Re: Общение

Аватара пользователя
Бетор
Ученик
Ученик
Сообщения: 136
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 3)

Re: Общение

Сообщение Бетор »

Подождём... Вашу Веронику)И можно на ты.
Хватит ли у тебя смелости реализовать свои желания?)))
Garlick
Ученик
Ученик
Сообщения: 111
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 12)

Re: Общение

Сообщение Garlick »

Veronika.. писал(а): 17 мар 2024, 16:26 Стрекоза. Тебе пишу. Ушла следом за тобой. Раз завелся vaginist,и дуст не поможет. Да не в том дело. К его оскорблениям привыкла,другое? Нет мужиков на форуме,кто бы рявкнул -не трогай те Стрекозу,руки прочь от Вероники.
Все сюсюкают,поддакивают.
Да,ты ноги vaginista видела? Он ступни с надписью на ногтях опубликовал.
Более ужасного не видела. Спала и с солдатами,офицерами,студентами.
Всякое было. Но ты обращала внимание на ноги. Именно на ступни? Они много о человеке говорят. То что волосы,довольно густые растут сверху? И пальцы ног- одного размера по длине с большим пальцем. Он не носит туфли. Когда человек постоянно пользуется светской обувью,стопа будет сужаться к мизинцу.Чувство,что он всю жизнь ходил в резиновых сапогах,или кирзовых. Офицерские сапожки или берцы,а я знаю,что говорю,так ногу не испортят.
Погляди,его фото еще есть. И с таким чудовищем я общалась? Сейчас,я заблокировала все его контакты.
Теперь понятно,почему он собирает наши фото. Это единственно,что ему светит от настоящих молодых женщин.
Когда то я общалась с ним. Он признал,что фото из сети его не удовлетворяют. Они мертвые,как он выразился.
Ладно,Стрекоза,рада тебя видеть. Да,у меня в воскресенье праздник. Сын звонил с СВО. Насовсем едет. Выебет меня,конечно. Тебе может это и дико?
Но селя ви.
Пиши,жду твоя Ника.
Про сына не понял... это игра слов такая?
Аватара пользователя
Veronika..
Ученик
Ученик
Сообщения: 112
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Re: Общение

Сообщение Veronika.. »

Про сына-правда,и что приезжает,и что инцест был.
Garlick
Ученик
Ученик
Сообщения: 111
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 12)

Re: Общение

Сообщение Garlick »

Veronika.. писал(а): 24 мар 2024, 16:08 Про сына-правда,и что приезжает,и что ЦЕНЗУРА был.
Так выебал в итоге? Или это и были мальчики из бани...
Аватара пользователя
Veronika..
Ученик
Ученик
Сообщения: 112
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Re: Общение

Сообщение Veronika.. »

Вы не знаете мою историю. Он мной пользовался с детства. Его и перевели с нашего училища,где он служил,по моей просьбе. Сам меня,да и товарищей приводил.
А как в отпуск приедет,обязательно в моей попе отметится. Ну и сегодня должен приехать. Но одно-сейчас я замужем. Но Лешка на работу с утра. Выебет.
Garlick
Ученик
Ученик
Сообщения: 111
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 12)

Re: Общение

Сообщение Garlick »

Конечно не знал вашу историю, поэтому перечитывал не по разу,теперь понятно.хотя не знал что такое бывает. А Лешка знает про ваши утехи?

Вернуться в «Странички форумчан»