Чего хочется прямо сейчас?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Alenka
Рейтинг: 7 (общий 106)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Ivan80 »

Strecoza писал(а): 01 янв 2024, 21:55
Ivan80 писал(а): 01 янв 2024, 21:48 админ исполни желание )) сделай ему подарок!!! Всех с новым годом!!!
Это хорошо, что вы понимаете, что так себя вести, как ведете вы, недопустимо. Вы же не только меня оскорбляли, но еще трех человек, как минимум. Это то, что я видела.
Как я поняла, все уже привыкли к вашему хамскому поведению, но для нормальных людей со стороны - это выглядит дико и отвратительно.
Вам не место среди нормальных людей.
да я хам, и нахожусь сдесь для оскорбления 3 человек, 3 человека извините меня пожалуйста. Но ты не вписалось в тройку!!
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 770 (общий 575)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Ivan80 писал(а): 01 янв 2024, 22:05
Strecoza писал(а): 01 янв 2024, 21:55

Это хорошо, что вы понимаете, что так себя вести, как ведете вы, недопустимо. Вы же не только меня оскорбляли, но еще трех человек, как минимум. Это то, что я видела.
Как я поняла, все уже привыкли к вашему хамскому поведению, но для нормальных людей со стороны - это выглядит дико и отвратительно.
Вам не место среди нормальных людей.
да я хам, и нахожусь сдесь для оскорбления 3 человек, 3 человека извините меня пожалуйста. Но ты не вписалось в тройку!!
Я думаю, что ваши извинения никому не нужны. Ну, а то, что вы продолжаете меня оскорблять, лишь лишнее подтверждение, что не место вам среди нормальных людей.
let’s smile more
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1723
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 27 (общий 240)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Девочка »

Теперь просто читатель)
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1723
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 27 (общий 240)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Девочка »

Но, возможно человек пьян)) Однако 500 сообщений от него и почти все вменяемые))) Разбаним через пару дней)
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 422)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Alenka »

А давайте банить провакаторов.
Я за то, чтобы забанить Стрекозу и Диму Петрова. Это натуральные провокаторы и подстрекатели. Сегодня 1 января, настроение хорошее, а на форум зайдешь и сразу уйти хочется. Что это за желание унизить, оскорбить, зачем эти разборки с аккаунтами, зачем подтверждения личностей. Мы тут, что в следственный коммитет играем? Кому надо, кто не верит - учиняйте разборки в личке.
Последний раз редактировалось Alenka 02 янв 2024, 00:13, всего редактировалось 2 раза.
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 422)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Alenka »

Свободу Ивану! [clapgirl]
Провокаторов в бан! [bye]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 770 (общий 575)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

Alenka писал(а): 02 янв 2024, 00:05 А давайте банить провакаторов.
Я за то, чтобы забанить Стрекозу и Ивана Петрова. Это натуральные провокаторы и подстрекатели. Сегодня 1 января, настроение хорошее, а на форум зайдешь и сразу уйти хочется. Что это за желание унизить, оскорбить, зачем эти разборки с аккаунтами, зачем подтверждения личностей. Мы тут, что в следственный коммитет играем? Кому надо, кто не верит - учиняйте разборки в личке.
Ругаться твой Ваня начал не на меня. Я его лишь хотела остановить и тогда он переключился на меня. Я его никак не оскорбила. Ни ты, ни Хулиганка его не пытались остановить. Возможно Петров прав и вы не женщины. Это легко объяснит ваше поведение. Вы были рады, когда ваш Ваня сцепился с Петровым. Потом начал меня оскорблять. Вам было все равно, что он хамил и матерился, лишь бы подозрение не усиливалось. Кстати Вагинист всегда подозревает всех. Ну, кроме вас конечно. Поэтому и Вагинист хороший.
Мне лично фиолетово, если вы окажетесь не женщины, но вот впечатление вы сегодня произвели крайне негативное. Может Ваня и правда пьян и Петров возможно тоже. Но вы то трезвые с ней.
let’s smile more
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1046
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 10 (общий 185)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение тания »

