Меняется внешность, ситуация критическая

Темы секса и все что с ним связано.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Poopy писал(а): 10 янв 2024, 11:34 Нихуа не понял короче [laugh] , но было интересно! Я думал ща будут фотки типа - отрастают щупальца на бороде или превращается в Венома, ну хотя бы синяя кожа как у аватара... А тут всё как у всех [boredom] вроде молодой, даже мерин есть ( хоть и старенький) , вроде мечта девчонок от 16 до 20... Хз чё надо или что хочет аффтор [eek2]
Нет, моя проблема реальная.

Подскажите, если что голова, что туловище с конечностями (я не о жировой прослойке) больше чем в популяции нежели у среднестатистического человека, это как правило очень бросается в глаза ? Уверен что из за этого, анализа за годы, просто я не могу это передать на фото, отсюда и недопонимание, что я мол троллю кого то, как и на остальных форумах. Очень часто замечаю что мужики на улицах обычные когда я иду просто смотрят уставившись, женщины как правило за километр видя - отворачиваются, программа генофонда, бессознательная. я учил этого последние годы, к сожалению. Не сейчас это придумал, я эти слова еще писал 3-4 года назад на Б17, в том числе
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 13 янв 2024, 11:38
Strecoza писал(а): 10 янв 2024, 11:02 Aur, по вашему молчанию, можно сделать вывод, что предложенная мной помощь, вам не нужна. Сходите на прием к участковому психиатру. Хождение по форумам, вам точно ничем не поможет.
я не реагирую на манипуляции это раз, так жена ваши оскорбления отвечать думаю любой не будет. В любом случае я далеко от вас, в плане очной встречи
Я психиатр. Это не оскорбления, а совет. Не лечатся психические расстройства уговорами.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 13 янв 2024, 11:53
Aur писал(а): 13 янв 2024, 11:38 я не реагирую на манипуляции это раз, так жена ваши оскорбления отвечать думаю любой не будет. В любом случае я далеко от вас, в плане очной встречи
Я психиатр. Это не оскорбления, а совет. Не лечатся психические расстройства уговорами.
Так вот если вы хороший психиатр, или пусть даже психотерапевт или же просто клинический психолог, вы должны понимать причинно-следственный закон (да и вообще любой человек который имеет интеллект), что есть фон, и есть вторичные расстройства\нарушения, в том числе и эмоциональные и психологические. Мой фон это генетическая патология, которая изменила\меняет меня внешне, и еще раз повторяюсь, у меня была жизнь до, совсем противоположная полностью
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Мой крик помощи больше состоял в том, что можно сделать: имидж, одежда, прическа, возможно хирургией, и т.д. что бы попытаться выглядеть достойно, скрыть так сказать все это, мне не кто не вернет тело, череп и лицо, нужно жить с чем есть уже на данный момент, то что случилось к сожалению. Я что можно было и знал сам я сделал, в том числе регулярно посещал косметологов, как эстетических так и инъекционистов, но при этом сидеть и жить так дальше нельзя, долгие годы, смотреть как просто "выжигаются" мои дни
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 13 янв 2024, 12:07
Strecoza писал(а): 13 янв 2024, 11:53

Я психиатр. Это не оскорбления, а совет. Не лечатся психические расстройства уговорами.
Так вот если вы хороший психиатр, или пусть даже психотерапевт или же просто клинический психолог, вы должны понимать причинно-следственный закон (да и вообще любой человек который имеет интеллект), что есть фон, и есть вторичные расстройства\нарушения, в том числе и эмоциональные и психологические. Мой фон это генетическая патология, которая изменила\меняет меня внешне, и еще раз повторяюсь, у меня была жизнь до, совсем противоположная полностью
Я психиатр. Нет никакого причинно-следственного закона. Есть причинно-следственные связи. Ну, это когда вас толкнули например и вы падая ударились головой о камень. Причиной травмы будет удар о камень, а причинно-следственная связь - это то, что вы упали, потому, что вас толкнули.
Ну, а психические расстройства бывают врожденные и приобретенные. Если у вас все было хорошо, то значит заболевание не врожденное. Нет никого фона. В медицине есть такие понятия, как этиология и патогенез. Возможно у вас было сильное эмоциональное потрясение, возможно не сильное, но протяженное по времени, возможно была травма головы, хроническое отравление этанолом или соматическое заболевание... Причин очень много. Нет первичных и вторичных нарушений.
Вы сходите на прием к психиатру и он(а) поставит диагноз и назначит лечение.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 13 янв 2024, 12:29
Aur писал(а): 13 янв 2024, 12:07

Так вот если вы хороший психиатр, или пусть даже психотерапевт или же просто клинический психолог, вы должны понимать причинно-следственный закон (да и вообще любой человек который имеет интеллект), что есть фон, и есть вторичные расстройства\нарушения, в том числе и эмоциональные и психологические. Мой фон это генетическая патология, которая изменила\меняет меня внешне, и еще раз повторяюсь, у меня была жизнь до, совсем противоположная полностью
Я психиатр. Нет никакого причинно-следственного закона. Есть причинно-следственные связи. Ну, это когда вас толкнули например и вы падая ударились головой о камень. Причиной травмы будет удар о камень, а причинно-следственная связь - это то, что вы упали, потому, что вас толкнули.
Ну, а психические расстройства бывают врожденные и приобретенные. Если у вас все было хорошо, то значит заболевание не врожденное. Нет никого фона. В медицине есть такие понятия, как этиология и патогенез. Возможно у вас было сильное эмоциональное потрясение, возможно не сильное, но протяженное по времени, возможно была травма головы, хроническое отравление этанолом или соматическое заболевание... Причин очень много. Нет первичных и вторичных нарушений.
Вы сходите на прием к психиатру и он(а) поставит диагноз и назначит лечение.
Вы сейчас серьезно, то есть вы за свою врачебную практику не слыхали о заболеваниях которые передаются по рецессивному типу, и что такое вообще рецессивный тип ? То что их НЕ было у родителей, и довольно часто они дебютируют с поздним началом, или вовсе в взрослом возрасте.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 13 янв 2024, 13:39
Strecoza писал(а): 13 янв 2024, 12:29

Я психиатр. Нет никакого причинно-следственного закона. Есть причинно-следственные связи. Ну, это когда вас толкнули например и вы падая ударились головой о камень. Причиной травмы будет удар о камень, а причинно-следственная связь - это то, что вы упали, потому, что вас толкнули.
Ну, а психические расстройства бывают врожденные и приобретенные. Если у вас все было хорошо, то значит заболевание не врожденное. Нет никого фона. В медицине есть такие понятия, как этиология и патогенез. Возможно у вас было сильное эмоциональное потрясение, возможно не сильное, но протяженное по времени, возможно была травма головы, хроническое отравление этанолом или соматическое заболевание... Причин очень много. Нет первичных и вторичных нарушений.
Вы сходите на прием к психиатру и он(а) поставит диагноз и назначит лечение.
Вы сейчас серьезно, то есть вы за свою врачебную практику не слыхали о заболеваниях которые передаются по рецессивному типу, и что такое вообще рецессивный тип ? То что их НЕ было у родителей, и довольно часто они дебютируют с поздним началом, или вовсе в взрослом возрасте.
Не пишите глупости, нет никакого рецессивного типа.
Я вам уже выше написала. Обратитесь к психиатру. Больше мне добавить нечего.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Если у человека например туловище, череп руки и ноги больше усредненного и немного телосложение нестандартное, при этом нет явных дефектов внешности, это может быть причиной что не нравишься с точки зрения физиологии ? То что люди возможно не привыкли видеть. Возможно вы знаете лично подобных людей, как у них жизнь сложилась, и это как правило табу что такие люди могут нравится внешне и получать внимание ?
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 34)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Медведь-Летун »

Aur писал(а): 17 янв 2024, 01:15туловище, череп руки и ноги больше усредненного
А что тогда у него нормального размера? Это просто человек большой. У вас какой рост-то?
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Медведь-Летун писал(а): 17 янв 2024, 07:41
Aur писал(а): 17 янв 2024, 01:15туловище, череп руки и ноги больше усредненного
А что тогда у него нормального размера? Это просто человек большой. У вас какой рост-то?
179. Я имел ввиду объем головы и туловища
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 17 янв 2024, 09:18 Я имел ввиду объем головы и туловища
и какой у тебя объём?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 09:41
Aur писал(а): 17 янв 2024, 09:18 Я имел ввиду объем головы и туловища
и какой у тебя объём?
окружность головы 57, грудной клетки 97-98, без жировой прослойки
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 17 янв 2024, 10:14 окружность головы 57, грудной клетки 97-98, без жировой прослойки
так, а у нормальных людей сколько по твоему должно быть?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 10:17
Aur писал(а): 17 янв 2024, 10:14 окружность головы 57, грудной клетки 97-98, без жировой прослойки
так, а у нормальных людей сколько по твоему должно быть?
Я не мерял к сожалению других людей, да и не совсем объективно это будет, так как все разного роста, соотношения, так же отсутствие или наличии жировой прослойки, мало, много, это все имеет значение.

Дак кстати на самых первых фото в старпосте, они ближе приближены к реальности, вы разве не видите там отклонений ?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 17 янв 2024, 10:29
Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 10:17 так, а у нормальных людей сколько по твоему должно быть?
Я не мерял к сожалению других людей, да и не совсем объективно это будет, так как все разного роста, соотношения, так же отсутствие или наличии жировой прослойки, мало, много, это все имеет значение.

Дак кстати на самых первых фото в старпосте, они ближе приближены к реальности, вы разве не видите там отклонений ?
а на каком основании ты решил, что твои параметны не укладываются в норму?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 10:33
Aur писал(а): 17 янв 2024, 10:29

Я не мерял к сожалению других людей, да и не совсем объективно это будет, так как все разного роста, соотношения, так же отсутствие или наличии жировой прослойки, мало, много, это все имеет значение.

Дак кстати на самых первых фото в старпосте, они ближе приближены к реальности, вы разве не видите там отклонений ?
а на каком основании ты решил, что твои параметны не укладываются в норму?
Визуально, и в сравнении с другими людьми, примитивно - зеркала в общественных местах, либо же отражение в витринах, там где есть другие люди рядом со мной
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 17 янв 2024, 11:13 Визуально, и в сравнении с другими людьми, примитивно - зеркала в общественных местах, либо же отражение в витринах, там где есть другие люди рядом со мной
т.е. у тебя ни друзей не знакомых, ни мамы ни папы, кого бы ты мог попросить измерить аналогичные параметры и сравнить их со своими?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Кто то мог еще подсказать плиз ? Очень прошу
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 06 фев 2024, 00:47 Кто то мог еще подсказать плиз ? Очень прошу
ох ты, опять объявился.. ты ещё не повесился? [laugh2]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 291
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 34)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Медведь-Летун »

Vaginist писал(а): 17 янв 2024, 10:17окружность головы 57, грудной клетки 97-98, без жировой прослойки
Нормально. У меня грудная клетка 120. В общественных местах тесновато, но комплексов нет.

Вернуться в «Секс»