Секс меню в подарок мужу

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Пред. темаСлед. тема
Olga_PmP
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Olga_PmP »

Есть идея сделать мужу такой подарок: написать несколько сценариев сексуальных (ну или хотя бы один для начала) с возможностью выбора вариантов, и чтобы он сам мог выбирать и дополнять.

Ну, допустим, минет классический))
Что-то типа такого:

«Я буду @стоять на коленях @на четвереньках @лицом к тебе @попкой вверх @сидеть на стуле @перед зеркалом @_____________
@голая @только в трусиках @в одежде @в юбке @в маске @с закрытыми глазами @ повязкой на глазах @связанными руками @руками за спиной @в чулках @колготках
@______________
@на полу @на кровати @в машине @в ванной @в середине @комнаты @гостиничного номера @в лифте @__________ ….
Ты придёшь ко мне @в одежде @без одежды @погладишь по щеке @возьмёшь за волосы @______
Я @расстегну твою ширинку @через трусы @поглажу @помну @полижу @покусаю @достану руками твой член @сниму твою одежду @__________...»

Я ему потом дарю это описание, и он сам выбирает, что ему больше нравится. Такое вот секс меню на минет. Есть ещё идеи по ролевым играм, но испробуем сначала на чём-нибудь классическом простом.

Но как-то тяжело идёт, хотя есть прикольные идеи. Давайте может коллективным разумом попробуем накидать по предложению: и весело и полезно и воспользоваться можно потом результатами такого краудсорсинга) Заранее спасибо! Сама тоже буду дополнять…
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Vaginist »

Olga_PmP писал(а): 17 янв 2024, 20:47 Есть идея сделать мужу такой подарок: написать несколько сценариев сексуальных (ну или хотя бы один для начала) с возможностью выбора вариантов, и чтобы он сам мог выбирать и дополнять.
а зачем такой сценарий?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 63 (общий 276)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Танюшка »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 21:20
Olga_PmP писал(а): 17 янв 2024, 20:47 Есть идея сделать мужу такой подарок: написать несколько сценариев сексуальных (ну или хотя бы один для начала) с возможностью выбора вариантов, и чтобы он сам мог выбирать и дополнять.
а зачем такой сценарий?
Ну может человек праздника хочет..виртуального..Кстати раньше на бывшем форуме часто маскарады были, создавались аккаунты специально для игры, ни кто не знал кто под каким ником и начинали вакханалию Я на одном из маскарадов была Манькой Облигацией..вот я там минет виртуальный забацала кажись троим сразу.. Когда в угадайгу играли. Ким Волошин переживал чтоб Манька оказалась клоном женщины..а то не айс вышло бы. [laugh]
Olga_PmP
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Olga_PmP »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 21:20
Olga_PmP писал(а): 17 янв 2024, 20:47 Есть идея сделать мужу такой подарок: написать несколько сценариев сексуальных (ну или хотя бы один для начала) с возможностью выбора вариантов, и чтобы он сам мог выбирать и дополнять.
а зачем такой сценарий?
Как подарок ему, чтобы сам выбрал, что захочет. Типа как сертификат на минет, но развернуто и с подробностями.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 10 (общий 197)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Из рук в руки »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 21:20 а зачем такой сценарий?
Для создания вовлеченности юзеров
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Vaginist »

Olga_PmP писал(а): 17 янв 2024, 23:01 Как подарок ему, чтобы сам выбрал, что захочет. Типа как сертификат на минет, но развернуто и с подробностями.
типа ромашки с желаниями, давай придумывай, покажешь
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Murzik85
Новенький
Новенький
Сообщения: 48
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Murzik85 »

Просто отсоси ему как в последний раз!!!Он не забудет!
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Basil84 »

Murzik85 писал(а): 18 янв 2024, 22:39 Просто отсоси ему как в последний раз!!!Он не забудет!
Это, в смысле, "отсоси и попрощался?")))))))))))
Ну да, он охуеет конечно [laugh] [laugh]
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 63 (общий 276)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Танюшка »

Murzik85 писал(а): 18 янв 2024, 22:39 Просто отсоси ему как в последний раз!!!Он не забудет!
А это как?
Murzik85
Новенький
Новенький
Сообщения: 48
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Murzik85 »

Танюшка писал(а): 18 янв 2024, 22:51
Murzik85 писал(а): 18 янв 2024, 22:39 Просто отсоси ему как в последний раз!!!Он не забудет!
А это как?
А это так глубоко как Мариинская впадина)
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 63 (общий 276)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Танюшка »