Наконец то отдохнуть от Новогодней суеты.
IMG-20240101-WA0021.jpg
Вечером пройтись по нашей улице и не думать о том что куча грязной посуды и бардак после новогодний в квартире.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 00:25
Alenka писал(а): 02 янв 2024, 00:05 А давайте банить провакаторов.
Я за то, чтобы забанить Стрекозу и Ивана Петрова. Это натуральные провокаторы и подстрекатели. Сегодня 1 января, настроение хорошее, а на форум зайдешь и сразу уйти хочется. Что это за желание унизить, оскорбить, зачем эти разборки с аккаунтами, зачем подтверждения личностей. Мы тут, что в следственный коммитет играем? Кому надо, кто не верит - учиняйте разборки в личке.
Ругаться твой Ваня начал не на меня. Я его лишь хотела остановить и тогда он переключился на меня. Я его никак не оскорбила. Ни ты, ни Хулиганка его не пытались остановить. Возможно Петров прав и вы не женщины. Это легко объяснит ваше поведение. Вы были рады, когда ваш Ваня сцепился с Петровым. Потом начал меня оскорблять. Вам было все равно, что он хамил и матерился, лишь бы подозрение не усиливалось. Кстати Вагинист всегда подозревает всех. Ну, кроме вас конечно. Поэтому и Вагинист хороший.
Мне лично фиолетово, если вы окажетесь не женщины, но вот впечатление вы сегодня произвели крайне негативное. Может Ваня и правда пьян и Петров возможно тоже. Но вы то трезвые с ней.
Я тебя знать не знаю и твое поведение, при первом заходе мне не понравилось. Поэтому не считаю нужным отстаивать тебя и заступаться. Смотрю сама тащишься от склок.
А с этими людьми я знакома и живу здесь, можно сказать. Каждый со своим характером и мнением. Их я уважаю, даже если иногда перегибают палку. А такие как ты, приходят и срут вокруг, что пропадает желание общаться и приходить сюда. Не надо срать в нашем доме, ты здесь не приживешься, иди с миром!
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Alenka писал(а): 02 янв 2024, 00:05 А давайте банить провакаторов.
Я за то, чтобы забанить Стрекозу и Диму Петрова. Это натуральные провокаторы и подстрекатели. Сегодня 1 января, настроение хорошее, а на форум зайдешь и сразу уйти хочется. Что это за желание унизить, оскорбить, зачем эти разборки с аккаунтами, зачем подтверждения личностей. Мы тут, что в следственный коммитет играем? Кому надо, кто не верит - учиняйте разборки в личке.
Аленушка +100000
Если здесь нужны такие как эта парочка, то нам здесь делать нехер. Умываться говном? Черпать негатив? Не затем мы сюда приходим.
Понятно, что все мы разные и есть такие, у кого говнишко кипит. Значит в бан сажать и провокаторов!
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 770 (общий 575)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 10:15
Strecoza писал(а): 02 янв 2024, 00:25

Ругаться твой Ваня начал не на меня. Я его лишь хотела остановить и тогда он переключился на меня. Я его никак не оскорбила. Ни ты, ни Хулиганка его не пытались остановить. Возможно Петров прав и вы не женщины. Это легко объяснит ваше поведение. Вы были рады, когда ваш Ваня сцепился с Петровым. Потом начал меня оскорблять. Вам было все равно, что он хамил и матерился, лишь бы подозрение не усиливалось. Кстати Вагинист всегда подозревает всех. Ну, кроме вас конечно. Поэтому и Вагинист хороший.
Мне лично фиолетово, если вы окажетесь не женщины, но вот впечатление вы сегодня произвели крайне негативное. Может Ваня и правда пьян и Петров возможно тоже. Но вы то трезвые с ней.
Я тебя знать не знаю и твое поведение, при первом заходе мне не понравилось. Поэтому не считаю нужным отстаивать тебя и заступаться. Смотрю сама тащишься от склок.
А с этими людьми я знакома и живу здесь, можно сказать. Каждый со своим характером и мнением. Их я уважаю, даже если иногда перегибают палку. А такие как ты, приходят и срут вокруг, что пропадает желание общаться и приходить сюда. Не надо срать в нашем доме, ты здесь не приживешься, иди с миром!
Я смотрю ты и Аленка впадаете в панику, когда вас просят проверочные фотки. Почему?
Если ты, Алена и Ваня дружите, то наверняка встречаетесь. Вы же все из одного города, из Питера. Наверняка делаете фотки. Запостите сюда одну. Лица закройте смайликами. Пусть Петров посмотрит и успокоится. Всё же с этого началось.
Если не встречались, то сейчас самое время встретится. Время необычное, праздничное, волшебное. Встретитесь, поздравите друг друга с праздниками, пообщаетесь. Я думаю Ваня не откажется от встречи с двумя милыми форумчанками. Сфоткайтесь и запостите сюда фоточку и у всех кто вас подозревает, сразу отпадут все вопросы. Это же не сложно? Выбраться на часок для встречи. Хотите я сама спрошу у Вани, когда его разбанят, хочет он встречи с вами или нет? 100 % ответ с его стороны будет положительный.
Ну, а если ты и Аленка не захотите встречаться. То будем считать, что вся ваша "дружба" - это банальный хейт не понравившихся вам пользователей.
Тебя я тоже не знаю. Сначала ты мне понравилась, но сейчас понимаю, что первое впечатление было обманчиво.
На счет приживусь я здесь или нет, загадывать не буду. Возможно форум наполнится адекватными пользователями и здесь будет интересно, а такие юзеры, как Ваня или начнут вести себя прилично или исчезнут. Одно из двух. Третьего не дано.
let’s smile more
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza, ты реально этим озабочена?!
Мне лично похер кто ты. Твое личное дело и личное дело каждого. Никому ничего доказывать не собираюсь. Я и так очень открыто здесь себя веду.
Не ведусь на поводу у подобных людей. Доказывать что-либо я буду в реальной жизни своим близким людям. А здесь меня хоть мужчиной считай, хоть трансом. Глубоко пох.
Я просто кину тебя тоже в черный список и нет тебя для меня.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 770 (общий 575)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 11:14 Strecoza, ты реально этим озабочена?!
Мне лично похер кто ты. Твое личное дело и личное дело каждого. Никому ничего доказывать не собираюсь. Я и так очень открыто здесь себя веду.
Не ведусь на поводу у подобных людей. Доказывать что-либо я буду в реальной жизни своим близким людям. А здесь меня хоть мужчиной считай, хоть трансом. Глубоко пох.
Я просто кину тебя тоже в черный список и нет тебя для меня.
Алена вчера начала нервничать, а ты сегодня.
Как я поняла, вы не встречались. Странно. С одного города. Общаетесь здесь, дружите.
Встретится друзьям святое дело и очень приятное. Я уверена, что Ваня будет рад такой встрече.
Хотя если ты и Алена мужчины, то рад он не будет. Тогда не надо никакой встречи.
let’s smile more
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza, детский сад [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1046
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 10 (общий 185)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение тания »

