Необычные и даже странные фотографии

Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странне фотографии

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 18 май 2024, 11:26 Натали_, это вообще обалденный снимок. Я думаю это самый большой постановочный снимок в истории! Я увлекают пленойной съемкой, гулял много по питеру со своей мамией 1000s, но этот кадр прям волшебство! У меня вроде он даже где-то есть в огромной масштабе. Обожаю такие работы!
Изображение
Пальма
да очень красивая фотография)))....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странне фотографии

Сообщение Натали_ »

тания писал(а): 18 май 2024, 11:51 парк эр скульптур в Паттайе.jpg
классно)))... я бы очень хотела побывать в этом парке скульптур и все увидеть своими глазами....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странне фотографии

Сообщение Натали_ »

еще из интересного....
странные двери.... под какой они вообще размер? какого роста люди в них входили?
или вы верите в "официальную версию", что такие двери исключительно для того, чтобы в соборы верхом на конях заезжать"..... ничего дичайшего придумать наверное не смогли...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странне фотографии

Сообщение Натали_ »

а тут смотрите.. специально поставили изображения святых? или совпадение? типа намек на рост людей, которые входили в такие двери?...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1389
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 408 (общий 226)

Необычные и даже странне фотографии

Сообщение root »

Натали_, возможно для отражения величия, но никак не роста...
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

root писал(а): 18 май 2024, 22:52 Натали_, возможно для отражения величия, но никак не роста...
я не буду спорить... тем более что фотки просто чтобы заинтересовать людей, а не доказать им что то...

Изображение
Изображение
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

root,
блин... сейчас подумала... наверное я сильно увлеклась, да?... вы просто скажите я перестану добавлять фотки...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Chertovka
Ученик
Ученик
Сообщения: 117
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Chertovka »

Натали_ писал(а): 18 май 2024, 23:01 root,
блин... сейчас подумала... наверное я сильно увлеклась, да?... вы просто скажите я перестану добавлять фотки...
...Натали, ни в коем случае...тема офигенная...заставляет задуматься над всеми этими странностями...фото с рогатой нечистью мне особенно зашло...
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
Chertovka
Ученик
Ученик
Сообщения: 117
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Chertovka »

...Чернобыль...
2593226.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1389
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 408 (общий 226)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение root »

Chertovka, да... взорвался водород=( Неправильный режим работы реактора, который после снижения мощности испытывал ксеноновое отравление. Нужно было его полностью погасить, а они его наоборот стали разгонять для эксперимента по выбегу генератора, который насосы питал циркуляционные...
Нажали кнопку аварийной защиты и опустили сразу все стержни в нижнюю часть реактора, где была самая высокая температура. А т.к. стержень имеет специфическую конструкцию и тормозит реактию распада только от середины, все и бахнуло=( Короче, бахнуло бы в любом случае рано или поздно...
РБМ1000 он такой...
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1389
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 408 (общий 226)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение root »

Сфотографировал мужика в ковидное время... стильный, характерный и....с медвежонком, остался на пленке навсегда.
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Из рук в руки »

Натали_ писал(а): 18 май 2024, 23:01 root,
блин... сейчас подумала... наверное я сильно увлеклась, да?... вы просто скажите я перестану добавлять фотки...
Тащи ещё)))

Тяга к гигантизму в архитектуре - это способ показать величие и богатство заказчика строительство.

Историки также определяют общее положение в экономике периода исходя из сложности и объемности сооружений. Например в периоды войн, голода и нахождения в сильной зависимости от кого-либо - архитектура всегда попроще.
А в периоды экономического роста и жития за счет колоний (это про Европу) архитектура расцветает и тянется своими метрами к небесам.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

