Секс с мужем. Проблемы в голове.

Темы секса и все что с ним связано.
Труляля
Обратиться по никнейму

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Труляля »

Помогите разобраться. В браке 10 лет. Всё это время одна и та же проблема. Его будто отталкивает моя настойчивость в сексе. Начну с последних событий. Ситуация странная, секс у нас редкий ему много не надо да и я не звезда оргазмов, но всё же дело это крайне приятное. Нет у нас секса пару тройку недель, я хожу если и хочу но молчу, жду пока он сам намекнет, и вот свершилось он захотел, но надо непременно поднять друга орально либо вручную, за 10 лет по пальцам одной руки могу посчитать сколько раз он встал без предварительных ласк. Меня же не обязательно предварительно возбуждать, это он уже за годы брака выучил, аппетит приходит во время еды главное не начинать долбежку, а делать это медленно, он понимает наверное по выделению слизи и изменениям внутри что я возбудилась. Кончить вагинально получается быстро за пару минут если водить медленно и я морально настроена. Куни он не любит да и я к этому не принуждаю, нет необходимости. Пять лет у нас был жесткий застой в сексе. Я так поняла он не особо и страдал, бывало раз в месяц. Но как бы это выразиться поточнее что ли готов был ждать. Ощущения у меня после воздержания потрясающие, по его поведению я понимаю что он как бы это чувствует что ли. Смотрит на меня во время секса, какая то у него нервная дрожь пробивает по телу. Что заметила что после воздержания он как бы влавствует в моменте. Я пытаюсь разобраться но у меня каша в голове.
Мне кажется что он чувствует какие у меня оргазмы. А они разные, после воздержания он томный, длительный более приятный. Если секс чаще то он будто сильно хочется в туалет пописал и отпустило, не могу выразить мысли то есть нужно больше времени это раз, нужен ритм это два, и еще водить членом не как поршень в цилиндре а со смещением влево. И вот у нас эти редкие случки с томными оргазмами. Но у меня будто перед климаксом случилось бешенство матки на неделю. Я хочу постоянно, и жесткой ебли. Когда случается жесткая ебля я веду себя по другому, потому что больно, член у него большой и толстый, я ору, вырываюсь если уже прям сильно больно, у него упасть даже может, поэтому стараюсь не вырываться и орать потише. Оргазмы другие во время жесткача, тоже классные, но другие, от боли тоже становится хорошо, это другое. Напала на меня ебучка страшная, беда какая то, хочу вагинально, клиторально, онально одновременно. Анально у нас редко, по его желанию. Клиторально тоже редко, может рукой а Куни фу фу. Вот позавчера барин снизошел до интима, я сильно напряженная, всё там вспухшее уже, сердце колотиться, руки ходуном ходят, хочется жесткой ебли, он это понял и у него пропал интерес. Думала умру от горя. Потом минут через десять он предложил мне накуриться, ну че делать я согласилась, терять уже нечего, секса не будет. Дунула пару раз, меня развезло, я обмякла и пошла спать. Эта дрянь на меня действует как миореалаксант, расслабляет мышцы до состояния киселя. И вот он пришел, я удивилась. Был секс, томный, нежный, с куни по его инициативе, с пробиванием дрожи по его телу, и он прям пялился на меня жадно. Орать я не орала, не знаю как обозвать эти звуки, но я поняла что они как то странно на него воздействуют. Парень старался знатно, я вся была отлизана, выебана нежно, отфистина двумя пальцами. Ощущения были такие острые, я чувствовала как он кончает (при жесткой ебле не ощущается). Потом вырубилась. Через минут хрен знает сколько проснулась, он сидит смотрит на меня. Утром встал со стояком, прошелся мимо (спим в разных комнатах) показал стояк поводив бедрами влево вправо, спросил довольна ли я вчерашним, любишь меня теперь? Я сказала довольна, люблю, хочу еще. Хватит сказал, и ушел. Ничего не понимаю. Зачем он так делает.

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Клаус »

Курить травку- это зло! Лучше выпить перед сексом!
Пока живу, надеюсь
Гость
Обратиться по никнейму

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Гость »

Я так подозреваю что мужу больше нравится определенный вид секса и опредененные отклики моего тела, чего он и добивается динамя меня неделями. Но тут уж нужда такая что хоть вой. Проблема бы решилась с помощью дилдо но супружник в бешенстве от этой мысли, так же у него агрессия если спалит что я мастурбирую пальцем. Начала посещать предательская навязчивая мысля написать предыдущему партнеру и встретиться для случки. Он классный был парень, моложе меня на 6 лет, тонко чувствовал мое тело. Димасик был из тех парней которым проще дать чем объяснить почему не хочется. Воздержания небыло поэтому секс был динамичный. Дима как то понимал что сначала надо вагинально кончить, потом анально, шлефануть клиторальным. А это то что мне как раз сейчас необходимо. Не виделись десять лет, от него то я и сбежала к мужу, у мужа хуй больше и толще да и постарше он и любовь была бешеная, кто ж знал что такой проблемный супружник окажется. Вот думаю стоит ли? Изменять плохо, но очень хочется. Других партнеров искать не хочу, какой то страх наткнутся на что нибудь не такое. Да и как это будет? Вот снимает он трусы а у него там маленький, и смысл мне тогда с ним ипстись? Ну не могу я маленькие члены терпеть, 11 лет прожила с первым мужем только намучилась. Не могу с мужиком с маленьким членом кончить, хотя пальцем себя успешно удовлетворяю. Пока ему объяснишь что надо делать как водить этой пыпыркой чтобы мне стало хорошо то и желание пропадает. Я представляю эту картину, снял он трусы а я такая оооооо, ну ладно сегодня благотворительная акция, претворюсь что мне понравилось. Уснуть не могла вспоминала Диму, хотела написать. Постеснялась. Парень моложе меня, сиськи у меня отвисли до колен, мне 🙈 стыдно. Да и новый партнер тоже, увидит мои шкурки и у него его маленькая пыпырка обмякнет( я ржу, хороший тандем, стручок и отвисшее сиськи, почему мне так смешно). А вдруг у мужика окажется большой член а мужик сбежит сняв с пеня бюстгальтер? Или предупредить типа ты мне член покажи а я тебе сиськи нет, они висят 🤣. Короче я боюсь и стесняюсь. Замкнутый круг. Поеду куплю дилдо, спрячу, буду тайком развлекаться. А если спалит? Всё развод? Че делать? Кстати он начинает подозревать что вибромассажер для спины используется не по назначению. Как то спалил что он весь покрытый белой засохшей слизью. Выкрутилась что йогурт жрала и икры массажировала испачкала. Пишу и угораю и плакать хочется. Блядский цирк.
Аватара пользователя
Неюноша
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 101 (общий 252)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Неюноша »

И сам не гам и дилдо не дам
Хуже собаки на сене
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Клаус »

Отвисшие сиськи, члены пупырки, мужик который завидует и ненавидит женские игрушки. Действительно собачья жизнь!
Пока живу, надеюсь
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 379)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение niqk »

А выход тут один - посылайте таких мужиков... погулять. И заводите любовника. А лучше парочку. Для подстраховки! [girl_sigh]
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Zena
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 64 (общий 540)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Танюшка »

Такое ощущение, что либо клон Вероники, либо стёб и ржачь. либо с палаты №6..Стрекоза свой телефон в палате забыла видимо .. [laugh]
За это сообщение автора Танюшка поблагодарил:
Кастарго
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 16 (общий 41)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение Медведь-Летун »

Хрен вас, наркоманов, поймёшь. Но секс раз в месяц — это не секс. Так партнёра не изучишь, удовольствие доставлять не научишься. Хотя какое вам удовольствие, дунул — и хорошо.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 379)

Секс с мужем. Проблемы в голове.

Сообщение niqk »

Мда... Дунул, плюнул - и весь кайф! [bye2]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема