Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Ivan80 »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 13:00
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 12:44 Блудник, не общались но ник твой помню)
А вот я уже мало кого помню. С 2011 кажется был на форуме, потом году эдак в 2018 почистился и обнулился (Бездельница карму мне подчистила) [bye2] И пропал я с форума на несколько лет. А после уже как то редко заходил. То скучно было, то некогда, то неинтересно.
Бездельница она такая, она могла)))
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 13:37
Блудник писал(а): 19 янв 2024, 13:00

А вот я уже мало кого помню. С 2011 кажется был на форуме, потом году эдак в 2018 почистился и обнулился (Бездельница карму мне подчистила) [bye2] И пропал я с форума на несколько лет. А после уже как то редко заходил. То скучно было, то некогда, то неинтересно.
Бездельница она такая, она могла)))
Я сам просил )))))
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 101 (общий 206)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение тания »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 13:00
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 12:44 Блудник,
А вот я уже мало кого помню. ...
Ну так напиши кого помнишь и обратись к ним ...
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

тания писал(а): 19 янв 2024, 14:34

Ну так напиши кого помнишь и обратись к ним ...
Вагиниста помню, Медведя-летуна, а вот остальных ... да мало я был на том форуме в последнее время, перед тем, как его грохнули недруги.
Кого помню, хорошо помню, с кем общался в личке, тех по ходу тут нет. Грети, Ларочка, Бачскервиль, S1 (Дениска), Таис, некоторые в телеге осели, кого не перечислил.
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Ivan80 »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 14:53
тания писал(а): 19 янв 2024, 14:34

Ну так напиши кого помнишь и обратись к ним ...
Вагиниста помню, Медведя-летуна, а вот остальных ... да мало я был на том форуме в последнее время, перед тем, как его грохнули недруги.
Кого помню, хорошо помню, с кем общался в личке, тех по ходу тут нет. Грети, Ларочка, Бачскервиль, S1 (Дениска), Таис, некоторые в телеге осели, кого не перечислил.
с перечисленных сдесь никого нет, кроме медведя, и таис за месяц два до кончины форума тоже попросила удалить свой аккаунт
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:00 с перечисленных сдесь никого нет, кроме медведя, и таис за месяц два до кончины форума тоже попросила удалить свой аккаунт

Внезапная, вся такая. Тоже была там. Андрюха ебарь... Узнал от бывших форумчан, вроде как Андрей зарегистрировался на форуме каком-то, проповедует теперь ценности семейной жизни и нравственность. Кажется форум для ВИЧ-инфицированных. С трудом верится, что такой ебун-террорист вдруг в пасторы подастся. ))))))
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Ivan80 »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 15:13
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:00 с перечисленных сдесь никого нет, кроме медведя, и таис за месяц два до кончины форума тоже попросила удалить свой аккаунт

Внезапная, вся такая. Тоже была там. Андрюха ебарь... Узнал от бывших форумчан, вроде как Андрей зарегистрировался на форуме каком-то, проповедует теперь ценности семейной жизни и нравственность. Кажется форум для ВИЧ-инфицированных. С трудом верится, что такой ебун-террорист вдруг в пасторы подастся. ))))))
так он же его цепанул, возможно в голове и щёлкнуло что-то)
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:16 так он же его цепанул, возможно в голове и щёлкнуло что-то)
Это я знаю. Помню по прошлому форуму. Конечно переклинило его. Но согласись, читать его опусы похождений, местами было увлекательно и смешно. ))))
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:00 ... таис за месяц два до кончины форума тоже попросила удалить свой аккаунт
Кстати, я выпал из жизни форума, но мне показалось, что тогда Таис немного загнобили? Или мне показалось?
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 101 (общий 206)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение тания »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 15:21
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:16 так он же его цепанул, возможно в голове и щёлкнуло что-то)
Это я знаю. Помню по прошлому форуму. Конечно переклинило его. Но согласись, читать его опусы похождений, местами было увлекательно и смешно. ))))
Да он и человек был хороший. Не смотря на то что был бабник но приветливый и отзывчивый в Москве всегда всем помогал. В том числе и можно было остановиться у него.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Ivan80 »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 15:21
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:16 так он же его цепанул, возможно в голове и щёлкнуло что-то)
Это я знаю. Помню по прошлому форуму. Конечно переклинило его. Но согласись, читать его опусы похождений, местами было увлекательно и смешно. ))))
ага, особенно про тощих дешёвых уличных шлюх)))
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Ivan80 »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 15:36
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:00 ... таис за месяц два до кончины форума тоже попросила удалить свой аккаунт
Кстати, я выпал из жизни форума, но мне показалось, что тогда Таис немного загнобили? Или мне показалось?
да она сама себя загнобила, то уходила то возвращалась... в последнее время вроде все норм было там очередного верхнего нашла с мужем разошлась вообщем вся счастлива была, а в связи с чем ушла хз. Вагинист вроде с ней общался год назад
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

