Я потекла..?

Тут вы можете задать вопросы по поводу женского здоровья Вагинисту.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Я потекла..?

Сообщение Vaginist »

Почему то женщины качество своего возбуждения обозначают термином - "я потекла", или "я сильно потекла" , а почему мужчины не обозначают своё возбуждение таким термином?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

Выражение - "Женщина потекла" эквивалентно мужскому выражению: "Встал член". Только женщины ничего этим выражением не обозначают, а подстегивают возбуждение мужчины. Как не крути, но качество секса напрямую зависит от качества эрекции у мужчины. Использование афористических выражений, как и многое другое, тоже направлены на то, чтобы усилить возбуждение мужчины. Всё для любимых мужчин.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Я потекла..?

Сообщение niqk »

Vaginist писал(а): 21 апр 2024, 19:13 Почему то женщины качество своего возбуждения обозначают термином - "я потекла", или "я сильно потекла" , а почему мужчины не обозначают своё возбуждение таким термином?
Вообще-то, таким термином скорей всего можно обозначить не эротическое возбуждение, а пошлейший понос...
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 931
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 70 (общий 236)

Я потекла..?

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 21 апр 2024, 19:27
Vaginist писал(а): 21 апр 2024, 19:13 Почему то женщины качество своего возбуждения обозначают термином - "я потекла", или "я сильно потекла" , а почему мужчины не обозначают своё возбуждение таким термином?
Вообще-то, таким термином скорей всего можно обозначить не эротическое возбуждение, а пошлейший понос...
Зачем я сюда зашёл и это прочитал ? Как теперь жить?
Что прикажете представлять, когда дама нежно прижавшись, произнесёт томным голосом - милый возьми меня, я вся теку!
Пока живу, надеюсь
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Я потекла..?

Сообщение niqk »

Клаус, видишь, как опасно гулять по всяким форумам людям с неокрепшей психикой! [bye]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 931
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 70 (общий 236)

Я потекла..?

Сообщение Клаус »

Наоборот. Чем дольше хожу, тем больше моя психика крепчает. Скоро буду настолько психически крепок, что от меня всё шарахаться будут.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

Клаус писал(а): 21 апр 2024, 19:32я вся теку
Почему вся? Говорят просто "теку", "потекла". У меня действительно выделяется много собственной смазки при возбуждении. Только конечно можно об этом не говорить, и так понятно, что потекла, достаточно потрогать рукой у меня между ног, но мужчин эта фраза действительно заводит. Поэтому и употребляю ее, время от времени.
А, вся употребляют к слову горю. Потому, что горю между ног - будет звучать криво.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Я потекла..?

Сообщение niqk »

RunawayBride, как у тебя все точно расписано... [give_rose]
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

niqk писал(а): 21 апр 2024, 20:10 как у тебя все точно расписано...
Чем лучше мужчины будут понимать женщин, а женщины мужчин, тем больше будет между ними взаимопонимания и меньше обид.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Я потекла..?

Сообщение niqk »

RunawayBride, мужчинам понять женщин - невозможно. А женщинам мужчин - почти невозможно.
Поэтому, я стараюсь не обижать женщин. А уж обижаться на них - абсолютно бесполезно! [give_rose]
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 931
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 70 (общий 236)

Я потекла..?

Сообщение Клаус »

Женщина должна оставаться загадкой. Иначе, может быть и будет меньше обид, но и меньше интереса.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

niqk писал(а): 21 апр 2024, 20:34 RunawayBride,
Поэтому, я стараюсь не обижать женщин. А уж обижаться на них - абсолютно бесполезно! [give_rose]
Вы молодец.
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

Клаус писал(а): 21 апр 2024, 20:35 Женщина должна оставаться загадкой. Иначе, может быть и будет меньше обид, но и меньше интереса.
Люди не любят загадки. Разве, что в детстве.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 19 (общий 202)

Я потекла..?

Сообщение niqk »

RunawayBride, мда, с загадками, с одной стороны, интересней, но с другой, - можно неправильно
разгадать. И тогда... [be]
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

niqk, Люди в принципе не любят загадки, а мужчины в особенности. У меня, как и у всех, у большинства женщин, есть привычка общаться с мужчинами намеками. Так вот мужчины намеки очень редко понимают правильно, а если еще загадки загадывать, то это будет поголовное недопонимание. Хотя часто в жизни оно так и есть.
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1991
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 98 (общий 228)

Я потекла..?

Сообщение Άνδρας »

RunawayBride писал(а): 21 апр 2024, 21:03 niqk, Люди в принципе не любят загадки, а мужчины в особенности. У меня, как и у всех, у большинства женщин, есть привычка общаться с мужчинами намеками. Так вот мужчины намеки очень редко понимают правильно, а если еще загадки загадывать, то это будет поголовное недопонимание. Хотя часто в жизни оно так и есть.
Интересно, а кто привы(у)чил женщин общаться с мужчинами намёками?))
От чего и для чего так женщины себя ведут?;)
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 528)

Я потекла..?

Сообщение Alenka »

Не люблю когда ко мне обращаются намеками, для меня это как элемент манипулирования.
Сама тоже предпочитаю говорить прямо, но или так чтоб намек был понят на 100%.
Аватара пользователя
RunawayBride
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 145)

Я потекла..?

Сообщение RunawayBride »

Άνδρας писал(а): 21 апр 2024, 21:53 Интересно, а кто привы(у)чил женщин общаться с мужчинами намёками?))
От чего и для чего так женщины себя ведут?;)
Мужчина голова, женщина шея. Мужчине важно чувствовать себя главным. Он принимает решения, а женщина делает так, чтобы решения он принимал правильные и у него всегда было чувство того, что это он принял это решение.
В мужчине на самом деле ценится не ум, а то, что умеет ли он нести ответственность за принятые решения. Хочется с мужчиной чувствовать себя, как за каменной стеной, а какой у него intelligence quotient не важно.
Поэтому женщины общаются с мужчинами намеками.
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1991
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 98 (общий 228)

Я потекла..?

Сообщение Άνδρας »

Alenka писал(а): 21 апр 2024, 22:19 Не люблю когда ко мне обращаются намеками, для меня это как элемент манипулирования.
Сама тоже предпочитаю говорить прямо, но или так чтоб намек был понят на 100%.
Всё с тобой ясно. Ты - мужик)))
Шучу, Алёнка.

Намёки разные бывают - дальние, средние, близкие. Тот же флирт, например, чем не намёк?)
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1991
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 98 (общий 228)

Я потекла..?

Сообщение Άνδρας »

RunawayBride писал(а): 21 апр 2024, 22:50
Άνδρας писал(а): 21 апр 2024, 21:53 Интересно, а кто привы(у)чил женщин общаться с мужчинами намёками?))
От чего и для чего так женщины себя ведут?;)
Мужчина голова, женщина шея. Мужчине важно чувствовать себя главным. Он принимает решения, а женщина делает так, чтобы решения он принимал правильные и у него всегда было чувство того, что это он принял это решение.
В мужчине на самом деле ценится не ум, а то, что умеет ли он нести ответственность за принятые решения. Хочется с мужчиной чувствовать себя, как за каменной стеной, а какой у него intelligence quotient не важно.
Поэтому женщины общаются с мужчинами намеками.
50/50
Не готов сейчас буковками и смыслами отплясывать здесь.

Вернуться в «Спроси Вагиниста»