Что-то запретное, но в рамках закона

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Yux
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 59
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Yux »

Расскажите, какие у вас фантазии, прямо на грани фола, но конечно же законные. Или может кто претворял что-то такое в жизнь.
Например у меня было желание переспать со своей учительницей. Я это сделал и даже не однократно, но после окончания школы, поэтому это уже было не настолько невероятно и «запретно».
Ещё было с девушкой намного моложе меня (но 18 ей уже было!), которая сама в каком-то роде была моей ученицей (я подрабатывал репетитором)
И самое экстремальное — с дочерью приятеля. Тоже всё законно, с ней даже мы почти ровесники (приятель намного старше меня), это было весьма остросюжетной.

А хочу — одновременно с мамой и дочкой попробовать. Но обычно при совершеннолетних дочках мамы уже не всегда молоды. Да и вряд ли кто согласится на такой тройничок
За это сообщение автора Yux поблагодарил:
Strecoza
Нет некрасивых девушек. Есть разные вкусы

Люблю красивые девичьи животики. А что красиво на мой вкус, я отвечу в личке

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Yux, ))) Что-то запретное, но в рамках закона))) Когнитивный диссонанс
Я помню рассказ читала, одного добропорядочного и законопослушного автора. Он тоже в скобках подписывал возраст героев повествования (18+) и даже в сцене с курящими сделал сноску *курение вредит вашему здоровью.
Аватара пользователя
Yux
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 59
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Yux »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 12:19 Yux, ))) Что-то запретное, но в рамках закона))) Когнитивный диссонанс
Есть запретное для общества, так сказать. Что порицается и осуждается, но законом не запрещено. Например измены или секс учитель+ученик. Законом не запрещено, если всё по согласию и все участники взрослые люди. Но считается чем-то запретным.
Нет некрасивых девушек. Есть разные вкусы

Люблю красивые девичьи животики. А что красиво на мой вкус, я отвечу в личке
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Yux писал(а): 25 мар 2024, 12:26 Но считается чем-то запретным.
))) Да, я поняла))) это называется аморально
Аватара пользователя
Yux
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 59
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Yux »

Strecoza, девушка не уходите от ответа, а давайте перейдём к разговору по существу. Были ли такого плана фантазии или опыт?
Нет некрасивых девушек. Есть разные вкусы

Люблю красивые девичьи животики. А что красиво на мой вкус, я отвечу в личке
Аватара пользователя
Doctor
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 59
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Doctor »

Yux писал(а): 25 мар 2024, 11:59 Расскажите, какие у вас фантазии, прямо на грани фола, но конечно же законные. Или может кто претворял что-то такое в жизнь.
Например у меня было желание переспать со своей учительницей. Я это сделал и даже не однократно, но после окончания школы, поэтому это уже было не настолько невероятно и «запретно».
Ещё было с девушкой намного моложе меня (но 18 ей уже было!), которая сама в каком-то роде была моей ученицей (я подрабатывал репетитором)
И самое экстремальное — с дочерью приятеля. Тоже всё законно, с ней даже мы почти ровесники (приятель намного старше меня), это было весьма остросюжетной.

А хочу — одновременно с мамой и дочкой попробовать. Но обычно при совершеннолетних дочках мамы уже не всегда молоды. Да и вряд ли кто согласится на такой тройничок
По мне так перебор, Понимаю еще дочкой и ее парнем, и то какое потом послевкусие будет [fie]
[beach] [delight]
Аватара пользователя
Doctor
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 59
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Doctor »

Yux писал(а): 25 мар 2024, 12:45 Strecoza, девушка не уходите от ответа, а давайте перейдём к разговору по существу. Были ли такого плана фантазии или опыт?
А вы к какой девушки обращаетесь ?
[beach] [delight]
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Yux писал(а): 25 мар 2024, 12:45 и ли такого плана фантазии или опыт?
))) Мораль штука сложная и довольно размытая. Если придерживаться строгой морали, то весь мой секс сейчас аморален, так как я в разводе. Если подойти к вопросу более цивилизованно и не впадать в крайности, то ничего аморального в моей половой жизни нет. Хотя есть нюансы.
Сейчас я встречаюсь с мужчиной, сплю с мужчиной, который младше меня почти на десять лет. С одной стороны вроде бы ничего аморального, но он хочет познакомить меня со своими родителями и тут я уже понимаю, что мне его мама, при знакомстве, все волосы на голове выдернет и это в лучшем случае.
В прошлом году я встречалась, спала, с тремя мужчинами и лишь один из них знал о существовании других. Тоже аморально себя вела.
Можно еще повспоминать, но это долго...
За это сообщение автора Strecoza поблагодарили (всего 2):
Клип, niqk
Аватара пользователя
Клип
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 269
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клип »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 13:30 Мораль штука сложная и довольно размытая. Если придерживаться строгой морали, то весь мой секс сейчас аморален, так как я в разводе. Если подойти к вопросу более цивилизованно и не впадать в крайности, то ничего аморального в моей половой жизни нет. Хотя есть нюансы.
Сейчас я встречаюсь с мужчиной, сплю с мужчиной, который младше меня почти на десять лет. С одной стороны вроде бы ничего аморального, но он хочет познакомить меня со своими родителями и тут я уже понимаю, что мне его мама, при знакомстве, все волосы на голове выдернет и это в лучшем случае.
В прошлом году я встречалась, спала, с тремя мужчинами и лишь один из них знал о существовании других. Тоже аморально себя вела.
Можно еще повспоминать, но это долго...
Вот о чём надо просить меня написать стихотворный текст ! Какая закрутка сюжета !
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Клип писал(а): 25 мар 2024, 13:43 Вот о чём надо просить меня написать стихотворный текст
))) Вы только не обижайтесь, но вы ни разу не написали того, чего я просила((( Ни разу
Аватара пользователя
Клип
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 269
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клип »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 13:46 ) Вы только не обижайтесь, но вы ни разу не написали того, чего я просила((( Ни разу
А Это ?? Все эти тексты написаны только для тебя и нигде раньше в интернете не публиковались. Только в той, нашей, теме