тания писал(а): 19 янв 2024, 15:36
Да он и человек был хороший. Не смотря на то что был бабник но приветливый и отзывчивый в Москве всегда всем помогал. В том числе и можно было остановиться у него.
Ну это да, во всяком случае совсем не конфликтный. Всегда на позитиве, и ни разу его не видел в "сраче".
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:43 да она сама себя загнобила, то уходила то возвращалась... в последнее время вроде все норм было там очередного верхнего нашла с мужем разошлась вообщем вся счастлива была, а в связи с чем ушла хз. Вагинист вроде с ней общался год назад
То что уходила и возвращалась - то ерунда. Я понял, там проблема была в другом, потому и срывалась, то уша - то пришла. Навал был на нее эмоциональный, мне кажется в этом причина. Да и в жизни у нее по ходу те еще качели были. Вот и наложилось. Там проблемы, здесь не поняли и не поддержали.
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 101 (общий 206)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение тания »

Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:43
Блудник писал(а): 19 янв 2024, 15:36 Кстати, я выпал из жизни форума, но мне показалось, что тогда Таис немного загнобили? Или мне показалось?
да она сама себя загнобила, то уходила то возвращалась... в последнее время вроде все норм было там очередного верхнего нашла с мужем разошлась вообщем вся счастлива была, а в связи с чем ушла хз. Вагинист вроде с ней общался год назад
Не знаю как с Вагинистом, а вот с Андреем она очень дружила и несколько раз прилетала к нему в Москву. Они очень много общались прямо напрямую не на форуме а по телефону.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Ivan80 »

тания писал(а): 19 янв 2024, 18:52
Ivan80 писал(а): 19 янв 2024, 15:43 да она сама себя загнобила, то уходила то возвращалась... в последнее время вроде все норм было там очередного верхнего нашла с мужем разошлась вообщем вся счастлива была, а в связи с чем ушла хз. Вагинист вроде с ней общался год назад
Не знаю как с Вагинистом, а вот с Андреем она очень дружила и несколько раз прилетала к нему в Москву. Они очень много общались прямо напрямую не на форуме а по телефону.
я имел ввиду что он ей написал на почту с приглашением на новый форум!
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 5 (общий 115)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Морошка »

Блудник писал(а): 19 янв 2024, 12:23 Ivan80, Шалом! Мы раньше общались? На бывшем форуме... Если да, то кем ты там был?
Блудник) Земляк)
Тут скучно. Но тянет.
Аватара пользователя
Блудник
Новенький
Новенький
Сообщения: 17
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Блудник »

Морошка писал(а): 20 янв 2024, 22:03
Блудник) Земляк)
Тут скучно. Но тянет.
Зорово Дневали! Я думаю... или ошибаюсь? Через возьми, не помню. [blush]
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
callsoul01
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение callsoul01 »

Всем привет, меня зовут Роман!)
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1676
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 152 (общий 255)

Приветствуем новичков и старичков тоже)))

Сообщение Девочка »

callsoul01, Привет Роман, откуда ты к нам пришел, где нас нашел?))
Нежная админша [ghey]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»