Ответственность перед партнёр(шей)ом за качество секса?

Темы секса и все что с ним связано.
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Alenka
Рейтинг: 7 (общий 106)

Ответственность перед партнёр(шей)ом за качество секса?

Сообщение Ivan80 »

*Хулиганка* писал(а): 20 дек 2023, 10:06
Ivan80 писал(а): 20 дек 2023, 09:30 К чему "это все пиздец" ?? Я просто спросил, у нас наверное разные понятия про спонтанность....
Ладно проехали.
Скорее разные отношения)
Здрассте! Забор покрасьте! Сам написал «ну ты же не такая». Да, не такая. Я про это!
Каждый тему принимает на свои отношения. Кто-то недавно встречается со своим партнером, там страсть кипит. Кто-то давно в браке и страсти мордасти идут вспышками. Семейные отношения они такие) сегодня некогда и не хочется, а завтра взрыв эмоций и желаний.
Ну написал, потому что в моем понимании спонтанный секс это далеко не с женой. Если я тебя чем то задел то пардоньте пожалуйста))))
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Ответственность перед партнёр(шей)ом за качество секса?

Сообщение Billie Jean »

Ivan80 писал(а): 20 дек 2023, 16:13
*Хулиганка* писал(а): 20 дек 2023, 10:06 Скорее разные отношения)
Здрассте! Забор покрасьте! Сам написал «ну ты же не такая». Да, не такая. Я про это!
Каждый тему принимает на свои отношения. Кто-то недавно встречается со своим партнером, там страсть кипит. Кто-то давно в браке и страсти мордасти идут вспышками. Семейные отношения они такие) сегодня некогда и не хочется, а завтра взрыв эмоций и желаний.
Ну написал, потому что в моем понимании спонтанный секс это далеко не с женой. Если я тебя чем то задел то пардоньте пожалуйста))))
Да все норм)
Ну вот, про что я и говорю) каждый принимает ситуации на свои отношения)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3699
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 178 (общий 293)

Ответственность перед партнёр(шей)ом за качество секса?

Сообщение Vaginist »

Vaginist писал(а): 19 дек 2023, 21:59 ну вот со стороны мужчины, тут всё понятно, если совсем примитивно - то надо совершить как можно больше фрикций, что бы дать большее удовольствие женщине, а со стороны женщины? Как женщина старается дать больше удовольствия мужчине?
dc` dthyj&
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.

Вернуться в «Секс»