Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Развлечения
Пред. темаСлед. тема
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Шишкой кедровой
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Офигеть.... Хорошо хоть не утюгом.))))
****
Подушкой!)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Одеялом, чтоб выспалась!
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Хорошо хоть не спеленал.)

Чулочками .))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

*зачем?

Шёпотом на ушко "Баю баюшки, баю"....
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Зачем чулочками?)

Тогда носками его.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

* ага

Вкусным, сочным персиком
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Снежком!))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Лови в ответку форель. Будем варить уху.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Тогда кину в него перышком лука.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Лови горошки перца
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Лови хорошее настроение.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Днем отдыха потраченным на себя. Баня/сауна, массаж, СПА процедуры и прочие приятные процедуры.
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Благодарностью за заботу.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Предложением "Сделай минет. Только не торопись"
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Вопросом : " А приедешь?)))) " [laugh]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Ответом "Ещё не скоро".
* В ответе ярко видны нотки, печали и отчаянья с некоторой долей надежды.....
Аватара пользователя
Кастарго
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 7771
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1870 раз
Поблагодарили: 4327 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Кастарго »

Кивком головы, ну типа верю-верю.))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Alenka
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2201
Стаж: 3 года
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2574 раза
Поблагодарили: 2314 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Alenka »

Охапкой полевых ромашек в придачу с женским счастьем.
Матвей
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2595
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1565 раз
Поблагодарили: 636 раз

Чем бы вы бросили в предыдущего форумчанина?)

Сообщение Матвей »

Вдохновением
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры»