Осколки воспоминаний. Рассказ

Темы секса и все что с ним связано.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Матвей »

******

Зазвенел будильник. Как же неохота вставать из объятий желанной женщины. Проснувшись мы лежали и обнимались не торопясь покинуть теплую кровать.
"Катя, пора, а то проспим всё на свете!"
"Да, надо вставать". Но как же сложно оторваться от манящих губ, целуя Катюшу мне понравилось посасывать её нижнюю губу, а ей мою верхнюю. Закономерность?
"Раз, два, три - подъём!"
Нехотя мы поднимаемся, надо взбодриться. Катя попросила меня пойти в душ первым, это немного не в традициях сегодняшнего дня, но ладно... Когда я выходил, то обратил внимание, что Катюша пошла в душ с сумочкой в руках. зачем она ей? Но в конце -концов это не моё дело...
Из душа Катя вышла уже в шикарном кружевном белье, вот те раз....я даже не заметил его когда раздевал её... Вот что значит страсть!
Одевшись (я в джинсы, рубашку и пиджак, Катя в своё воздушное платье) мы пошли покорять ночной город!
На улице было непривычно для меня -светло и для часа ночи довольно многолюдно. Не торопясь прогуливались пары, молодёжь сбивавшись в стайки всего разговаривая куда-то спешили.
Машин заметно поубавилось , в воздухе летал слабый аромат сирени.
Ты взяла меня ладонь в ладонь и повела меня в наше прекрасное утро. Мы гуляли вдоль набережной, по парковым зонам, периодически останавливались ты просила допинг, мы останавливались и подобно подросткам целовались взасос, взахлеб, до дрожи. В свете Питерской ночи, архитектурные композиции зданий казалось меняли свой дневной облик.
Гуляя по Питеру мы забрели в безлюдную парковую зону, с кустами благоухающей сирени. Увидев скамейку уютно окружённую невысокими цветущими кустами мы решили сделать паузу для допинга. Я присел на скамейку, ты "по кавалерийский" села мне на колени. Мы целовались, кусались за губы, наши языки сплетались лаская друг друга. Нас накрыла волна дикого желания, несговариваясь, словно по сигналу, я начал расстегивать джинсы, а ты подскочив стала рывком снимать красивые кружевные трусики

Член освободившись от двойного капкана трусов и джинс взлетел кверху. Ты вновь по кавалерийский села мне на колени, взяла член в руку и легко ввела его в уже скольское влагалище, обняв меня руками и ногами (хорошо, что у скамейки не было спинки) ты начала задавать ритм секса. Я поддерживал тебя за ягодицы и спину. Во время фрикций я ощутил небольшое давление на член, но это не мешало члену скользить внутри покрытого женским соком влагалища. Опасность быть увиденными распаляла наш огонь страсти, Еще через несколько движений тебя начинает "забирать", ритм скачки стал ускоряться и вот ты начинаешь стонать, затем откинула назад голову , стон переходит в рык. Ты насаживаешься на меня в бешеном ритме переставая контролировать своё трясущееся в оргазме тело. Я с трудом удерживаю тебя.
Продолжай, продолжай насаживаться!!! Ты ведущая в этом ритме секса.
Постепенно ты начинаешь снижать ритм движений, волна оргазма начинает отступать. Вот ты уже просто скользишь по члену. Дрожащими руками покрытыми мурашками ты берешь меня за затылок и впиваешься поцелуем в мои губы. Мы продолжаем целоваться под твои уже неспешные движения ты целуешь меня в губы, щёки, нос, под мочкой уха, затем шепчешь : " ты хочешь кончить мне в рот? "
Катюша...., конечно!!! Эти слова действуют как мощный афродизиак.

Я мгновенно настроился на минет от желанной женщины на свежем благоухающим запахом сирени, воздухе, но внезапно нашу идиллию разрушил чей-то скрипучий голос:"Молодые люди, если вы уже закончили, то не одарите рубликом, если -нет, то я подожду!"
Ебическая сила!!!!!
Катя подскочила, словно ошпаренная и лихорадочно стала одевать трусики, не сразу попадая в них ногами. Я также подскочил, прижал стоящий член к лобку, быстро застегнул джинсы и настроился на драку. В два прыжка выскочив на открытое пространство, я увидел весьма помятого жизнью вообще и недавними обстоятельствами в частности (большой синяк под глазом) мужичка неопределённого возраста.
"Ты че, бля, здесь трёшься, видос снимал?" только таким набором слов я смог сформулировать свой вопрос о его появлении прямо сейчас в этом месте.
"Доброй ночи, я Гриша, обитаю здесь рядом, могу за пивком или резинками с салфетками сбегать, видосики с парочками не снимаю, шантаж это не мой бизнес, а для личного пользования мне это также без надобности. Вы уйдете, другая парочка придёт. Если ничего не нужно, просто рубликом одарите, буду вам премного благодарен."
Ох уж эти вежливые Питерские бомжи.....
"Понятно, с глазом, что?"
"Издержки бизнеса, народ стал какой-то нервный, озлобленный."
Я достал из кармана купюру с Петром 1. "Достаточно?"
"Вполне" "А вы прекрасная парочка! Мусору не набросали, убирать за вами не надо. Не желаете на завтра забронировать лавочку? Буду под вас бронь держать! Нет? Всего доброго!"
Мужичок исчез в ближайших кустах, а мы быстрым шагом смущаясь и хихикая помчались прочь к кнабережной. Вдалеке виднелась парочка явно направляющаяся к уже опустевшей скамейке. Гришин бизнес будет развиваться.

Пройдя быстрым шагом прочь, фактически - куда глаза глядят, довольно приличное расстояние, мы решили подкрепиться, не смотря на мощный прилив адреналина, кушать все же хотелось. По близости оказалась работающая "шавермячка" распространяя весьма вкусныц аромат жареного мяса. Купив по шаверме, мы зашли в ближайший Питерский дворик. Для меня, как и все в Питере, он был прекрасен. Тихий спокойный уютный дворик утопал в зелени клёнов, листья которых создавали иллюзию зеленого неба, если посмотреть вверх.
Пока мы кушали шаверму, к нам подошел довольно крупный кот, по хозяйски осмотрев незнакомых людей, он уселся рядом в ожидании лакомства. Мы кидали ему кусочки мяса и смотрели, как кот с достоинством, неторопясь кушает гостинцы.
Докушав мы просто сидели на скамейке и обнимались. Кот сидел рядом.
Внезапно погода поменялась , на нас обрушился залповый дождь. Мгновенно оценив ситуацию мы стали искать укрытие и , о чудо, обнаружили , что дверь парадной открыта, видимо заботливыми хозяевами кота.
За несколько прыжков мы влетели в парадную, здесь дождь нам не страшен.... Мы поднялись на один лестничный пролёт, подошли к окну и обнявшись любовались дождем, мокрыми листьями, причудливыми струйками воды на окне, которые внезапно напомнили мне как такиеже струйки стекали в душе гостиничного номера по твоему обнажённому телу.

Меня охватило безудержное желание секса. Я снял пиджак, положил, его на широкий, как будто бы специально спроектированный для секса подоконник. Катя всё сразу поняла .. Запустив руки под платье, она медленно нагибаясь начала снимать трусики, вот они уже у неё в руке засовывающей их в карман моего пиджака. Я беру её за ягодицы и не переставая целовать медленно сажаю на подоконник. Ты опираешься на него руками и медленно наклоняешься назад. Твоё лоно открылось моему взору, распахнув губы на встречу члену.
И вот тут я увидел сюрприз.... Твой анус светился синими цветом стразика... Я внезапно понял, почему ты пошла в душ одна и что давило мне в парке на член. Анальная пробка.
Катюша, да ты полна сюрпризов!
Я прошептал: "Тебе не будет больно?" " Нет, в парке я испытала новое приятное ощущение. тогда это ускорило мой оргазм. Если будет неприятно, я остановлю тебя".
Сняв кроссовки ты полулегла на пиджак подоположила ноги на мои плечи, взяв их в руки я вошёл в тебя. Пробка приятно давила мне на член, а а мы вместе видимо приятно давили на какую-то постоянную до селе область женского естества. Иначе как объяснить, что буквально через несколько минут мы одновременно бурно кончили? Ты трясясь крупной дрожью исходила в беззвучном крике сжимая кулаками мой пиджак, в моих висках стучала кровь, я размашисто входил в тебя желая усилить и продлить оргазм....
Я помогаю тебе приподняться, мой член еще двигается в своём скольском влагалище. Мы целуемся. Эти ощущения слишком прекрасны, чтобы было желание их остановить .. Но природу не обманешь... Член обмяк и вот ты уже одеваешь трусики и кроссовки. Дождь за окном уже закончился, нам пора возвращаться. Внезапно мы услышали, как этажём выше заскрипели замок и петли открывающейся двери и чей-то женский голос позвал :"Барсик, баксик кыс кыс кыс". Мы беззвучно рассмеялись и тихонечко вышли из парадной. Спасибо тебе Барсик за эти прекрасные минуты.....
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Матвей »

Как обычно - все совпадения случайны.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Матвей »

Судари и сударыни, буду признателен за комментарии.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение тания »

Хороший рассказ.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Натали_ »

Матвей,
очень понравилось))).... класс
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 02 июл 2024, 22:24 Матвей,
очень понравилось))).... класс
Что понравилось? Сюжет, описание интимных сцен, иное?
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Натали_ »

Матвей писал(а): 02 июл 2024, 22:27
Натали_ писал(а): 02 июл 2024, 22:24 Матвей,
очень понравилось))).... класс
Что понравилось? Сюжет, описание интимных сцен, иное?
сюжет понравился.... что в парке случилось у вас.... кое что про себя вспомнила)))...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1894
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 42 (общий 218)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Άνδρας »

Матвей писал(а): 02 июл 2024, 12:00 Судари и сударыни, буду признателен за комментарии.
Раз просишь;)
Сюжет понравился. Достаточно литературно.
Один моментик только вызвал вопрос - будто не успел переписать/исправить.
Я про повествование от 1го лица за 2ое в эпизоде.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Матвей »

Натали_ писал(а): 02 июл 2024, 22:37
Матвей писал(а): 02 июл 2024, 22:27

Что понравилось? Сюжет, описание интимных сцен, иное?
сюжет понравился.... что в парке случилось у вас.... кое что про себя вспомнила)))...
Будешь выкладывать воспоминания в виде Истории?
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Натали_ »

Матвей писал(а): 03 июл 2024, 09:16
Натали_ писал(а): 02 июл 2024, 22:37 сюжет понравился.... что в парке случилось у вас.... кое что про себя вспомнила)))...
Будешь выкладывать воспоминания в виде Истории?
буду... но не все... про школу думаю что добавлю все Истории... про учебу в универе, еще не решила....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1551
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Матвей »

Άνδρας писал(а): 02 июл 2024, 22:55
Матвей писал(а): 02 июл 2024, 12:00 Судари и сударыни, буду признателен за комментарии.
Раз просишь;)
Сюжет понравился. Достаточно литературно.
Один моментик только вызвал вопрос - будто не успел переписать/исправить.
Я про повествование от 1го лица за 2ое в эпизоде.
А вот тут я не очень понял. Растолкуй.
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1894
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 42 (общий 218)

Осколки воспоминаний. Рассказ

Сообщение Άνδρας »

Матвей писал(а): 01 июл 2024, 16:57 Член освободившись от двойного капкана трусов и джинс взлетел кверху. Ты вновь по кавалерийский села мне на колени, взяла член в руку и легко ввела его в уже скольское влагалище, обняв меня руками и ногами (хорошо, что у скамейки не было спинки) ты начала задавать ритм секса. Я поддерживал тебя за ягодицы и спину. Во время фрикций я ощутил небольшое давление на член, но это не мешало члену скользить внутри покрытого женским соком влагалища. Опасность быть увиденными распаляла наш огонь страсти, Еще через несколько движений тебя начинает "забирать", ритм скачки стал ускоряться и вот ты начинаешь стонать, затем откинула назад голову , стон переходит в рык. Ты насаживаешься на меня в бешеном ритме переставая контролировать своё трясущееся в оргазме тело. Я с трудом удерживаю тебя.
Продолжай, продолжай насаживаться!!! Ты ведущая в этом ритме секса.
Постепенно ты начинаешь снижать ритм движений, волна оргазма начинает отступать. Вот ты уже просто скользишь по члену. Дрожащими руками покрытыми мурашками ты берешь меня за затылок и впиваешься поцелуем в мои губы. Мы продолжаем целоваться под твои уже неспешные движения ты целуешь меня в губы, щёки, нос, под мочкой уха, затем шепчешь : " ты хочешь кончить мне в рот? "
Я про этот момент,
Матвей.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»