Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Измены, их причины,оправдания, осуждения и последствия
КошкаРыжая

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение КошкаРыжая »

Танюшка, Я не змея подколодная... Просто мой ПЕРВЫЙ муж оказался чиновником разлива 90-х. Я разве здесь не писала? Так вот. Первые 2-3 года нашей совместной жизни мне нравились все эти "блага" власти... А когда родила сына... и увидела его НАСКВОЗЬ... Этому уёбку и сын нужен был для "галочки", что он, типа, семейный.
Уж простите... Но я НЕНАВИЖУ ВСЕХ политиков. И хороших в т.ч. Эти мрази играют нашими жизнями... Напомню про Хохлов... У ребят/мужиков, которых "мобилизовали", спросили, хотят ли они ЭТОГО??? Потерять работу, с огромной вероятностью потерять и семью (если она была) и остаться с рогами... Жизнь такова... Я даже больше скажу по этому поводу: мой бывший парень решил отправиться туда "добровольцем". Когда он ко мне явился и объявил об этом - я его отправила далеко и навсегда.
Уточню своё мнение. Я. ХОЧУ. ЧТОБЫ ХОХЛОВ РАЗДЕРБАНИЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! Но я не хочу, чтобы из-за явных и не явных ошибок погибали наши пацаны! Всё это можно было ДАВНО, ещё в **14-м году "закрыть" техническими средствами. Иак нет... "нашему" ради приличия перед откровенной международной мерзотой надо наших пацанов на смерть отправлять, вместо того, чтобы один, повторяю: ОДИН раз жахнуть качественно, чтобы враг откровенно обоссался... Так нет, мы же (якобы) добрые... пусть лучше наши пацаны/мужики за эту "доброту" погибают...
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 28 (общий 177)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение niqk »

RunawayBride, в принципе - ты права. НО! В реальности - все настолько сложно, что вряд ли осуществимо...
У меня есть знакомые, которые три раза женились и четыре - разводились. На вопрос почему? - отвечали: а вдруг? Не знаю,
поженятся ли они в четвертый раз, но пока - не сложилось...
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 0 (общий 97)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение RunawayBride »

niqk писал(а): 23 апр 2024, 18:25 RunawayBride, в принципе - ты права. НО! В реальности - все настолько сложно, что вряд ли осуществимо...
У меня есть знакомые, которые три раза женились и четыре - разводились. На вопрос почему? - отвечали: а вдруг? Не знаю,
поженятся ли они в четвертый раз, но пока - не сложилось...
Я серьезно такой вариант пока не рассматривала. Прошлое осталось в прошлом. Просто я тоже дочку хочу. В этом желании мы с ним сходимся и на этом пока все, но отношения с бывшим хорошие.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 28 (общий 177)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение niqk »

RunawayBride, у моих знакомых отношения тоже нормальные. И в наших групповых посиделках
они частенько действуют вместе. Кстати, каждый раз когда они женились, у них рождался ребенок. Сейчас у них
два сына и дочь. Может им еще дочку захочется?..
Все же, видимо, в них есть что-то необходимое для партнера, чего они не могут найти на стороне... Но долго они
ужиться не могут - даже их жалко становится...
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 0 (общий 97)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение RunawayBride »

niqk, Ну, только ради ребенка я не собираюсь сходиться с бывшим, а так конечно, если выйду замуж в ближайшие годы, то возможно еще двоих детей рожу.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 28 (общий 177)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение niqk »

RunawayBride писал(а): 23 апр 2024, 19:52 niqk, Ну, только ради ребенка я не собираюсь сходиться с бывшим, а так конечно, если выйду замуж в ближайшие годы, то возможно еще двоих детей рожу.
Остается только - пожелать тебе удачи! [bravo]
chichi321
Ученик
Ученик
Сообщения: 101
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 9)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение chichi321 »

