Фантазии.

Форум, где я буду выкладывать стихи, музыку, картинки своего настроения! То, что бередит душу и сердце, то, что согревает и радует!
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Фантазии.

Сообщение Alenka »

Командировка.

Сегодня наконец-то заканчивается моя командировка. Накануне мы закрыли все вопросы поэтому сегодняшний день я проведу гуляя по городу в компании Аленки.
Аленка это менеджер принимающей стороны, с которой мы уже несколько лет вели деловую (и не только переписку), а сейчас с утра и до позднего вечера вот уже неделю решали рабочие вопросы.
За пару лет дистанционного общения мы сблизились настолько, что запросто могли обсудить вопросы своей сексуальной жизни. Мы оба хотели друг друга. И вот мы встретились....
График командировки был довольно плотным, несмотря на все наше желание мы не смогли найти свободного времени для спокойного общения.
В относительно спокойный день приезда директор принимающей стороны организовал мероприятие с алкоголем и специально обученными барышнями. О чем всезнающая Аленка предупредила заранее. И даже сделала краткое описание барышень и рейтинг их способностей "Если хочешь шикарный минет выбирай Яну, если МЖМ, то лучше Галю, а коронка Оли -анальный секс". Слышали бы вы интонацию с которой это было сказано! Я же не ослышался... В словах была ревность.
Мероприятие было организовано для своих (четверо ТОП менеджеров их фирмы, а также я с коллегой) была ведущая было весёло , алкоголь лился рекой, барышни всячески оказывали знаки внимания, периодически исчезая с кавалерами. Мы веселились не спеша. Наблюдая за компанией, я начал вести рейтинг востребованности барышень. За час Яну выбирали дважды, Галю и Олю по одному разу.
Мы не моги сделать выбор уединиться с барышнями или сохранить на время командировки деловые отношения. В итоге пообщавшись с коллегой мы решили притвориться перебравшими алкоголя и наблюдать за развитием событий., Вот уже мужчины зашли на второй круг. Вместе с Галей вышли двое, Ольга и Яна также вышли с кавалерами.
Поняв, что вечеринка перерастает в неконтролируемую оргию мы с коллегой редупредив ведущую покинули мероприятие.
Утром, придя на работу, я замечал насмешливые взгляды местных сотрудников, да и сотрудниц тоже.... Видимо информация здесь распространяется быстро. И мысленно многие (в том числе и барышни) мечтали попасть на эту вечеринку. А всезнающая Алёнка поблагодарила, сказав, что мы хорошо сделали, что не остались, т.к. затем на вечеринке начался "лютый беспредел" , приехали друзья ТОПов, барышень затрахали до изнеможения, в конце все кончали им на лица и не разрешали вытираться. . Топы и барышни не вышли на работу. Барышни оказались сотрудницами отделов снабжения и бухгалтерии., но это было в прошлом.... В настоящем меня ждала Аленка....
Утро началось с телефонного звонка:" Я выезжаю,, встречай".
Остатки сна я смывал в душе... Едва я успел помыться, как раздался стук в дверь. Аленка как же я тебя ждал....
Ты зашла, нет ворвалась в номер в легком плаще который тут же скинула произнеся "Сюрприз"....
Под плащем не было никакой одежды кроме черных чулков, подчеркивающих твою наготу...

Аленка заперла дверь и буквально затолкала меня в комнату успев снять с меня халат. Усадив меня на кровать, Аленка "по кавалерийский" уселась мне на колени, обняла меня за плечи и мы слились в продолжительном поцелуе. Мы наслаждались .... посасывая и покусывая губы, руками лаская друг другу обнаженные спины.
Утолив жажду поцелуев ты начинаешь лизать целовать, покусывать мои соски. Как же это возбуждает... мне это нравится... До меня доносится обрывок фразы " ... Минет сделаю". "Что?" " Можно, я тебе минет сделаю? Я хочу тебя на вкус попробовать". Кто бы стал отказываться?
Аленка присев передо мной на колени взяла в рот головку пениса.
Немного пососав головку, Аленка впустила пенис в рот до самого основания. Сделав несколько погружных движений головой, Алёнка стала сосать яйца, успев спросить "Как ты хочешь?" "Не понял." "ты хочешь, чтобы я отсосала или хочешь меня в рот трахнуть?" "Сама". Продолжая сосать яйца, Аленка правой рукой показала мне знак "о'кей". Какая же ты восхитительная....
Наигравшись с яйцами ты стала лизать ствол члена от основания до уздечки, затем приблизившись к головке, ты брала её губами и резким движением погружала пенис в рот до самого основания. Несколько погружных движений и вот ты снова лижешь пенис а затем принимаешь его глубоко в рот. Оргазм приближался...
"Покрути мне соски" . Ты уже не вынимаешь член изо рта, ускоряешь ритм погружений . Я рычу "да-да-да...." Меня накрывает мощная волна оргазма. Тело сотрясается в сладких конвульсиях. Я силой выстреливаю сперму в рот Аленке, которую она едва успевает глотать. Аленка продолжала сосать до тех пор пока пенис не стал мягким. От её умелых действий молнии пронзали моё тело заставляя вздрагивать. Закончив Аленка присела рядом. "Ну ты и накопил, накормил так, что можно и не обедать" сказала Аленка вытирая с уголков губ капельки спермы. Я улыбался, не в силах что -либо ответить. Наш день только начинался

Прошло пару минут моего безмятежья, Алёнка обратила внимание, что на кончике пениса стала набухать капля вытекающей спермы. "Да ты подтекаешь, не порядок, сейчас исправлю" наклонившись Аленка слизала каплю с головки и на всякий случай еще пососала пенис.
Такую заботу я ощутил впервые....
Милая, милая Аленка, сейчас я о тебе позабочусь...
Встав перед тобой на колени, гладя обнаженную спину, я начал целовать, носик, щеки, мягкие губы. Опускаясь ниже - соски грудей. Как же приятно их сосать и лизать ...
"Ложись на спину, ноги поставь на край кровати" слышу я свой и такой чужой и хриплый от возбуждения голос.
Ты бесстыдно раздвинула ноги раскрыв мне для поцелуев свою сокровищницу женского естества.
Бутончик малых губ красиво выглядывал сквозь обрамление больших указывая на вход во влагалище. Венчала женскую красоту , словно заманивая мой язык в свой капкан довольно крупная горошина клитора. Меня пьянит аромат выделяющейся смазки.
Какое же наслаждение -провести языком вдоль губ, от влагалища до клитора. Чувствуя как ты вздрагиваешь от ощущений ловить и сжимать клитор губами, вводить горячий язык во влагалище и снова возвращаться к клитору, интуитивно по реакции твоего тела я понимаю какие ласки для тебя наиболее приятны. Я начинаб уделятб клитору чуть больше внимания посасывая его и лаская языком зону вокруг него. Твоя дрожь усиливается. Я держу тебя за бедра прижимая к кровати. Кончай, кончай моя Аленка. Я слышу твой сдавленный крик, руками ты сжимаешь простынь, рывками двигая бедрами на встречу моему лицу. Кончай, кончай. Я продлю твоё удовольствие.
Кончив ты лежишь без сил, по телу еще пробегают молнии, кожа на ногах и бедрах покрывается крупными мурашками. Я продолжаю вводить язык в горячее влагалище, наслаждаясь твоим вкусом.
"Давай немного отдохнем" сказала Аленка присаживаясь на кровать.

Она легонько потрепала меня по волосам. Я поднялся покачивая уже эрогированным членом. Аленка взяла меня за ягодицы и пододвинув поймала головку губами и приняла пенис в рот. После нескольких погружных движений ритм начал задавать я, сжав Аленкины волосы в кулак
я трахаю Аленку в рот, Через пару минут, ты останавливаешь меня ... "Какой ты ненасытный... давай немного понежимся, ложись рядышком".
Мы обнявшись лежим на кровати наслаждаясь прикосновениями обнажённых тел. Таоя голова лежит на моей груди, я не торопясь, глажу тебя, под твое "мурлыканье" перебираю волосы. Мною овладевает смешанное чувство нежности и возбуждения.
Я хочу тебя... Нежно, .не торопясь, сливаясь в поцелуях.
Ты словно прочла мои мысли....
Мы начинаем с неторопливых поцелуев, затем ты не прекращая поцелуев поворачиваешься на спину и приглашая войти, бесстыдно раздвигаешь ноги, не торопясь, осторожно я вхожу в тебя.
Я обнимаю тебя за плечи, ногами ты обнимаешь меня за бедра, двигаясь на встречу моим движениям Не прекращая поцелуев мы слились в танце любви. Нас укутывала нежность.
Оргазм мы испытали одновременно. Для меня это были очень не обычные ощущения... Слияния в единый организм, в единый комок энергии.....
Погружённые в шквал эмоций мы не могли себя контролировать....
Слезинки стекали с уголков глаз Аленки.
Что это, ты плачешь? Я целую, твои слезинки губы, носик....
Обессиленные, мы лежим на кровати, твоя ладонь в моей....

Через полчаса зазвонит телефон и голос начальника уведомит меня от том, что я должен срочно вернуться. Для очередной командировки на новые территории....

С Аленкой мы больше не увидимся, но ощущение единой энергии шквала эмоций будет сопровождать нас....


NearlyNakedCouple_dreamstime_s_1798497.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Фантазии.

Сообщение Матвей »

Этот рассказ основан на реальных событиях?
Daimon1281
Ученик
Ученик
Сообщения: 152
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 40)

Фантазии.

Сообщение Daimon1281 »

Очень красивая история! Спасибо автору !
Daimon1281
Ученик
Ученик
Сообщения: 152
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 40 (общий 40)

Фантазии.

Сообщение Daimon1281 »

Alenka, пишите больше историй!
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Фантазии.

Сообщение Матвей »

Аленка, вы принципиально не отвечаете на мой вопрос?
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Фантазии.

Сообщение Alenka »

Матвей, я бы очень хотела, чтобы это оказалось правдой, но увы...правдивые в этой истории только слезинки, которые стекали с уголков моих глаз.
Такое бывает.
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Фантазии.

Сообщение Матвей »

Alenka,
Вот ни за что не поверю, что у тебя больше нет рассказов. Жду/ждем продолжения!
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1043
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 3 (общий )

Фантазии.

Сообщение тания »

Alenka писал(а): 09 июн 2024, 18:24 Матвей, я бы очень хотела, чтобы это оказалось правдой, но увы...правдивые в этой истории только слезинки, которые стекали с уголков моих глаз.
Такое бывает.
Жаль что такое бывает но Ведь еще не вечер....Жизнь продолжается и последняя электричка до той станции еще не пришла!
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Alenka писал(а): 09 июн 2024, 18:24 Матвей, я бы очень хотела, чтобы это оказалось правдой, но увы...правдивые в этой истории только слезинки, которые стекали с уголков моих глаз.
Такое бывает.
Эмммм.... Не совсем поняла, а слезинки почему у тебя? И в чем сожаление?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Фантазии.

Сообщение Alenka »

Нет...нет....это другие слезы...это слезы радости...

Не сочтите меня за сумашедшую..но я так чувствую...
Именно в такие моменты эти слезы...

Искусство любви в языке танца...нет ничего прекрасней, чем желать любимую женщину.....женщина в руках такого мужчины, растворяется в нем без остатка....доверяя ему каждую клеточку своего тела и каждую струнку своей души....в умелых мужских руках с легкостью раскрывается женское естество - любить и быть любимой и тогда на на пике этой физической любви двое становятся одним целым, соединяясь своими душами там, где-то далеко во Вселенной...
Посмотрите как танцор умело ведет девушку....робкая вначале танца она обретает силу и уверенность в руках мужчины и вот уже в конце танца их тела сливаются во едино, говоря на одном языке - языке любви. Если и заниматься любовью, то только так как в этом танце...доверяя и растворяясь в мужчине без остатка...

Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Так рассказ был про любимую Аленку или всё же просто любовницу на одну ночь?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Для меня наоборот секс хороший не тогда, когда меня ведут, а тогда, когда у обоих нет контроля. А танец.... танец не совсем уместно сравнение. Это годы тренировок и слаженность танцоров, так же как и любая команда. Секс же это удовольствие для двоих, не марафон, не ещё что-то. Растворяться должны оба, а не так, что зачастую мужчина должен вести и тд.
Поэтому я наверное и люблю минет, тогда у мужчин чаще всего все их установки, что он должен контролировать себя и женщина превыше всего слетают и тут.... О Боже ничего страшного, более того мозг отключается и всем хорошо. Потом вспоминаешь и думаешь, а, если бы в этом положении заклинило [laugh] . ...
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Фантазии.

