Сумки, сумочки

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Сумки, сумочки

Сообщение Billie Jean »

Девчонки, рассказывайте, какие сумочки носите? 👜
Большие, маленькие, может быть конкретных брендов.
Что главное для вас в сумочке, как падает выбор именно на ту самую? [love]
Бывают ли спонтанные покупки: шла, увидела, запнулась о свою челюсть, поднялась и купила [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1763
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 177 (общий 262)

Сумки, сумочки

Сообщение Девочка »

Я в Венеции два года назад купила красную сумочку, которая превращается в рюкзачок... Думала быстро испортится, однако до сих пор как новая...
В прошлом году покупали в Сан-Марино тоже красную, тоже живая))) Короче везет мне на красные сумочки)))

При этом та что в Венеции была - куплена ну прям в такой подворотне...

В евросоюзе наказуемо продавать подделки. Прям чуть ли не уголовка. Поэтому пока везет.
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1763
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 177 (общий 262)

Сумки, сумочки

Сообщение Девочка »

О мою челюсть спотыкается муж)))) [cheerleader]
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Сумки, сумочки

Сообщение Billie Jean »

Девочка писал(а): 14 дек 2023, 22:31 О мою челюсть спотыкается муж)))) [cheerleader]
О да, бедолага [laugh] а что делать!!!)

А красного цвета много в твоем гардеробе?)
Судя по пристрастию к красным сумочкам)

Я люблю кроссбоди, маленькие сумочки и шоп их было много [laugh]
Большие не ношу вообще, мне с ними не удобно. Да и класть туда нечего [laugh]
Что я ношу в сумочке: блеск, ключи, стики, влажные салфетки, малыш кошелек с картами. Телефон и тот в карман кладу. Ну летом в сумку кидаю)))
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1763
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 177 (общий 262)

Сумки, сумочки

Сообщение Девочка »

*Хулиганка*, красного не так много, больше просто яркого. И там красный такой...темнокрасный, так что с любым подходит.

Тут пости постоянный плюс, так что и летом и зимой примерно одно и то же. Немцы вообще одеваются просто, поэтому после пары лет здесь как-то успокоилось все и можно выходить вообще в чем хочешь) Но обычно все ярко получается, либо черное.

В сумочке что...хмм... сложно сказать, куча использованных билетиков на u-bahn))) Ну и всякие деружные штуки типа салфеток, ключей и т.п... лучше туда не заглядывать [parting]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Сумки, сумочки

Сообщение Strecoza »

У меня клатч. Когда покупала, то мне сказали, что это реплика известной фирмы, но мне, если честно, все равно, реплика это или нет. Покупала на свидания ходить, а так у меня рюкзаки на все случаи жизни. В поход, в поездку, на каждый день. Даже трудно сказать сколько штук их у меня. Хотя пользуюсь только одним. Рюкзаки в основном фирмы Термит. Стоят копейки, а качество хорошее, технологичные и симпатичные.
В рюкзаке у меня чего только нет, но найти, то что нужно, всегда трудно и долго. Собираюсь навести там порядок. Выкинуть все не нужное, но когда высыпаю все содержимое, то оказывается, что все нужное или почти нужное, или пригодится, или может быть когда-нибудь... Я даже когда покупала новый рюкзак. Решила старый выкинуть со всем содержимым, а в новый положить только самое необходимое. Потом думаю, что документы я не выкину, ключи от дома, от машины, дисконтные карты, зарядку, повербанк, косметичку, прокладки, салфетки, маникюрный набор, зеркало, массажку, стики... В общем просто пересыпала содержимое из старого рюкзака в новый и пусть будет.
let’s smile more
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Сумки, сумочки

Сообщение Billie Jean »

У меня тоже есть два рюкзака: черный и белый)))
Белый уже просто валяется, черный ношу часто достаточно. За детьми в сад с ним хожу, шмотки детские удобно запихивать)


Тема поднималась пользователем Девочка 07 июл 2024, 11:12.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Женский форум»