Яички на кассе)

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Яички на кассе)

Сообщение root »

С удивлением обнаружил для себя, пока стоял на кассе, что представляю, как кассирша посасывает мои яйца))) Я уже скидывал ее фото сюда, но попросили удалить, т.к. там было лицо)
В след раз попробую её сфоткать и лицо замазать)
У нее миниатюрная фигурка, подтянутая попка и большие губы, думаю накачала чуть чуть) Эх...)
Лев благородных кровей [sex]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Яички на кассе)

Сообщение Каберне »

root писал(а): 16 апр 2024, 14:46 С удивлением обнаружил для себя, пока стоял на кассе, что представляю, как кассирша посасывает мои яйца))) Я уже скидывал ее фото сюда, но попросили удалить, т.к. там было лицо)
В след раз попробую её сфоткать и лицо замазать)
У нее миниатюрная фигурка, подтянутая попка и большие губы, думаю накачала чуть чуть) Эх...)
Да, у меня такие фантазии тоже бывают в магазинах или транспорте... [blush] бывает, ну, так посмотрит парень молодой, что аж ноги подкашиваются... и аидно, что е**лив, как мерин)) но подойти - никогда, это табу в общественных местах... и тогда я фантазирую)))) [confusion]
За это сообщение автора Каберне поблагодарил:
root
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Яички на кассе)

Сообщение niqk »

Каберне, ну, не надо создавать табу на пустом месте. Девушки умеют так обратить на себя внимание, что мужик будет думать: как здорово я ее соблазнил! Неужели такая очаровашка остается без
мужского внимания? Не верю! [girl_sigh]
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Каберне
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Яички на кассе)

Сообщение Каберне »

niqk писал(а): 16 апр 2024, 17:52 Каберне, ну, не надо создавать табу на пустом месте. Девушки умеют так обратить на себя внимание, что мужик будет думать: как здорово я ее соблазнил! Неужели такая очаровашка остается без
мужского внимания? Не верю! [girl_sigh]
Неее... у меня лицо руководителя, так уж случилось)) очень серьезное, хоть и красивое до сих пор... одеваюсь в брюки и пиджки.... не тяну я внешне на даму легкого поведения... а внутри ураган и мысли-муравьишки))))) внимание есть ко мне, но скорее, как опасение))))) типа мужик в размышлении: брать или бежать))))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Яички на кассе)

Сообщение niqk »

Каберне, мда, тебе надо найти что-то необычное... особенное... загадочно-эдакое... Сходу
и не придумаешь...
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Яички на кассе)

Сообщение Каберне »

niqk писал(а): 16 апр 2024, 18:16 Каберне, мда, тебе надо найти что-то необычное... особенное... загадочно-эдакое... Сходу
и не придумаешь...
Что ты имеешь, простите, в виду?)) Одежду или мужчину?))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Яички на кассе)

Сообщение niqk »

Каберне, по-моему, - ВСЕ!
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Яички на кассе)

Сообщение root »

Сегодня моя сучка кассирша была злой и даже не улыбнулась мне)))
Лев благородных кровей [sex]
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Яички на кассе)

Сообщение niqk »

root писал(а): 18 апр 2024, 14:59 Сегодня моя сучка кассирша была злой и двже не улыбнулась мне)))
А ты не пробовал своей широчайшей улыбкой разогнать ее злость? [cheerleader]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема