Black Fox Tribute

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Здесь не о секс-трипах, но об ошибках. Казалось, будет сложно вспомнить годы, когда заводил тему на старом форуме. Но на самом деле нет. Всё не осталось, как было и уже невозможно узнать в зеркале того наивного парня.

Попробую здесь проанализировать последние десять лет и беспощадно вынести вердикт по каждому пункту. Навести порядок в хаосе.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Black Fox Tribute

Сообщение Billie Jean »

Привет!) с новосельем!!!! [cheerleader]
А мы с удовольствием почитаем [dance]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 18:58 Привет!) с новосельем!!!! [cheerleader]
А мы с удовольствием почитаем [dance]

Привет) Принял!)
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Black Fox Tribute

Сообщение Танюшка »

Привет! Как хорошо что люди возвращаются. А какой ник был у тебя в той форумской жизни?
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Black Fox Tribute

Сообщение Billie Jean »

Танюшка, у тебя появился замечательный сосед)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Black Fox Tribute

Сообщение Танюшка »

*Хулиганка* писал(а): 20 мар 2024, 19:04 Танюшка, у тебя появился замечательный сосед)))
да еще и режиссер, вот мы развернёмся то..
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Танюшка писал(а): 20 мар 2024, 19:03 Привет! Как хорошо что люди возвращаются. А какой ник был у тебя в той форумской жизни?
Паркер
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 745
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 29 (общий 309)

Black Fox Tribute

Сообщение Танюшка »

Лис, а почему не взял тот же ник? Мы с тобой не общались в те годы..но ведь есть тут те, кто общался .
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Танюшка писал(а): 20 мар 2024, 19:37 Лис, а почему не взял тот же ник? Мы с тобой не общались в те годы..но ведь есть тут те, кто общался .

Я думал об этом, но меня и там в основном Лисом звали... Да и в целом прилипло
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Ментальные заметки #1

Крепкий высокий мужчина прошел в пустую бетонную комнату с голыми стенами. Мальчик так и сидел в углу, глядя волком на непрошенного визитера. Худые плечи, густая шевелюра пепельного цвета. Вельветовые брюки, какой-то нелепый пуловер.
-На полу не прохладно?
Пол и вправду отдавал нечеловеческим холодом. Пацан с прищуром и оскалом смотрел не отрываясь, в ожидании.
Мужчина в теплой куртке армейского типа присел на колено неподалеку и всмотрелся с абсолютно спокойным лицом.
-Она же не любит, когда ты так смотришь, да, братан?
-Че?!
-Волком, братан, волком. Она давит в тебе это.
-Че? Кто? - молодой начал заводиться. Мда, какой же знакомый, этот озверевший за короткий срок пиздюк.
Мужчина удостоил его понимающей, слегка саркастической ухмылкой. Потянулся в карман и достал пачку хороших сигарет и достал парочку. Протянул одну парню. Тот с недоверием, с интригой глядя на схожее со своим лицо, взял, но не прикурил. Мужчина щелкнул зажигалкой и затянулся.
-Мать, братан. Мать.
-Че мать? - огрызнулся парень.
-Волком не смотри, сюда не шагай. Телок не води. Знакомо?
Ответом было молчание. Лучше слов.
-Много телок дома трахнул? - усмехнулся мужчина.
Парень засмущался. Мужчина заржал.
-Да не говори. Сам знаю. Она же тебе сказала много? Так?
Мальчишку затрясло. Мужчина подпалил ему сигарету. Тот затянулся и посмотрел зло.
-Да все это я слышал. Иногда слышу. По твоей милости. И про киллера одноразового. И про ничтожество, годное только ебаться.
Парня сорвало с резьбы на месте. Он завопил и бросился с криком "завали, сука!!!"
Мужчина играюче шагнул носком в сторону и звереныш едва не упал. Еще бросок.
-И про "приползешь". - спокойно выдыхал дым мужчина, разогревая нервы. Поджаривая.
-ПИДОР!!! - орал мальчишка в тщетной попытке достать техничным хай-киком.
Мужчина поймал ногу и легкой подсечкой отправил мальчишку отдыхать.
-Ну бляха, учили же тебя, что удары из каратэ слишком медленные.
Пацан валялся недолго. Бросился заново. Тот поймал руку и схватил за горло. Сжал. Прижал к стене.
-Тебе же кажется, что ты виноват. Ты же чем-то заслужил или не заслужил эти все вещи?
Ответом были матерки и проклятия, тщетные брыкания.
Мужчина впечатал пацана в стену. Тот весил какие-то смешные шестьдесят с лишним. В полтора раза легче. Врезал в прыжке коленом в грудь. Пацан закашлялся. Затих. Мужчина бережно уложил мальчишку на куртку. Похлопал по щекам.
-Живой?
Некоторое время сидел рядом, ждал пока очухается.
-Давай примерно так. - произнес мужчина, глядя перед собой. - Неважно, злая она или нет. Не ищи справедливости. Ты не виновен. В ее ненависти, в ее слабости. Не виновен. Она всего-лишь человек. Да и потом. Не должен ты ей. Любить тебе ее необязательно. Носить в себе ее ошибки тебе не надо. Она ж не ногу тебе отрезала. Меня давно не трогает, что она моя мать. И тебя в сущности тоже. Ты просто еще держишься за "семью", которой у тебя давно нет. А я уже давно не держусь.
По лицу пацана текли слезы. Мужчина слышал, как мальчик дышит. Тяжело.
-Она совершила свои ошибки. Зачем тебе ее страдание? Что тебе о ней неизвестно? Кстати, братан, многое. Ты себе представить не можешь, насколько мелкого человека ты возводишь в абсолют. В абсолют...- повторил мужчина. - Ты узнаешь девчонку, она научила так...Абсолют блин.
-Ты пацан еще. А она сейчас еще хуже, чем та, кого знаешь ты. Что изменилось бы, не будь она матерью?
-Но она мать...
-Мать. По паспорту. По факту она от тебя отказалась не так уж давно. Ну и что? Ты имеешь то же самое право.
Повисло долгое молчание.
-Когда она тебя на трассу выгнала, ты обиделся?
-Да.
Закурили по новой.
-Так все-таки...Не будь она твоей матерью....
-Да вроде бы по хуй...
-Это ты вцепился, братан, что у тебя ее нет. И уже заебываешь. Давай ты в раболепное и сопливое "онажемать" играть не будешь. Ты в это не веришь. Выходи из этой комнаты уже. Здесь холодно.
Мужчина встал на ноги и подошел к открытой двери. Обернулся.
-Не собирай конструктор, которого не существует. Почему и кто крайний, уже не имеет значения. В сущности ты и не её сын. А значит, это тебя у неё нет. А не наоборот. Не надо никого прощать. Додумывать причины. У тебя всё есть. И будет. Хватит ломиться в стены в поисках ответов, которых нет. Выходи.
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Что-то из тумана 2021-го

Когда речь идет о чувствах, меня охватывает ступор. Мне непонятно, что думать. Срабатывает АБС.
Еще тогда, в Калининграде, бродя ночью по улице, проклиная тебя, я не знал, что попросту проникся твоим адом. Твоей личной преисподней. И было паршиво до невозможности оттого, что тебя нельзя оттуда вытащить. Мы проговорили несколько часов.

А потом был июнь. В котором со мной произошло что-то, что поменяло меня окончательно. Тот странный вечер в одиночестве и с музыкой. Мне до сих пор становится холодно при воспоминании об этом. Что-то вмиг сломалось. И я продолжал ощущать твои сигналы. И через месяц написал сам. Дал понять, что как раньше не будет. Силы дам, помогу. Но не больше. Как раньше уже не будет. Потому что я прежним не остался. Занятно, что питаюсь воспоминаниями о том, как было с тобой. Как-то особенно трепетно. И было радостно в моменты когда тебя изредка отпускало.Я оставил с тобой значительную часть себя. Но себя прежнего. Я оставил ее с каждым человеком, которого любил. А таких немного. Я не скучаю по тебе. Мы слишком разные, чтобы так было. Скучаю по себе. Если бы та моя часть хоть иногда подавала признаки жизни, мне было бы проще. Прошедшим летом меня выбросило за стену, из-за которой я вижу все со стороны, за бронированным стеклом.
Что ж, как в песне. Повзрослел, чувства через пленку.
Я обжигался так часто и больно, что нерв по итогу сгорел. И мне никто не нужен в том самом смысле. Потому что финал всегда один, к которому я уже не приду. Я уже вышел из чата.

Похоже, пришло время развернуть эту странную историю.
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Третьи сутки в этом хаосе.
Интересно, на что ещё способен мой организм....
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Чувствовал себя персонажем Skyfall, пробивающимся через ангар в подполье разведштаба.
Здание официально закрыто и освещения нет. В сущности мы представляем СМИ. Несложно догадаться, что атаковать нас могут действительно в любой момент, особенно ночью. Охрана из наряда ППС возле здания не очень обнадёживает.

Внутри уже вкалывали девчонки, одна из которых плюнула на выходные и чесала по клавиатуре как робот. Я в свою очередь включился в работу на ходу. Количество материалов шкалило. Монтажить в такой обстановке с учётом всех вводных это вызов. Исходники приходили тяжёлые. Приходилось матом крыть продюссеров, которые считали, что такие кадры достаточно заблюрить. Кадры запредельно жестокие, которым вообще не место в сети. Нормальный человек это видеть не должен. Днем спать невозможно. Нервная система на пределе. Привести себя в порядок и снова в офис.

Лишь к понедельнику, к утру, я сжимал голову от перегрузки, что-то матом ворчал и пахал дальше. Отключить эмоции не сложно. Сложно не пропускать через себя то, что происходит в важных для тебя местах и что чувствуют люди.
Команда стала максимально сплочённой буквально за сутки. Конечно, есть и такие, кого я называю "рыбки". Чьи интересы лежат в рамках гедонизма и собственного интереса. Раньше немного завидовал способности быть настолько тупыми. А теперь даже жалко.
Синдром Даннинга-Крюгера, когда человек не понимает, что он дебил. Потому что дебил.
В ключевой момент жизни это подведёт.

Только сегодня понял, что во мне не атрофировались важные вещи. Значит я остаюсь живым.
Но честно сказать, на хрен такую эмпатию. От слова "на себе" ощущать весь тот ад, какой прошли простые люди.

Мы все тяжело больны патологическим гедонизмом. Мало осталось живых внутри людей.
А мне казалось, я наглухо мёртвый.
Аватара пользователя
Лис
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Торчу в раздевалке спортзала. Патологически обожаю ночные тренировки в почти пустых локациях.
И по пути анализирую происходящее.

Становлюсь злее, чем раньше. Значительно злее. Занятно, тренировки очень условно помогают гасить гнев.

Пробовал завести отношения с девушкой. Как только понял, что отношусь к ней не в пример серьёзнее, чем она ко мне – без объяснения стёр чат. Всё равно не пишет первая.
Не люблю я это состояние, когда не понимаешь, куда идти. И как. Будто потерянный в двух соснах.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»