Болтовня с Танюшкой

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Fargal94
Новенький
Новенький
Сообщения: 69
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 31)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Fargal94 »

niqk, подснежники ещё были, о марта 10го отцвели
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Сегодня разговаривала с Дульсинеей, она читает мои истории, чётко следит чтоб я не врала, она всё это от меня не раз слышала. Скоро будут истории, свидетелем которых она была ..так она мне: ты подробнее там пиши, про весь трешь своих отношений. Ну конечно, я скрывать ни чего не стану..но блин улыбнуло.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Клаус »

Танюшка писал(а): 28 мар 2024, 20:56 Сегодня разговаривала с Дульсинеей, она читает мои истории, чётко следит чтоб я не врала, она всё это от меня не раз слышала. Скоро будут истории, свидетелем которых она была ..так она мне: ты подробнее там пиши, про весь трешь своих отношений. Ну конечно, я скрывать ни чего не стану..но блин улыбнуло.
А не трешь будет?
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Клаус, ну как сказать..для меня это было в кайф, а для кого то трешь. Я вот сегодня разговаривала с подругой, она бывшая жена моего бывшего любовника, такая мне, ты ж пиши, пиши. про своего муженька почитаю..Она тоже тут читает..В то время они ж женаты были..Я и у Дульси уводила как минимум троих..эх..
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение niqk »

Танюшка, в не жалко подруг подводить под монастырь?
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

niqk писал(а): 28 мар 2024, 21:47 Танюшка, в не жалко подруг подводить под монастырь?
В смысле? Я дружу с Дульсей, она говорит: блин, как хорошо что ты их увела, я б такого не вынесла..
А другая подруга, так мы с ней и подружились когда я ей мужа возвращала, уже 15 лет дружим..Или ты про то, что я тут всё пишу?
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение niqk »

Танюшка, все в месте. Может, они все заново переживают... И плачут над твоими историями...
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

niqk писал(а): 28 мар 2024, 21:52 Танюшка, все в месте. Может, они все заново переживают... И плачут над твоими историями...
Ну..до их историй ещё далеко.. [laugh] Дулься со мной прожила мою самую длинную историю, когда каждый день в одном кабинете и выслушивала моё нытье или восторги..Вот за это ей орден мужества просто необходим.И потом всегда выводила меня из депрессий и развлекала и компанию составляла. Ну и веселилась с меня, это точно. И это с 10 истории , а муж подруги, то вообще 14 история.. Ещё пока пусть обе отдыхают и читают без напряга. [laugh]
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Что то пока 8 историю ни как не начну. Вдарилась в ностальжи, нашла через общих знакомых телефон Лены, с которой училась в техникуме и жила в одной комнате в общаге, которая сестра Ромки..Общаемся..летом встретимся обязательно..
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение niqk »

Танюшка, а ты не надрывайся. Вдохновение любит умиротворенности. Все прошло...
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

niqk писал(а): 30 мар 2024, 20:32 Танюшка, а ты не надрывайся. Вдохновение любит умиротворенности. Все прошло...
Ой, смеюсь сижу..я ж не в шахте пашу и не в вдохновении дело, мне не сложно, я ж не выдумываю, а просто вспоминаю..Просто Дулься на больничном и сказала, мол читать буду пока не выйду на работу. Уж очень она моих откровений ждёт именно периода, когда она свидетелем моих историй была. [laugh]
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Кстати..Я несколько лет дружила..именно дружила с одним человеком, он помогал мне перебороть страх и начать снимать людей, вселял в меня надежду, что я могу, пусть не профи, но фотограф, он много для меня значил. И вот не так давно, он удалил меня из друзей, заблокировал по всем фронтам, просто не пойму почему. Да, он читает этот форум, и наверное я и пишу это, чтобы он тут прочитал. Мне очень жаль ..наверное я его обидела чем то..Я всегда говорю всё в лицо и этого же жду от друзей и мне очень не приятно, когда просто так уходят и не объясняют почему.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Клаус »

Танюшка писал(а): 30 мар 2024, 20:58 Кстати..Я несколько лет дружила..именно дружила с одним человеком, он помогал мне перебороть страх и начать снимать людей, вселял в меня надежду, что я могу, пусть не профи, но фотограф, он много для меня значил. И вот не так давно, он удалил меня из друзей, заблокировал по всем фронтам, просто не пойму почему. Да, он читает этот форум, и наверное я и пишу это, чтобы он тут прочитал. Мне очень жаль ..наверное я его обидела чем то..Я всегда говорю всё в лицо и этого же жду от друзей и мне очень не приятно, когда просто так уходят и не объясняют почему.
Его, видимо, спалила жена. Кто же в трезвом уме и здравом рассудке будет тебя блокировать.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

Клаус писал(а): 31 мар 2024, 00:58
Его, видимо, спалила жена. Кто же в трезвом уме и здравом рассудке будет тебя блокировать.
Он не женат. Был не женат, жил с родителями.
Nastia
Студент
Студент
Сообщения: 360
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 42 (общий 32)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Nastia »

А мне скоро 19 лет будет, в декабре.
И грустно. И вообще я не слыхала даже такого. Праздник, 18 лет. Хоть бы трахнул кто.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Энтони »

Nastia, обязательно все будет. Что уж ты как бабка старая пречитаешь. Тебе всего то 19 еще будет. И парень будет и муж которого любить будешь до не возможности. Живи и наслаждайся жизнью. А потом вон, как Танюшка, мемуары напишешь. Может книгу. Или по простетски на форуме). Как говорится, жизнь прожить, не поле перейти.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Энтони »

Танюшка, красвица. А ты чего не объеденила все истории в одну тему? Реально бы как книга получилась, да еще и с комментами)
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

TrackSMan писал(а): 31 мар 2024, 07:41 Танюшка, красвица. А ты чего не объеденила все истории в одну тему? Реально бы как книга получилась, да еще и с комментами)
Ты представляешь какая получится тема, словно книга и читать не будет ни кто.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Энтони »

Танюшка, так не всё за раз выкладывать надо. Те кто с самого начала, всё прочтут, а остальные позже подтянутся. Так и будет книга за то.))
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Болтовня с Танюшкой

Сообщение Танюшка »

TrackSMan писал(а): 31 мар 2024, 12:22 Танюшка, так не всё за раз выкладывать надо. Те кто с самого начала, всё прочтут, а остальные позже подтянутся. Так и будет книга за то.))
Так в чём проблема почитать следующую в новой теме? А так если всё в одной, то не понятно будет где история, а где общение и мысли в слух по конкретному эпизоду. Я ж их все нумерую.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»