Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Анастасия 2002
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Женщина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Анастасия 2002 »

Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях на данный момент не состою. Познакомилась с мужчиной, старше меня, ему сейчас 36, не женат, это точно, переспали несколько раз, предлагает мне пригласить в компанию пару своих друзей для постоянных встреч, как ваше мнение стоит ли соглашаться на такой расклад?
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1763
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 177 (общий 262)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Девочка »

В 22 года думаю не стоит спешить. После года знакомства уже можно попробовать что-то экзотическое.
В данной ситуации больше похоже, что ему-вам хочется экспериментов, но отдайте себе отчет, что на этой встрече каждый будет сам за себя и вы будете сама за себя.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 294
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 30)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Медведь-Летун »

Если бы вы все были давними друзьями, то почему бы и…
А когда новоявленный любитель молодости и красоты хочет затащить на молодую девочку своих дружков полупердунов, у которых к 40 годам ни жены, ни любовницы, но ещё иногда постаивает, то это вряд ли вам понравится. Едва ли они будут пытаться доставить вам удовольствие и умеют это делать.
Анастасия 2002
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Женщина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Анастасия 2002 »

Девочка писал(а): 25 янв 2024, 11:15 В 22 года думаю не стоит спешить. После года знакомства уже можно попробовать что-то экзотическое.
В данной ситуации больше похоже, что ему-вам хочется экспериментов, но отдайте себе отчет, что на этой встрече каждый будет сам за себя и вы будете сама за себя.
Благодарю за ответ. Меня тоже смущает срок знакомства, да и количество, не настолько я опыта))
Анастасия 2002
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Женщина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Анастасия 2002 »

Медведь-Летун писал(а): 25 янв 2024, 11:31 Если бы вы все были давними друзьями, то почему бы и…
А когда новоявленный любитель молодости и красоты хочет затащить на молодую девочку своих дружков полупердунов, у которых к 40 годам ни жены, ни любовницы, но ещё иногда постаивает, то это вряд ли вам понравится. Едва ли они будут пытаться доставить вам удовольствие и умеют это делать.
Благодарю за ответ, скорость такого предложения тоже смущает, но справедливости ради, стоит у моего хорошо
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Basil84 »

Я бы не спешил. Такое мутить надо с тем, кому доверяешь.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Блудник »

Эх тру-лала, ох, тра-лала... чисто поржать... [laugh]
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Murzik85
Новенький
Новенький
Сообщения: 48
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Murzik85 »

Анастасия 2002 писал(а): 25 янв 2024, 10:49 Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях на данный момент не состою. Познакомилась с мужчиной, старше меня, ему сейчас 36, не женат, это точно, переспали несколько раз, предлагает мне пригласить в компанию пару своих друзей для постоянных встреч, как ваше мнение стоит ли соглашаться на такой расклад?
Если самой хочется ,то конечно стоит.А вдруг больше не предвидеться случая попробовать!!!А потом будешь жалеть.Лучше жалеть о том что сделал,чем о том что не сделал)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 63 (общий 276)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Танюшка »

Murzik85, да что за ерунда по поводу а вдруг больше не предложат. Да всегда найдутся любители такое предложить..а автору только 22..это начало и всё вполне ещё может быть и через 10 и через 20-30 лет..Дело не в том. что хватай пока дают, а в том. имеет ли смысл, доверяет ли она этим людям. Опасностей в её ситуации много..и минусов много, а плюс может быть только один-это если она сама нимфоманка и всегда об этом мечтала. чтобы её трахали не знакомые мужики..
Murzik85
Новенький
Новенький
Сообщения: 48
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Murzik85 »

Танюшка писал(а): 25 янв 2024, 21:28 Murzik85, да что за ерунда по поводу а вдруг больше не предложат. Да всегда найдутся любители такое предложить..а автору только 22..это начало и всё вполне ещё может быть и через 10 и через 20-30 лет..Дело не в том. что хватай пока дают, а в том. имеет ли смысл, доверяет ли она этим людям. Опасностей в её ситуации много..и минусов много, а плюс может быть только один-это если она сама нимфоманка и всегда об этом мечтала. чтобы её трахали не знакомые мужики..
Дело в том хочет сам автор этого или нет .И все .Просто не нужно искать скрытый сокральный смысл.Хочет-надо делать.Не хочет -не надо.Вот и все.
Виталий1978
Новенький
Новенький
Сообщения: 31
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 0)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Виталий1978 »

Если не согласилась и спросила совета. Значит есть сомнения что, нужно пробовать.
Раз не попробовала то и не нужно.
Аватара пользователя
Мурена0314
Ученик
Ученик
Сообщения: 106
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 11 (общий 28)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Мурена0314 »

Анастасия 2002 писал(а): 25 янв 2024, 10:49 Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях на данный момент не состою. Познакомилась с мужчиной, старше меня, ему сейчас 36, не женат, это точно, переспали несколько раз, предлагает мне пригласить в компанию пару своих друзей для постоянных встреч, как ваше мнение стоит ли соглашаться на такой расклад?
на Вашем месте, я бы отказалась, даже если бы хотела этого. Вы с ним всего несколько раз переспали, по сути, не знаете, кто он и что он, а уж про его друзей и подавно. Не дай бог, если что то пойдёт не так, против Вашей воли, Ваших желаний, заступиться он за Вас? Сомнительно. И кто вообще будет руководить в этой компании, не понятно. В общем, я бы пошла на такое, если бы один из мужчин, не обязательно инициатор, но был бы моим постоянным мужчиной, мужем или любовником, на которого бы могла на всё 100 процентов положиться, и в случае, если что то пошло не так, он бы смог защитить меня, прекратить всё.
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 261
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 34)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Тсерна »

Мурена0314 писал(а): 26 янв 2024, 06:55
Анастасия 2002 писал(а): 25 янв 2024, 10:49 Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях на данный момент не состою. Познакомилась с мужчиной, старше меня, ему сейчас 36, не женат, это точно, переспали несколько раз, предлагает мне пригласить в компанию пару своих друзей для постоянных встреч, как ваше мнение стоит ли соглашаться на такой расклад?
на Вашем месте, я бы отказалась, даже если бы хотела этого. Вы с ним всего несколько раз переспали, по сути, не знаете, кто он и что он, а уж про его друзей и подавно. Не дай бог, если что то пойдёт не так, против Вашей воли, Ваших желаний, заступиться он за Вас? Сомнительно. И кто вообще будет руководить в этой компании, не понятно. В общем, я бы пошла на такое, если бы один из мужчин, не обязательно инициатор, но был бы моим постоянным мужчиной, мужем или любовником, на которого бы могла на всё 100 процентов положиться, и в случае, если что то пошло не так, он бы смог защитить меня, прекратить всё.
Красиво расписала ситуацию, вот что значит мудрая женщина [thank_you]
Виталий1978
Новенький
Новенький
Сообщения: 31
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 0)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Виталий1978 »

Мурена0314 писал(а): 26 янв 2024, 06:55
Анастасия 2002 писал(а): 25 янв 2024, 10:49 Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях на данный момент не состою. Познакомилась с мужчиной, старше меня, ему сейчас 36, не женат, это точно, переспали несколько раз, предлагает мне пригласить в компанию пару своих друзей для постоянных встреч, как ваше мнение стоит ли соглашаться на такой расклад?
на Вашем месте, я бы отказалась, даже если бы хотела этого. Вы с ним всего несколько раз переспали, по сути, не знаете, кто он и что он, а уж про его друзей и подавно. Не дай бог, если что то пойдёт не так, против Вашей воли, Ваших желаний, заступиться он за Вас? Сомнительно. И кто вообще будет руководить в этой компании, не понятно. В общем, я бы пошла на такое, если бы один из мужчин, не обязательно инициатор, но был бы моим постоянным мужчиной, мужем или любовником, на которого бы могла на всё 100 процентов положиться, и в случае, если что то пошло не так, он бы смог защитить меня, прекратить всё.
По сути если мужчина любит женщину и дорожит ей. Он не когда под своих друзей ее не положит.
Только если хочет поразвлечься и бросить девушку.
Анастасия 2002
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Женщина

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Анастасия 2002 »

Благодарю всех за советы, собственно и сама склонялась к тому, что все слишком быстро. До мужчины донесла свою позицию, что в ближайшее время не готова к такому, посмотрим как дальше будет))
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 28 (общий 177)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение niqk »

Анастасия 2002 писал(а): 26 янв 2024, 17:40 Благодарю всех за советы, собственно и сама склонялась к тому, что все слишком быстро. До мужчины донесла свою позицию, что в ближайшее время не готова к такому, посмотрим как дальше будет))
Правильное решение. Посмотри на его реакцию и на дальнейшие действия. А там - видно будет...
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Alenka
Рейтинг: 0 (общий 80)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Ivan80 »

Анастасия 2002 писал(а): 26 янв 2024, 17:40 Благодарю всех за советы, собственно и сама склонялась к тому, что все слишком быстро. До мужчины донесла свою позицию, что в ближайшее время не готова к такому, посмотрим как дальше будет))
А у тебя то все таки где глубоко есть наверное желание? Не стала бы ты просто так поднимать тему, чего именно тебя пугает?
Тсерна
Ученик
Ученик
Сообщения: 261
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 34)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Тсерна »

Как бы я хотел что-бы после 22 лет брака моя так пожелала, я бы её в БОГИ ВЫНЕС.
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 47)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Serg_A »

Анастасия 2002 писал(а): 25 янв 2024, 10:49 Здравствуйте, мне 22 года, в отношениях на данный момент не состою. Познакомилась с мужчиной, старше меня, ему сейчас 36, не женат, это точно, переспали несколько раз, предлагает мне пригласить в компанию пару своих друзей для постоянных встреч, как ваше мнение стоит ли соглашаться на такой расклад?
Сразу групповой секс, я думаю не стоит. Но вот если бы ты могла узнать каждого из его друзей по отдельности, то почему бы и нет. Ты бы могла обсудить с ним этот вопрос. Чтобы какое то время встречаться так, а после встреч делиться впечатлениями. Кто тебе понравится, кто не очень. Потом уже, если будет желание, то подберешь себе компанию для группового секса
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 294
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 30)

Соглашаться ли быть постоянной партнершей для нескольких мужчин

Сообщение Медведь-Летун »

Если девушка в 22 хочет разнообразия и заводит себе трёх солидных (взрослых, умных, опытных, небедных) любовников, это понятно. А когда три взрослых дядьки вскладчину себе женщину заводят, то похоже что каждому из них целой женщины много. Неинтересно с ней общаться, лень развлекать, некогда встречаться, тяжело заботиться, негде сексить, а снять квартиру дорого.

Вернуться в «Женский форум»