КошкаРыжая писал(а): 23 апр 2024, 12:00
chichi321 писал(а): 13 апр 2024, 05:26<br __cpp="1"><br __cpp="1">Были и замужние, в том числе, не первый раз и разведенные и те кто никогда замужем не был... А что?<br __cpp="1">
Да нет... Если твои подруги вышли замуж а потом опять с тобой... Я не хочу говорить плохого о тАКИХ подругах, но они - просто дешёвые шлюхи! И мне кажется, что насчёт бывших подруг, вышедших замуж, ты слегка привираешь... Набиваешь себе цену... ИЛИ? Расскажи нам историю!
:) Есть женщины, которым как и мужчинам тоже нравится разнообразие в сексе, они любят сам процесс. Я в старшей школе и затем будучи студентом ни с кем не встречался, не было у меня девушки, а вот подруги, с которыми я просто дружил, мог сходить в кино, попить пива, погулять в парке, ну и заняться сексом, т.к. организм требует :), были и было их достаточно. Многие из них были знакомы друг с другом и знали, что вот вчера я встречался с Светой, а сегодня с Леной, проблем с этим не было, т.к. не было серьезных отношений. И со многими я общаюсь и сейчас, и когда встречались через несколько лет, общались о разном, всегда в общении всплывали темы-воспоминания, о том как занимались сексом на берегу реки/в парке на лавочке ночью или в подъезде, не важно, такие воспоминания возбуждают и возникает желание их обновить.
Какую цену и зачем? Я что продаю себя? :)))
Какую историю?
Nastia
Студент
Студент
Сообщения: 360
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 42 (общий 32)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение Nastia »

Замужем не была, но наверное, нельзя. Развелись ведь. Предал кто то кого то. И ножки раздвинуть? Нет, наверное.
Аватара пользователя
Глициния_02
Новенький
Новенький
Сообщения: 19
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение Глициния_02 »

Думаю, что нет - это как-то сложно всё объяснить, но уже много лет ни грамма ни тянет к бывшему мужу, совершенно нет, даже мерзко прикинуть об этом. Если ребёнок не объединял бы, то вообще ни вспомнила бы... Я его и так уже и ни помню вовсе...
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1148
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 239 (общий 242)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение Клаус »

У меня не было и я с большим трудом представляю такую ситуацию, хотя расстались мы по обоюдному решению т поддерживаем нормальные отношения.
Никакого желания близкого физического контакта у меня нет. У меня вопрос: если вы готовы с удовольствием лечь в постель с бывшей супругой и предаться ностальгическому сексу, то зачем вы разводились?
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 10 (общий 197)

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение Из рук в руки »

Девочка писал(а): 09 сен 2022, 23:45 Секс с бывшем мужем? Возможно такое?
Конечно возможно.

И еще возможно отсутствие секса с "действующим" мужем. Но это отдельная увлекательная тема
КошкаРыжая

Секс с бывшем мужем? Возможно такое?

Сообщение КошкаРыжая »

chichi321 писал(а): 26 апр 2024, 11:28 Я в старшей школе и затем будучи студентом ни с кем не встречался, не было у меня девушки, а вот подруги, с которыми я просто дружил, мог сходить в кино, попить пива, погулять в парке, ну и заняться сексом, т.к. организм требует :), были и было их достаточно. Многие из них были знакомы друг с другом и знали, что вот вчера я встречался с Светой, а сегодня с Леной, проблем с этим не было, т.к. не было серьезных отношений.
Херой! Скромный такой, зато все тебе давали! Ой молодец! Не буду такого образа жизни отрицать: у меня в студенчестве было подобное. Но я не прикидываюсь скромницей, это образ жизни нормальной студентки, и я не говорю, что у меня никого не было. Вы - лицемер!
А вот с бывшими... Можно вопрос? Если Ваша БЫВШАЯ вышла замуж, или у неё появился другой мужчина, ТО?
----
Допускаю такие отношения только в одном случае: если оба так и остались ... без второй половинки. Всё остальное - мерзость!

Вернуться в «Измены»