А мне хочется что бы кто то пришел и откапал нас доченькой.
Утро 2-й день Нового 1024 года, дверь открыли а там опять снега полно.
Утро 2 день.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

тания писал(а): 02 янв 2024, 11:29 А мне хочется что бы кто то пришел и откапал нас доченькой.
Утро 2-й день Нового 1024 года, дверь открыли а там опять снега полно.

Утро 2 день.jpg
Ого! Засугробило вас там [eek2]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 770 (общий 575)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 11:27 Strecoza, детский сад [laugh]
Да, нет. Не детский сад. Ваню разбанят через два дня или уже наверное через день и я у него спрошу. Хочет ли он встретится с вами, чтобы пообщаться. Я уверена, что он не откажется. Лично мне даже фоток не надо. Просто пусть потом он здесь напишет свое впечатление от встречи.
Я встречалась с форумчанами, когда сидела на секстейлз, на эрогене встречалась с форумчанами, на топе встречалась с форумчанином. Это нормально и прикольно.
Я бы кстати с тобой тоже встретилась с удовольствием и с Вагинистом. Нравится он мне.
let’s smile more
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Billie Jean »

Strecoza, отвали а?!
Встречайся, развлекайся, меня не трогай
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 422)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Alenka »

Есть люди с которыми общение приносит море положительных эмоций, приятных, добрых, теплых....не важно, рядом человек или за тысячи километров...при этом люди настроены одинаково...с посылом добра всегда получишь добро...и не важно, поделился ли человек с тобой самым сокровенныи или просто сказал привет, с пожеланием хорошего дня.
Ты к таким людям не относишся, ты не умеешь общатся ни в личке, не на форуме (выражаю сугубо личное мнение, основанное на личном опыте).
Мало того, ты пытаешься нас рассорить. Но не выйдет, потому что нас объединяет дружелюбие, отзывчивость и юмор. А ты человек-одиночка, тебе важнее превознести себя над другим, нежели общаться на равных.
А о встречах, мы будем договариваться лично, а не через третьи лица...так, что вряд ли Иван, будет общаться с тобой на эту тему.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 770 (общий 575)

Чего хочется прямо сейчас?

Сообщение Strecoza »

*Хулиганка* писал(а): 02 янв 2024, 11:52 Strecoza, отвали а?!
Встречайся, развлекайся, меня не трогай
Ну, вот видишь. Значит дело не в проверочных фотках. Ты даже со своим "другом" Ваней не хочешь встретится. Когда вообще не надо никаких фоток. Просто его слово. Чтобы ни у кого не возникало вопросов. Почему?
Если нет времени, то пообщайтесь с ним по видео, поздравьте друг друга с праздниками, а он потом здесь напишет, какая ты милая и Петров уже не напишет не о каких своих сомнениях.
let’s smile more
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»