Murzik85 писал(а): 18 янв 2024, 22:55
А это так глубоко как Мариинская впадина)
И? Ну а что, глубокий минет, это прям всё, жизнь удалась и можно умирать? А что в этом последнего? Не, ну если подавилась и того..то да, для неё последний будет..увы..
Murzik85
Новенький
Новенький
Сообщения: 48
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Murzik85 »

Танюшка писал(а): 18 янв 2024, 23:07
Murzik85 писал(а): 18 янв 2024, 22:55
А это так глубоко как Мариинская впадина)
И? Ну а что, глубокий минет, это прям всё, жизнь удалась и можно умирать? А что в этом последнего? Не, ну если подавилась и того..то да, для неё последний будет..увы..
Как последний раз -это образное выражение.Речевой оборот такой!!!
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 63 (общий 276)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Танюшка »

А по теме, если серьёзно, то сценарий можно написать лишь зная ситуацию, предпочтения мужа, а на форуме мы можем только письмо как в мультике про Простоквашино написать. Ну может кто согласиться написать эротический рассказ..но сомневаюсь я что то в способностях наших форумчан..или просто стеснительные все.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 753
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 63 (общий 276)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Танюшка »

Murzik85, да в том всё дело, что автор темы хочет чтобы мы тут расфантазировались не представив образно, а написали ей эротический рассказ в подробностях. И слова в последний раз, глубокий, офигенный не катит.. Тут же ж она хочет подробностей.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 146)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Энтони »

А кто сказал что от глубокого минета кайф?
Есть одна девушка, делает классный минет. И глубокий делает и нет. Короче ей нравится это дело. Но мне вот глубокий не зашел. Все остальное классно, но глубокий начинает напрягать, когда начинает давиться человек. Ну смысл? Если не комфортно...
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 146)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Энтони »

А по сабжу. Такой подарок, это не подарок. Это обыденная жизнь. Если у вас есть влечение друг к другу, так развивайтесь в своем мире. Предложи мне такой подарок, я бы по смеялся. Потому что при сексе, мы с женой, что то списки не пишем. Просто делаем, то что нравится и кайфуем на пару.
Вообще цель сексуальных отношений, я считаю, должна быть и иметь вовлеченность обоих аппонентов. Хочешь ролевых игр, скажи ему в лицо об этом, и не надо никаких списков. Это только докажет что ты доверяешь ему. И доверяешь свои фантазии и секреты. Это больше всего заводит, на самом деле.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Olga_PmP
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Olga_PmP »

Нашла готовые секс меню - то, что нужно.
Всё уже придумано)

Если кому интересно - есть на озон. Искать как "секс меню". "по меню меня помни" - как-то так называется.
Классная штука с разными сюжетами.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Vaginist »

Olga_PmP писал(а): 19 янв 2024, 09:41 Нашла готовые секс меню - то, что нужно.
Всё уже придумано)
поделись информацией
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Oldoviy
Ученик
Ученик
Сообщения: 245
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 15 (общий 17)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Oldoviy »

Vaginist писал(а): 21 янв 2024, 07:42
Olga_PmP писал(а): 19 янв 2024, 09:41 Нашла готовые секс меню - то, что нужно.
Всё уже придумано)
поделись информацией
Да, на Озоне попадалсь такая информация. Типа "Сертификат на минет"
Выглядит, как обыкновенный сертификат с несколькими скрытыми под защитным слоем сердечками/кружками. Мужчина стирает защитный слой на одном из сердечек, а там задание, как его половинка должна ему сделать минет. Типа: без рук, в той или иной позе и пр.
Как бы такой момент неожиданности.

Но я больше прикололся с самой бизнес-идеи. Реально деньги из воздуха )) Стоит такой сертификат около +/- 200 руб., а себестоимость при заказе оптом на типографии наверно в районе 20-30 руб. И судя по отзывам радостных девушек, такие сертификаты пользуются спросом.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 294
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 30)

Секс меню в подарок мужу

Сообщение Медведь-Летун »

Oldoviy писал(а): 25 май 2024, 17:12 а там задание, как его половинка должна ему сделать минет. Типа: без рук, в той или иной позе и пр.
Как бы такой момент неожиданности.
Главное чтобы фантазия составителей не выходила за границы разумного у пользователей.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Женский форум»