Alex_ писал(а): 19 май 2024, 07:42 Наташа!!! ты почаще спрашивай!!! Мало ли чё. Лучше перестраховаться!!! да??? и вообще прежде чем, что то сделать спроси!!! ты Авторитетных уже выучила????
и тебе доброе утро....
шутишь? или это у тебя сарказм такой?... что меня инетересовало я уже спросила.... мне ответили... тексты модерируются... модерируются сейчас, модерируются потом... даже через год, короче когда это захочет сделать администратор\модератор....
мне такая модерация немного непривычна... ну чтобы в ручном режиме все делалось.... я так понимаю, что администрация может в любой момент, когда ей или захочется это сжелать... или у нее "испортятся" отношение с любым аккаунтом пользователя... что то такому аккаунту что то можно "подкрутить"... от чего то "отлучить"... и т.д.
мое мнение ты знаешь и администрация знает... я его высказывала открыто на другом форуме в Теме "Кто с 4алл все сюда".... своего мнения я не поменяла....
но кто я такая что бы тут на форуме что то тербовать или "качать" права.... я тут новенькая, или "чужая"... и не то что не могу, а не имею права чего то требовать...
поэтому, да, я спрашиваю и считаю это нормальным....

и еще, я не понимаю твой сарказм.... я в чемто виновата? я тут "сижу тихнонечко, никого не трогаю, починяю примус...." (с).... тихонько себе общаюсь... узнаю людей, узнаю форум.. если меня Тема заинтересовала, я туда напишу... создала Тему, которая мне инетересна.... я что кого то предала?
я и "наш" форум читаю.. хотя судя по высказываниям в мой адресс, сам знаешь в какой теме, я уже не "ваша".. перебещица, недалекая и тупая...
еще раз, оттуда я не ушла... форум читаю.... будет что то инетересное, обязательно напишу, отвечу, поддержу беседу...
но блин... читать последние "десять листов" переписки про то как "кто то пришел к фонтану, а кто то не пришел к фонтану", ну и т.д... мне не инетерсно.. вы что не понимате что вы просто убиваете форум таким образом... эта ваша тема "гремит" не весь форум.... и больше вы никого не замечаете вокруг себя...
взаимные оскорбления... одного форума другим форумом и наоборот... а зачем? неужели нельзя просто обьщаться... делться мнениями, впечатлениями и т.д....
причем это и там и тут происходит... тут вот уважаемый Матвей написал в одной теме про "наш" форум.. что это форум "мамко@бов"... и сокорбил получаетя всех людей кто на том форуме общается.... я теперь в ту тему и писать не буду... получается что и я "мамко@бка"... ну а раз так, что меня "слушать или читать"...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Танюшка »

Alex_, не засоряй эту тему. У Натали есть своя страничка, если хочешь ей дать совет, то туда и пиши.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Из рук в руки »

Что тут происходит?
Версии?

bfe1ac7692d675d3cd55f14e35076fd4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

Из рук в руки писал(а): 19 май 2024, 11:30 Что тут происходит?
Версии?


bfe1ac7692d675d3cd55f14e35076fd4.jpg
ненавязчивая реклама нового боксерского клуба.. бокс в массы!!!...
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Billie Jean »

Alex_ писал(а): 19 май 2024, 11:52
Танюшка писал(а): 19 май 2024, 11:06 Alex_, не засоряй эту тему. У Натали есть своя страничка, если хочешь ей дать совет, то туда и пиши.
Бабуль Танюша!!! не буду больше !!!Прости подонка!!! [fie]
Дедуль, попутался чтоли?
Стыдно товарищ, стыдно за вас
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

Постмортем...
необычное, странное и жуткое "увлечение" фотографировать своих умерших родственников, а также самим фоткаться с ними, как вроде бы они жывые....
официальное объяснени как всегда "простое"... не было при жизни денег на фотографию, ну а после смерти, типа продавали почк,у ну и на полученные деньги таки фотографировали умершего близкого человека...
как по мне, тоже полная дичь а не оЪбяснение....но не спорю, а просто добавляю несколько фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 660
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 354 (общий 265)

Необычные и даже странные фотографии

Сообщение Натали_ »

кстати, сживые люди, которые на фото, не выглядят как бедьняки у которых не было денег, чтобы при жизни сделать хотябы одну фотографию
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме

Вернуться в «Странички форумчан»