрится потрясно
У меня не особо стоячая) к тому же нечем светить
Я считаю, что мелкосисечным девушкам не гоже без лифона ходить. Ну не аппетитно это, поэтому я только с ним родным)

Billie Jean,А сколько весишь и какой рост?
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

В юбке но без трусиков

Сообщение Billie Jean »

Коуч, метр с кепкой, бараньего веса
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Коуч
Новенький
Новенький
Сообщения: 33
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 22 (общий 11)

В юбке но без трусиков

Сообщение Коуч »

Billie Jean писал(а): 07 сен 2024, 16:58 Коуч, метр с кепкой, бараньего веса
Хорошенькая и удобная)
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

В юбке но без трусиков

Сообщение Billie Jean »

Коуч, 🤣🤣👍
Наверно)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Kuzov
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 27 (общий 23)

В юбке но без трусиков

Сообщение Kuzov »

Karina12 писал(а): 08 сен 2024, 19:24 Подсмотренное фото и видео прохожых девушек, кому интересно заходите, наслождайтесь ))
Ну, ладно, наслАждение, но вот жи-ши - это уже перебор!!
Сибиряк89
Студент
Студент
Сообщения: 676
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 630 (общий 446)

В юбке но без трусиков

Сообщение Сибиряк89 »

Как она вам? 😊
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Мастурбация»