Подвох или загон?

Темы секса и все что с ним связано.
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

Подскажите пожалуйста, знающие люди.тут познакомился с женщиной, через чат бота в ТГ. Первое что сказала надоели мне тут все, только члены шлют. А я мол замужем. Скидывает фото мужа, себя с ним. Затем фото своей страницы в ВК. Фотки с машиной,читаются номера.и можно сказать без просьбы сиськи,сиськи и опять сиськи. Я думал может это не она,ну типа страницу чью-то ломанули.
Прошу пришли селфи. Прислала. Пишу пришли сиськи))) прислала в той же обстановке.и уже так второй день.Не могу понять зачем она так палится? Или где будет подвох. Ну типа,она попросит я пришлю себя,) и тут она вуаля, теперь переводи деньги,а то об этом все узнают. Или ещё какой развод...Я загоняюсь? Или где-то подвох?

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Из рук в руки
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 911
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 476 (общий 302)

Подвох или загон?

Сообщение Из рук в руки »

Garlick, тебе остается только проверить это на себе, насколько она по настоящему открыта для тебя или это все же некий тролль.

Рискни, о результате потом расскажешь [laugh]
За это сообщение автора Из рук в руки поблагодарил:
Garlick
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
2049
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 88
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 50 (общий 61)

Подвох или загон?

Сообщение 2049 »

Наверное с тюрьмы какой то зек тебя на деньги хочет развести [laugh]
За это сообщение автора 2049 поблагодарили (всего 2):
Garlick, WantKeks
Странник
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 5
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Подвох или загон?

Сообщение Странник »

Просто отправляй фотки без лица. Это убережет от многих проблем
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

2049 писал(а): 09 апр 2024, 08:10 Наверное с тюрьмы какой то зек тебя на деньги хочет развести [laugh]
Тоже так думал,но она голосовые шлёт. И селфи по запросу)
Тут же говорит что мужа люблю и фото сисек). И в доказательство что она реальная фото страницы в ВК. Провокация какая-то по-любому [acute]
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

Странник писал(а): 09 апр 2024, 09:38 Просто отправляй фотки без лица. Это убережет от многих проблем

Спасибо за совет. Отправил одну из далека с лицом,но там плохо виден. Типа щурюсь на солнце)))
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Подвох или загон?

Сообщение Strecoza »

Garlick, ))) Я раньше отправляла мужчинам фотки и с лицом и обнаженные)))) но не с первых дней общения, а после длительного общения и я уже была на тот момент разведена.
В вашем случае мне видится несколько вариантов:
1) Женщина которая вам пишет состоит на учете в ПНД. Эксби.
2) Вам пишет мужчина и фапает на фантазии.
Мошенники скорее всего будут узнавать личные данные. Ваша фотка им не интересна.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Serg_A
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

Strecoza, она фотки и не простит пока. Себя шлёт с первого дня обращения)))
А мужчина исключено. Голосовые шлёт тоже. И селфи по запросу из кроватки.Может зэчка)))
Аватара пользователя
Serg_A
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 332
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 53 (общий 108)

Подвох или загон?

Сообщение Serg_A »

Garlick писал(а): 09 апр 2024, 02:53 Прошу пришли селфи. Прислала. Пишу пришли сиськи))) прислала в той же обстановке.и уже так второй день
А на счёт встречи не разговаривал?
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Подвох или загон?

Сообщение Strecoza »

Garlick писал(а): 09 апр 2024, 10:51Может зэчка)
))) Кровати днем заправлены. На них не только не спят, но даже не сидят. Это не зечка))) а что она вообще от вас хочет или вы от нее?
Если у вас есть сомнения, то пообщайтесь по видео.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Serg_A
Странник
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 5
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Подвох или загон?

Сообщение Странник »

Поделись контактами, проверим)
Зырь
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 32
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Женщина

Подвох или загон?

Сообщение Зырь »

Мне кажется подвох [bandit1]
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

Разговаривали и про встречу, кофе попить не более. Она предложила. Я ей говорю что сейчас не могу,в командировке. И сказал , между делом что секса нету. Так как уехал,а жена дома осталась. Ну она говорит: лови фотки чтобы не скучал [eek2]
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

Просто очень подозрительно, как будто провацирует ей в ВК написать. Говорит:мужа люблю 15 лет вместе. В то же время шлёт сиськи, фото в ВК с именем и фамилией. И говорит что муж имеет доступ к её ВК,а телефон не проверяет. Но зачем ей это понять не могу [aggressor]
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Подвох или загон?

Сообщение Strecoza »

Garlick писал(а): 09 апр 2024, 12:46 Просто очень подозрительно, как будто провацирует ей в ВК написать. Говорит:мужа люблю 15 лет вместе. В то же время шлёт сиськи, фото в ВК с именем и фамилией. И говорит что муж имеет доступ к её ВК,а телефон не проверяет. Но зачем ей это понять не могу [aggressor]
))) Даже если это и подвох, то у вас в любом случае уже загон)))) вы же в ТГ общаетесь и никто не заставляет писать ей в ВК, никто не заставляет посылать ей свои личные фото или писать какие либо личные данные.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарили (всего 2):
Garlick, WantKeks
Аватара пользователя
2049
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 88
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 50 (общий 61)

Подвох или загон?

Сообщение 2049 »

попьешь с ней кофе, трали вали, потом серьезные ребята подойдут и на бабки тебя разведут )
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Подвох или загон?

Сообщение niqk »

Garlick, скорей всего, дама просто развлекается. Ей нравится быть эксгиби, ей нравится флирт,
ей нравятся знаки внимания от мужчин... Скорей всего, она поиграет, и когда ей это надоест, тихо исчезнет...
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Garlick
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Подвох или загон?

Сообщение Garlick »

2049 писал(а): 09 апр 2024, 15:03 попьешь с ней кофе, трали вали, потом серьезные ребята подойдут и на бабки тебя разведут )
Да не ты что [laugh]
В 90х застрял? Чтобы развести должна быть веская причина,но явно не кофе. Да тем более я ей сказал, что в ближайшее пару месяцев не увидимся,а потом неизвестно. Смысл ей ещё переписываться, чтобы только через 2 месяца встретиться и развести... И то ... Навряд ли...
Да я думал может какая-то типичная схема развода есть,и все о ней знают,кроме меня) Так как на этих сайтах раньше никогда не зависал. Ну на подобии звонка из службы банка, или ваш сын попал в аварию. Может действительно загон. Если что отпишусь.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Подвох или загон?

Сообщение niqk »

Garlick, правильно мыслишь! Для развода на бабки бандиты должны точно знать, что эти бабки
реально существуют! И бабки должны быть крутые! Не менее лимона зелени! Иначе, нет смысла париться...
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Garlick
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 662
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 841 (общий 724)

Подвох или загон?

Сообщение Танюшка »

Звиздец, вот вы тут понаписали, вот и на учёте она и зечка и бандит из 90 х, а подумать что ей нравится чтобы мужчины видели ее откровенные фото, чтобы писали всякие непристойности, или ещё момент, это все заводит их с мужем, он читает смотрит и они сексом занимаются, пока автор сообщения мучается сомнениями и подозрениями.
За это сообщение автора Танюшка поблагодарили (всего 3):
Garlick, niqk, WantKeks

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема