"Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!"

"Я полезных перспектив





Аленка, кто ищет тот всегда найдет! Хотя..... Как говаривал один герой " Мертвых душ" : Давненько не играл я в шашки".Alenka писал(а): 12 янв 2024, 20:38 Vasilich17, да ладно, призывная закончилась, а там амнистия - выборы.



Потому и "с"десь, работать ещё надо...



Надо было проводить человека домой.




Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:51И Танюшке не забудь плеснуть!Ivan80 писал(а): 12 янв 2024, 19:49 Меня подождите, по скольку мне бл....ая работаобломила полноценную экскурсию с Танюшкой, пожалуй по этому поводу и я с Вами опрокину
Ну я то сегодня в кафе вино пила и любовалась Питером...Ну а на счет экскурсий..не ими едиными..так сказать, жизнь полнится. Ведь так же?


Танюшка, не согласен 50/50