Сообщение Alenka »

Все верно, Кастарго, и такое имеет место быть...сравнение с танцем - это больше про меня молодую, хотя и сейчас нравится пребывать в таких чувствах...но когда партнеры очень хорошо знают друг друга....там уже нет ведомых...мой мужчина привык все контролировать...и он удовлетворен тогда, когда я получаю максимум удовольствия....пытаюсь немного его перестроить..расслабить и сосредоточить на своих собственных чувствах и эмоциях, а не думать только о моих и минет в этом - большой помошник...он не предсказуем для мужчины и неуправляем...но если только совсем чуть-чуть...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Alenka писал(а): 11 июн 2024, 14:38 Все верно, Кастарго, и такое имеет место быть...сравнение с танцем - это больше про меня молодую, хотя и сейчас нравится пребывать в таких чувствах...но когда партнеры очень хорошо знают друг друга....там уже нет ведомых...мой мужчина привык все контролировать...и он удовлетворен тогда, когда я получаю максимум удовольствия....пытаюсь немного его перестроить..расслабить и сосредоточить на своих собственных чувствах и эмоциях, а не думать только о моих и минет в этом - большой помошник...он не предсказуем для мужчины и неуправляем...но если только совсем чуть-чуть...
Ну не только минет, там много всего, что должно снимать контроль.)
Общение и провокации вне постели в том числе.)
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Фантазии.

Сообщение Матвей »

Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 14:07 Для меня наоборот секс хороший не тогда, когда меня ведут, а тогда, когда у обоих нет контроля. А танец.... танец не совсем уместно сравнение. Это годы тренировок и слаженность танцоров, так же как и любая команда. Секс же это удовольствие для двоих, не марафон, не ещё что-то. Растворяться должны оба, а не так, что зачастую мужчина должен вести и тд.
Поэтому я наверное и люблю минет, тогда у мужчин чаще всего все их установки, что он должен контролировать себя и женщина превыше всего слетают и тут.... О Боже ничего страшного, более того мозг отключается и всем хорошо. Потом вспоминаешь и думаешь, а, если бы в этом положении заклинило [laugh] . ...
Я бы тебя спас (расклинил) [direction]
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Фантазии.

Сообщение Матвей »

Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 14:00 Так рассказ был про любимую Аленку или всё же просто любовницу на одну ночь?
Я понял, что внешние события прошли утюгом по планам людей на длительный роман.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Матвей писал(а): 12 июн 2024, 06:22
Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 14:00 Так рассказ был про любимую Аленку или всё же просто любовницу на одну ночь?
Я понял, что внешние события прошли утюгом по планам людей на длительный роман.
Я вас умоляю, значит так надо было.)
Его на войну забрали? В плен?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Матвей писал(а): 12 июн 2024, 06:20
Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 14:07 Для меня наоборот секс хороший не тогда, когда меня ведут, а тогда, когда у обоих нет контроля. А танец.... танец не совсем уместно сравнение. Это годы тренировок и слаженность танцоров, так же как и любая команда. Секс же это удовольствие для двоих, не марафон, не ещё что-то. Растворяться должны оба, а не так, что зачастую мужчина должен вести и тд.
Поэтому я наверное и люблю минет, тогда у мужчин чаще всего все их установки, что он должен контролировать себя и женщина превыше всего слетают и тут.... О Боже ничего страшного, более того мозг отключается и всем хорошо. Потом вспоминаешь и думаешь, а, если бы в этом положении заклинило [laugh] . ...
Я бы тебя спас (расклинил) [direction]
Спасибо, дорогой.)
Если бы да кабы, да бы мешает.... (с)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1577
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 205)

Фантазии.

Сообщение Матвей »

Кастарго писал(а): 12 июн 2024, 06:35
Матвей писал(а): 12 июн 2024, 06:22 Я понял, что внешние события прошли утюгом по планам людей на длительный роман.
Я вас умоляю, значит так надо было.)
Его на ЦЕНЗУРА забрали? В плен?)
Кто же это знает? Тут открытый финал. Додумывайте сами.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 26 (общий 788)

Фантазии.

Сообщение Кастарго »

Alenka писал(а): 08 июн 2024, 23:47


Через полчаса зазвонит телефон и голос начальника уведомит меня от том, что я должен срочно вернуться. Для очередной командировки на новые территории....

С Аленкой мы больше не увидимся, но ощущение единой энергии шквала эмоций будет сопровождать нас....
Где тут что надо додумывать? )))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))

Вернуться в «Alenka»