ссылка
viewtopic.php?p=40369#p40369

viewtopic.php?p=40401#p40401
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 448 (общий 547)

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клаус »

Спать с дочкой у которой ещё молодая мама это не аморально, а преступно.
Спать с тремя разными мужчинами? А чего здесь аморального? Даже если вы делаете это одновременно. Это немного необычно, не более.
У меня было с женой брата жены. Вот это действительно аморально, но зато так удобно!
Меня оправдывает только то, что для меня это была любовь. Не просто удобный и качественный секс, а именно любовь. Поэтому, я абсолютно не жалею об этом.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 448 (общий 547)

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клаус »

Strecoza, вы бы присмотрелись к Клип, может это тоже любовь.
Хотя такое поведение аморально с точки зрения форума.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Клип
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 269
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клип »

Strecoza,
Клаус писал(а): 25 мар 2024, 14:09 Strecoza, вы бы присмотрелись к Клип, может это тоже любовь.
Хотя такое поведение аморально с точки зрения форума.
Ничего аморального! Я , честный человек, готов сыграть со Стрекозой интернетовскую свадьбу, прямо здесь, на форуме

Потом первая брачная ночь ( интернетовская )
Потом романтическое путешествие ( интернетовское )
---------------------
Но, не знаю - согласна ли Стрекоза ?
За это сообщение автора Клип поблагодарили (всего 2):
Танюшка, Каберне
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Клип писал(а): 25 мар 2024, 14:16 готов сыграть со Стрекозой интернетовскую свадьбу
Не надо со мной свадьбу играть. Я вам в первый день написала, что меня зовут Марина, но вам удобнее было переделывать уже написанные стихи под Стрекозу.
Аватара пользователя
Клип
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 269
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клип »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 14:34 Не надо со мной свадьбу играть. Я вам в первый день написала, что меня зовут Марина, но вам удобнее было переделывать уже написанные стихи под Стрекозу.
Все стихи, на которые я тебе дал ссылки - не переделаны ! Они написаны именно для тебя ! А в стихах я ставлю имя - Стрекоза - потому, что у тебя ник Стрекоза стоит
Кто такая Марина на форуме, практически, никто не знает
А кто такая Стрекоза - знают все !
--------------------------
Я твое имя поставил в уже ранее написанное стихотворение только самый первый раз - где про качели - лодочки

Остальные стихи, на которые я дал ссылки - написаны только для тебя
-----------------------
а при переделке стихов совершенно безразлично, под какое имя переделывать
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Клип писал(а): 25 мар 2024, 14:48 Кто такая Марина на форуме, практически, никто не знает
А кто такая Стрекоза - знают все !
Какое нам дело до всех? Что они знают, а чего нет. Вам это должно быть фиолетово
Аватара пользователя
Клип
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 269
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Клип »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 14:52 Вам это должно быть фиолетово
я же для тебя старался
но раз должно быть фиолетово - пусть будет фиолетово
недопоняли мы друг-друга
расстаемся друзьям
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Что-то запретное, но в рамках закона

Сообщение Strecoza »

Клип писал(а): 25 мар 2024, 14:56 расстаемся друзьям
))) Не обижайтесь. Ваши старания я ценила, но у меня уже есть жених на этом форуме. У нас с ним любовь с первого взгляда))) правда он это еще не осознал и находится на стадии принятия. На стадии принятия неизбежного.
А, вы писали, что уже играли виртуальную свадьбу. Если хотите опять жениться, но видимо надо сначала виртуально развестись.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Клип

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема