Нам нужен психолог!

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 200
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 22)

Нам нужен психолог!

Сообщение Kasper82 »

niqk писал(а): 31 май 2024, 21:42
Kasper82 писал(а): 31 май 2024, 21:28 Когда кто-то что-то пишет он считает что пишет правильно.
Kasper82 писал(а): 31 май 2024, 20:37 Я не могу объективно оценить свои комментарии.
Kasper82 писал(а): 31 май 2024, 21:28 Где опровержение у меня ты увидел?
Ну, как? Ты заметил, что сам себя опровергаешь? [clapgirl]
Если кто-то считает что он думает правильно то это не значит что так есть на самом деле. Человек не может объективно оценить сам себя. И тем более человек не может убеждать кого-то что он сам говорит бред. Где опровержение? Ты с каждым сообщением все более глупые вещи пишешь. Прекращай. [stop]
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 200
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 22)

Нам нужен психолог!

Сообщение Kasper82 »

Кастарго писал(а): 31 май 2024, 20:08 На счет толпы. Я ее боюсь и потому не хожу на мероприятия типа концерт на площади. Не особо любитель матчей и тд. Я даже салюты избегаю. Так как это толпа, которую в любой момент может перехватить кукловод.
А так же, считайте фобией, ну или хоть как, зайдя в помещение, я автоматом всегда смотрю все пути выхода, а в любом общепите, если без мужа, то сяду лицом ко входу. Это еще с момента работы до продаж.)))
Толпа опасна если охвачена паникой. В таком состоянии действия толпы непредсказуемы и необъяснимы.
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
Сообщения: 326
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 52 (общий 65)

Нам нужен психолог!

Сообщение CoolDic »

Одна из не понятных тем на на этом форуме.... Мне кажется, про это можно обсудить на множестве других форумах. Ас здесь, как мне кажется, обсуждают именно интимные моменты, ибо даже в заголовке написано "Секс Форум"!!!))
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 200
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 22)

Нам нужен психолог!

Сообщение Kasper82 »

CoolDic писал(а): 01 июн 2024, 00:24 Одна из не понятных тем на на этом форуме.... Мне кажется, про это можно обсудить на множестве других форумах. Ас здесь, как мне кажется, обсуждают именно интимные моменты, ибо даже в заголовке написано "Секс Форум"!!!))
А кто тебе мешает обсуждать интимные моменты? Выложили интимное фото чьей-то жены и даже попросили прокомментировать. Ты обсудил там интимные моменты? Проигнорировал. Зато здесь проявил активность и оставил комментарий. Странно как-то. Если сайт будет только узконаправленный то он покроется плесенью. Не могут люди круглосуточно каждый день обсуждать интимные моменты. Нет такой потребности у большинства. А переключиться больше не на что. Значит и обсуждать больше нечего и заходить в ближайшее время тоже незачем.
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
Сообщения: 326
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 52 (общий 65)

Нам нужен психолог!

Сообщение CoolDic »

Kasper82, согласен, был не прав))
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
Сообщения: 326
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 52 (общий 65)

Нам нужен психолог!

Сообщение CoolDic »

Kasper82 писал(а): 01 июн 2024, 10:55 Выложили интимное фото чьей-то жены
Только я сомневаюсь, что это реальные фото...
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 200
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 22)

Нам нужен психолог!

Сообщение Kasper82 »

CoolDic писал(а): 01 июн 2024, 11:06
Kasper82 писал(а): 01 июн 2024, 10:55 Выложили интимное фото чьей-то жены
Только я сомневаюсь, что это реальные фото...
Можно так и написать. И обсуждение будет. Явно не компьютерная графика.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Нам нужен психолог!

Сообщение niqk »

Kasper82, ну, ежели ты в упор не видишь собственных косяков, то ты пишешь исключительно умные вещи...
Пеши исчо! [bravo]
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Нам нужен психолог!

Сообщение Энтони »

Вообще, мне помнится, на старом 4all были и психологи и психотерапевты. Были темы и обсуждения в направлении сексологии и потербностей людей. Иногда просто стребуется разобраться в себе. Это бывает полезно. Опять же у многих не загораси кризис среднего возраста. И т.д. и т.п.. В общем я тему эту создал для того чтобы все таки у нас появились люди знающие.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»