Мужчина альфонс. Как распознать?

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Garlick »

Кастарго писал(а): 04 май 2024, 04:17
Garlick писал(а): 04 май 2024, 00:28 А это уже бытовая проституция называется)
В смысле? Если он не сможет платить за себя и за то свидание, на которое он зовет, то с чего я это должна спонсировать? Я не иду на День Рождения, если нет подарка, так и тут.
А к женщине тоже такие требования ,вы считаете,должны применяться :пара тыщенок чтобы имела на свидание?

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1506
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Кастарго »

Garlick писал(а): 04 май 2024, 17:23
Кастарго писал(а): 04 май 2024, 04:17
В смысле? Если он не сможет платить за себя и за то свидание, на которое он зовет, то с чего я это должна спонсировать? Я не иду на День Рождения, если нет подарка, так и тут.
А к женщине тоже такие требования ,вы считаете,должны применяться :пара тыщенок чтобы имела на свидание?
И часто вы приглашаете женщин на свидание за их счёт?))))
Видимо мало согласных, раз тут такой обиженный.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Garlick »

Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? И что вы так занервничали, Ворде бы нечего такого не спросил. Или на больную мозоль наступил? Давно на вас никто пару тыщенок не тратил?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1506
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Кастарго »

Garlick писал(а): 04 май 2024, 17:37 Что за привычка отвечать вопросом на вопрос? И что вы так занервничали, Ворде бы нечего такого не спросил. Или на больную мозоль наступил? Давно на вас никто пару тыщенок не тратил?)))
Нервничаете Вы.)
Я абсолютно спокойная.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение niqk »

Кастарго писал(а): 04 май 2024, 17:38 Я абсолютно спокойная.
Правильно! И никакой альфонс не подъедет и не пройдет!!! [bravo]
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Garlick »

Кастарго, Смотрите как это выглядит. Женщина даёт понять мужчине что она готова с ним встречаться, как вы называете свидание. В том случае если он это будет оплачивать. А что может предложить женщина взамен?
Я не в коем случае не против оплатить поход в ресторан или купить подарок женщине,но когда это ставиться на первое место... Мол мужчина ДОЛЖЕН мне, ДОЛЖЕН моим детям и ТД. А я взамен предоставляю доступ к своему пирожку.
Но бывает что этот пирожок не так уж и нужен, секса хватает с избытком. Хочется провести время с приятным в общении человеком. И понимать что она с тобой не из за денег,а ты тоже ей интересен как человек.
Это очень легко пингуется. На первой,второй встречи говоришь что хочешь кофе,но проблема денег нет или забыл. если девушка начинает корчить не довольную мордочку, как так ты же ДОЛЖЕН. Покупаешь ей кофе или что она там хочет и посылаешь в пешее эротическое... Или можно использовать по назначению, не зря же пару тыщенок потрачено)) последнее шутка) Если девушка не ломается покупает кофе, давая понять что она с тобой не с той целью чтобы поесть или попить на халяву. Продолжается общение и подходы в рестораны,подарки естественно уже не за её счёт. И так делают очень много мужчин, приходится отсеивать любительниц халявы и сектанток Мужчина должен.
Так что возможно тех кого вы считаете что отшили и записали в альфонсы, просто Вы не прошли их проверку .
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1506
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Кастарго »

Garlick писал(а): 04 май 2024, 19:12 Кастарго, Смотрите как это выглядит. Женщина даёт понять мужчине что она готова с ним встречаться, как вы называете свидание. В том случае если он это будет оплачивать. А что может предложить женщина взамен?
Я не в коем случае не против оплатить поход в ресторан или купить подарок женщине,но когда это ставиться на первое место... Мол мужчина ДОЛЖЕН мне, ДОЛЖЕН моим детям и ТД. А я взамен предоставляю доступ к своему пирожку.
Но бывает что этот пирожок не так уж и нужен, секса хватает с избытком. Хочется провести время с приятным в общении человеком. И понимать что она с тобой не из за денег,а ты тоже ей интересен как человек.
Это очень легко пингуется. На первой,второй встречи говоришь что хочешь кофе,но проблема денег нет или забыл. если девушка начинает корчить не довольную мордочку, как так ты же ДОЛЖЕН. Покупаешь ей кофе или что она там хочет и посылаешь в пешее эротическое... Или можно использовать по назначению, не зря же пару тыщенок потрачено)) последнее шутка) Если девушка не ломается покупает кофе, давая понять что она с тобой не с той целью чтобы поесть или попить на халяву. Продолжается общение и подходы в рестораны,подарки естественно уже не за её счёт. И так делают очень много мужчин, приходится отсеивать любительниц халявы и сектанток Мужчина должен.
Так что возможно тех кого вы считаете что отшили и записали в альфонсы, просто Вы не прошли их проверку .
Вы больны.)))
Никто никому не должен. Мужчина захотел пригласить на свидание, значит не женщина точно его должна оплатить. А про пирожки вообще смешно. Если свидание, то обязательно пирожки?))))
Пирожки точно не за ужин в ресторане и не за подарки.
Вы сейчас ведёте себя, ровно , как описываемые вами женщины.
Идя на свидание, на которое меня пригласили, я не обязана ничего. В том числе и материально.
Если же приглашаю я, да хотя бы ту же девушку, то плачу я, так как это мое желание и она не должна нести никаких потерь. И уж точно не буду за это ей счёт выставлять. А уж, если мне понравится она, то точно не материальными благами буду её соблазнять. Не спорю были и такие, что сразу в спонсоры меня пытались, но не все.
А так почему она должна платить за мое желание её узнать и провести время в хорошей обстановке?) Это мне надо, я ценю себя и потому я так поступаю.
Последний раз редактировалось Кастарго 04 май 2024, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1506
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Кастарго »

И да детям ОБА родители и должны, и обязаны!
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение niqk »

Уж где-где, а в сексе меркантильности совсем не место. По-моему, это сразу убивает желание. Напрочь!
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Garlick »

Кастарго писал(а): 04 май 2024, 20:17 И да детям ОБА родители и должны, и обязаны!
Своим детям безусловно. Но встречаются дамы, которые считают что мужчины должны и обязаны и её детям,которые от других мужчин)
Аватара пользователя
Кастарго
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1506
Стаж: 16 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 1725 (общий 1716)

Мужчина альфонс. Как распознать?

Сообщение Кастарго »

Garlick писал(а): 04 май 2024, 20:52
Кастарго писал(а): 04 май 2024, 20:17 И да детям ОБА родители и должны, и обязаны!
Своим детям безусловно. Но встречаются дамы, которые считают что мужчины должны и обязаны и её детям,которые от других мужчин)
А причём тут свидание и её дети?)
Вы все в одну кучу зачем мешаете?
Я еще раз повторюсь, что свидание ни к чему обоих не принуждает. Оно как раз и нужно для того, чтобы познакомиться и узнать человека на первых этапах.
За это сообщение автора Кастарго поблагодарил:
root
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема