Это измена?

Измены, их причины,оправдания, осуждения и последствия
Materazzi
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 2
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Это измена?

Сообщение Materazzi »

Сегодня ко мне на прием пришла 18-летняя девушка. Она была одета в полупрозрачную кофту с кружевами (не знаю как она называется) под которой был хорошо виден кружевной лифчик. Плюс к этому короткая юбка с колготками и длинные носки. Я аж офигел и встал в ступор. Когда разговаривал, путалась речь, я краснел, мне кажется она заметила, так как она хитро смеялась глазами.

Я женат и в сексе все окей, но неловко, что я так отреагировал и мне не по себе. Как будто изменил.

Зачем девушки так одеваются? Для привлечения внимания? Это ж рано так в 18 лет одеваться плюс она принимает противозачаточные что мне кажется рано в таком возрасте это всё, немножко разочаровала, что вовсю трахается, (единственное что отталкивает). Знают ли обо всем этом ее родители (отец например) и как реагируют

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
2049
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 88
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 50 (общий 61)

Это измена?

Сообщение 2049 »

Во сне пришла?
За это сообщение автора 2049 поблагодарил:
Танюшка
Materazzi
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 2
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Это измена?

Сообщение Materazzi »

Если б во сне, я б не парился
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Это измена?

Сообщение niqk »

Materazzi, странные рассуждения для взрослого мужика... Сейчас женщины ходят в любой
одежде, которая им нравится: от хиджаба и паранжи, до прозрачных блузок без лифчика. И никто не парится...
Или ваши инстинкты сработали слишком сильно? В чем проблема?
За это сообщение автора niqk поблагодарили (всего 2):
Serg_A, Fargal94
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 332
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 108)

Это измена?

Сообщение Serg_A »

Materazzi писал(а): 11 апр 2024, 14:43 Сегодня ко мне на прием пришла 18-летняя девушка. Она была одета в полупрозрачную кофту с кружевами (не знаю как она называется) под которой был хорошо виден кружевной лифчик. Плюс к этому короткая юбка с колготками и длинные носки. Я аж офигел и встал в ступор. Когда разговаривал, путалась речь, я краснел, мне кажется она заметила, так как она хитро смеялась глазами.

Я женат и в сексе все окей, но неловко, что я так отреагировал и мне не по себе. Как будто изменил.

Зачем девушки так одеваются? Для привлечения внимания? Это ж рано так в 18 лет одеваться плюс она принимает противозачаточные что мне кажется рано в таком возрасте это всё, немножко разочаровала, что вовсю трахается, (единственное что отталкивает). Знают ли обо всем этом ее родители (отец например) и как реагируют
Чего ты паришься? Наоборот бы порадовался за неё!
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 662
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 832 (общий 720)

Это измена?

Сообщение Танюшка »

Я тоже не понимаю в чём проблема? Какое дело ее отцу до половой жизни совершеннолетней девушки? И почему плохо что принимает противозачаточные? Это как раз таки хорошо. Ну если автор в ауле на Кавказе живёт, то да, тогда все видимо это плохо, хотя и 30 лет назад у нас в общаге дагестанки и в 17 спали с мужиками
За это сообщение автора Танюшка поблагодарили (всего 3):
Andjey, Fargal94, Guga
Каберне
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 144
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Женщина

Это измена?

Сообщение Каберне »

Materazzi писал(а): 11 апр 2024, 14:43 Сегодня ко мне на прием пришла 18-летняя девушка. Она была одета в полупрозрачную кофту с кружевами (не знаю как она называется) под которой был хорошо виден кружевной лифчик. Плюс к этому короткая юбка с колготками и длинные носки. Я аж офигел и встал в ступор. Когда разговаривал, путалась речь, я краснел, мне кажется она заметила, так как она хитро смеялась глазами.

Я женат и в сексе все окей, но неловко, что я так отреагировал и мне не по себе. Как будто изменил.

Зачем девушки так одеваются? Для привлечения внимания? Это ж рано так в 18 лет одеваться плюс она принимает противозачаточные что мне кажется рано в таком возрасте это всё, немножко разочаровала, что вовсю трахается, (единственное что отталкивает). Знают ли обо всем этом ее родители (отец например) и как реагируют
Товарищ, как вас - гинеколога - занесло-то сюда с такими-то взглядами???)))
За это сообщение автора Каберне поблагодарил:
Andjey

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема