Меняется внешность, ситуация критическая

Темы секса и все что с ним связано.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Привет всем. Очень прошу не оставьте тему без внимания, посмотрите и прочтите, быть может все таки можно как то спасти ситуацию

С 2016-2017 года моя внешность начала меняться несколько, я туда не буду вдаваться ибо эту историю придется реально в этом сообщении писать до утра с этой минуты, даже спустя годы делал 2 крупных ген теста дорогущих, не говоря за гормоны и то что я обследован лучше любого человека в мире, то есть если на сегодняшний день я офф. здоров. с того момента я и веду полностью здоровый образ и полноценный образ жизни, воспринимаю как индивидуальную фенотипическую особенность, скажем так, хотя это не совсем так, ну как мне воспринимать, выбора другого нет. Был консультирован даже лучшими генетиками, все что можно было сделано и обследовано, то что известно на сегодняшний день, но это не говорит о том что патологии нет.

С того момента как внешность несколько начала меняться, я на протяжении нескольких этих лет работал в разных коллективах и компаниях, там где с меня просто насмехались и жестоко травили, просто так по умолчанию на ровном месте, в том числе женщины, и не только, мне часто приходилось увольняться тупо в никуда, а у меня еще и мать которую я обеспечиваю и помогаю с 18 лет наверное. Практически везде в общественных местах и сфере обслуживания, я вспоминаю те дни длинную несколько лет как ужас нереальный просто, и это все Внимание, после многих лет полноценного детства, юности, в том числе опыта с женщинами, работы тоже в разных коллективах вполне успешно. Я с тем пор начал делать все что мог только, косметологи на регулярной основе, одежда, несколько лет у меня уже постоянно арсенал парфюмерии а брендов. люкс и ниша, и многое другое в этом плане, да, я несколько помешался, но из за того пережитого я по сей день оч слежу за собой, но может в этом и плюс свой есть, сейчас уже последние 2 года работаю удаленно, в ит компаниях, то с этим не сталквиваюсь, в общественных местах - ну такое, как и было, но все равно вижу что люди на меня часто или косо или враждебно смотрят (просто по умолчанию) ну и отношение в сфере обслуживание оставляет желать лучшего, но хоть насмешек уже нет. Девушки в том числе в сексуальном плане были уже после этого всего, но я понимаю что даже психологически и душевно я никогда не стану прежним.

Знаю что как какая то фантастика звучит, особенно после серийного жесточайшего мобинга, но вот так вот, плюс в этом всем конечно что я психологию уже за эти годы знаю по лучше любого психолога, на уровне кода пожалуй так сказать, ну и тысячи раз усвоил что люди намного ожесточенные чем вы даже представляли, эмпатия какая либо у меня конечно же после всех событий атрофировалась давно.

Что конкретно если кратко: У меня нарушились (за 8 лет) и меняются антропометрические данные. довольно сильно уже, этого не будет видно (или почти) на фото, очень заметно на фоне других людей, и я сейчас не о лишнем весе, у меня его нет, минус 7-9 кг в сравнении с ростом, та даже не особо и на фоне других людей, так даже видно, когда ты не усредненный человек, люди часто общаются и смотрят на тебя как на ̶д̶а̶у̶н̶а̶ умственно отсталого, прокаженного. дебила, вы с этим (как и все здешние на форуме) не сталкивались, не понимаете о чем это, и не дай бог. Это даже не о инвалидности, не нужно приводить стопицотый раз людей в колясках, без рук или вуйчича, и что к ним порой нормально а часто уважительно относятся, это совершенно другое.

Я забыл что такое легкость, что такое эмоции, что такое секс, который не раз в год, в лучшем случае, и не из за иллюзии выгоды, я не знаю уже что такое жить. Я не могу уже нравится с точки зрения физиологии, естественно, для меня это уже в далеком прошлом, как история. С психологами занимался с 2019 по 2022 год, в последствии это ничего не дало, так как первичная и фоновая проблема осталась

Помогите пожалуйста, что можно сделать что бы как то скрыть, отвлечь от этих моментов внешности и улучшить ситуацию в плане внешней привлекательности, хирургически, косметологией, и остальным в комплексе? Часть моей жизни и молодости просто сгорела, хотя я делал все, даже больше, каждый день, и не только по внешности, во всех сферах, так же и в карьере, я буквально постоянно выгрызаю и вырываю с клочьями, с тяжелой борьбой, свое место под солнцем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Billie Jean »

Хз что за проблема….не вижу ее во внешности точно.
Среднестатистический молодой мужчина, приятной наружности.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Basil84 »

Тоже не вкурил. Вроде все норм.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Billie Jean »

Aur, сформулируй коротко и ясно, проблема в чем?
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 9 (общий 116)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Морошка »

Развод какой-то) Ловушка для лохушек)
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Serg_A »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 12:51 Привет всем. Очень прошу не оставьте тему без внимания, посмотрите и прочтите, быть может все таки можно как то спасти ситуацию
Дело не во внешности. Держись уверенно, и даже немного надменно , и ты сразу станешь для всех красивым
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2423
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 12:51 Привет всем. Очень прошу не оставьте тему без внимания, посмотрите и прочтите, быть может все таки можно как то спасти ситуацию

С 2016-2017 года моя внешность начала меняться несколько, я туда не буду вдаваться ибо эту историю придется реально в этом сообщении...
У вас обсессивно-компульсивное расстройство. Оно развилось на фоне нарциссического расстройства личности. Обратитесь к психотерапевту или психиатру.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Морошка писал(а): 07 янв 2024, 13:44 Развод какой-то) Ловушка для лохушек)
Нет.

Как можно попытаться улучшить ситуацию внешне ?
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 14:05 У вас обсессивно-компульсивное расстройство. Оно развилось на фоне нарциссического расстройства личности. Обратитесь к психотерапевту или психиатру.
Я занимался с психологами и терапевтами с 2019 по 2022 год.

А как можно закрыть глаза. что к одним симпатизируют, ко вторым агрессия, это дело не во внешности разве ? На том этапе где людей вовсе не знают, тех кому и симпатизируют, и меня
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2423
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:13
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 14:05

У вас обсессивно-компульсивное расстройство. Оно развилось на фоне нарциссического расстройства личности. Обратитесь к психотерапевту или психиатру.
Я занимался с психологами и терапевтами с 2019 по 2022 год.

А как можно закрыть глаза. что к одним симпатизируют, ко вторым агрессия, это дело не во внешности разве ? На том этапе где людей вовсе не знают, тех кому и симпатизируют, и меня
Какие препараты вы принимали и как долго? Опишите подробно пжл.
let’s smile more
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 9 (общий 116)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Морошка »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:10
Морошка писал(а): 07 янв 2024, 13:44 Развод какой-то) Ловушка для лохушек)
Нет.

Как можно попытаться улучшить ситуацию внешне ?
Вы издеваетесь?) Что именно нужно улучшить?
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Serg_A »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:13 А как можно закрыть глаза. что к одним симпатизируют, ко вторым агрессия, это дело не во внешности разве ?
Нет, не во внешности. Поясню на поведении собак: собака видит человека первый раз, но по отношению к одному человеку она ведет себя агрессивно, а к другому настроена вполне дружелюбно. А почему, а потому что она чувствует человека, она чувствует например твой страх, и это вызывает её агрессию. Люди тебя точно так же чувствуют.
И, Strecoza, права, тебе нужно к психиатру, лучше к платному (чтобы на учёт тебя не ставил). Он даст тебе хороших таблеток, тебе легче сразу станет...
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2423
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Serg_A писал(а): 07 янв 2024, 14:29
Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:13 А как можно закрыть глаза. что к одним симпатизируют, ко вторым агрессия, это дело не во внешности разве ?
Нет, не во внешности. Поясню на поведении собак: собака видит человека первый раз, но по отношению к одному человеку она ведет себя агрессивно, а к другому настроена вполне дружелюбно. А почему, а потому что она чувствует человека, она чувствует например твой страх, и это вызывает её агрессию. Люди тебя точно так же чувствуют.
И, Strecoza, права, тебе нужно к психиатру, лучше к платному (чтобы на учёт тебя не ставил). Он даст тебе хороших таблеток, тебе легче сразу станет...
Не надо к платному. Пусть обратится к психиатру по месту жительства. Никто не узнает о его обращении. Нас даже в промеде нет.
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2423
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Морошка писал(а): 07 янв 2024, 14:24
Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:10 Нет.

Как можно попытаться улучшить ситуацию внешне ?
Вы издеваетесь?) Что именно нужно улучшить?
Он живет в постоянной тревоге, а это сильно ухудшает качество жизни.
let’s smile more
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 12:51 отвлечь от этих моментов внешности и улучшить ситуацию в плане внешней привлекательности
ды вообще! у тебя не лицо а жопа, тут только страдания и мрак ждут тебя..
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 14:19
Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:13 Я занимался с психологами и терапевтами с 2019 по 2022 год.

А как можно закрыть глаза. что к одним симпатизируют, ко вторым агрессия, это дело не во внешности разве ? На том этапе где людей вовсе не знают, тех кому и симпатизируют, и меня
Какие препараты вы принимали и как долго? Опишите подробно пжл.
Я не принимал препараты кроме успокоительных иногда, т.к. не был у психиатра. У меня еще не смотря на все горе и ужас пережитый сохранилось - планирование, узнавать что то новое, стремится больше и лучшего в карьере, приносят удовольствие (хоть и несколько уже стерто) покупки, что то себе приятное сделать, какие то радости.

Я все еще живу грезами, где то очень и очень далеко и очень притупленно сильно, хоть и мнимыми, что однажды, этот кошмар длинной в 5,5-6 лет как то закончится, и я снова смогу повести девушку\девушек в ресторан, как когда то на паркинге ресторана устроить оргию, когда никто не видит, прокатится по ночному городу и т.д. А так же что однажды, я смогу зайти в магазин либо же другую сферу обслуживания и ко мне отнесутся уважительно, не как к человеку десятого сорта и косо смотреть
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2423
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2 (общий )

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 15:06
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 14:19 Какие препараты вы принимали и как долго? Опишите подробно пжл.
Я не принимал препараты кроме успокоительных иногда, т.к. не был у психиатра. У меня еще не смотря на все горе и ужас пережитый сохранилось - планирование, узнавать что то новое, стремится больше и лучшего в карьере, приносят удовольствие (хоть и несколько уже стерто) покупки, что то себе приятное сделать, какие то радости.

Я все еще живу грезами, где то очень и очень далеко и очень притупленно сильно, хоть и мнимыми, что однажды, этот кошмар длинной в 5,5-6 лет как то закончится, и я снова смогу повести девушку\девушек в ресторан, как когда то на паркинге ресторана устроить оргию, когда никто не видит, прокатится по ночному городу и т.д. А так же что однажды, я смогу зайти в магазин либо же другую сферу обслуживания и ко мне отнесутся уважительно, не как к человеку десятого сорта и косо смотреть
Aur писал(а): 07 янв 2024, 15:06
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 14:19 Какие препараты вы принимали и как долго? Опишите подробно пжл.
Я не принимал препараты кроме успокоительных иногда, т.к. не был у психиатра. У меня еще не смотря на все горе и ужас пережитый сохранилось - планирование, узнавать что то новое, стремится больше и лучшего в карьере, приносят удовольствие (хоть и несколько уже стерто) покупки, что то себе приятное сделать, какие то радости.

Я все еще живу грезами, где то очень и очень далеко и очень притупленно сильно, хоть и мнимыми, что однажды, этот кошмар длинной в 5,5-6 лет как то закончится, и я снова смогу повести девушку\девушек в ресторан, как когда то на паркинге ресторана устроить оргию, когда никто не видит, прокатится по ночному городу и т.д. А так же что однажды, я смогу зайти в магазин либо же другую сферу обслуживания и ко мне отнесутся уважительно, не как к человеку десятого сорта и косо смотреть
Внесите пжл конкретику. На конкретных примерах.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 15:15
Aur писал(а): 07 янв 2024, 15:06 Я не принимал препараты кроме успокоительных иногда, т.к. не был у психиатра. У меня еще не смотря на все горе и ужас пережитый сохранилось - планирование, узнавать что то новое, стремится больше и лучшего в карьере, приносят удовольствие (хоть и несколько уже стерто) покупки, что то себе приятное сделать, какие то радости.

Я все еще живу грезами, где то очень и очень далеко и очень притупленно сильно, хоть и мнимыми, что однажды, этот кошмар длинной в 5,5-6 лет как то закончится, и я снова смогу повести девушку\девушек в ресторан, как когда то на паркинге ресторана устроить оргию, когда никто не видит, прокатится по ночному городу и т.д. А так же что однажды, я смогу зайти в магазин либо же другую сферу обслуживания и ко мне отнесутся уважительно, не как к человеку десятого сорта и косо смотреть
Aur писал(а): 07 янв 2024, 15:06 Я не принимал препараты кроме успокоительных иногда, т.к. не был у психиатра. У меня еще не смотря на все горе и ужас пережитый сохранилось - планирование, узнавать что то новое, стремится больше и лучшего в карьере, приносят удовольствие (хоть и несколько уже стерто) покупки, что то себе приятное сделать, какие то радости.

Я все еще живу грезами, где то очень и очень далеко и очень притупленно сильно, хоть и мнимыми, что однажды, этот кошмар длинной в 5,5-6 лет как то закончится, и я снова смогу повести девушку\девушек в ресторан, как когда то на паркинге ресторана устроить оргию, когда никто не видит, прокатится по ночному городу и т.д. А так же что однажды, я смогу зайти в магазин либо же другую сферу обслуживания и ко мне отнесутся уважительно, не как к человеку десятого сорта и косо смотреть
Внесите пжл конкретику. На конкретных примерах.
Банально когда я захожу как правило в любой магазин. либо же тот же барбер. ко мне изначально либо чаще всего даже не поздороваются, или же будет косой взгляд и нетерпимость в разговоре, и дело не в тот что это того человека проблема, т.к. человек который будет стоять возле меня, такой же клиент или покупатель, к нему будет совершенно другое отношение. Что касается женщин, то у меня очень много случаев когда при встрече, в первые же секунды, я видел по их выражению лица и первым ноткам разговора что они расстроены тем, что другой внешности хотели увидеть человека. Фото то я стараюсь без фильтров как правило, просто удачные снимки
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Морошка писал(а): 07 янв 2024, 14:24
Aur писал(а): 07 янв 2024, 14:10 Нет.

Как можно попытаться улучшить ситуацию внешне ?
Вы издеваетесь?) Что именно нужно улучшить?
По тем по крайней мере фото вы не видите проблемы ? Тут еще таков момент что, есть так сказать норма с точки зрения - два уха, нос, две ноги и т.д.. и совершенно другой момент что я уже никому за последние годы не могу понравится, с точки зрения физиологии, то есть то, что естественно
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:14 последние годы не могу понравится, с точки зрения физиологии
ну а ты с бабами как, девственник ещё?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.

Вернуться в «Секс»