Секс с близкими своих любимых
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4734
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6819
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4734
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
chichi321
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 126
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Секс с близкими своих любимых
И сейчас дружу с ними, созваниваемся, переписываемся. На майских праздниках договорился с обеими встретиться :)
-
Zakcm
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 184
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужчина
-
Кэтрин
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4734
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6819
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Секс с близкими своих любимых
Это не считается, он уже перестал быть родственником. Но я поражаюсь тому, как вы отомстили бывшему. Вот можно же это было сделать так, чтобы он на всю жизнь запомнил.
Месть обиженной женщины чудовищна и лучше до этого не доводить. Даже при расставании надо быть паинькой.
Пока живу, надеюсь
-
Amateur
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 68
- Стаж: 3 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4734
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Кэтрин
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
Секс с близкими своих любимых
Я ему ни в коем случае не мстила. Мы развелись по непонятной причине, без битья посуды и распилом шкафов. Остались если не друзьями, то в хороших отношениях. И, главное, долгое время продолжали жить в одной кватире. Единственно, что деньги раздельные стали. И также продолжали трахаться, только спали в разных комнатах. Только с траханьем дела стали получше состоять. Если я или он кого-то приводили, то никакой ревности. И никаких вопросов "где ты была ночью". Я с его бабами спокойно разговаривала, чай пила, а пару раз тройничок был. А одной объясняла, что ничего плохого в том, что он дрочит, нет.Клаус писал(а): 28 июн 2026, 17:12Это не считается, он уже перестал быть родственником. Но я поражаюсь тому, как вы отомстили бывшему. Вот можно же это было сделать так, чтобы он на всю жизнь запомнил.
Месть обиженной женщины чудовищна и лучше до этого не доводить. Даже при расставании надо быть паинькой.
Что же касается его брата, так он зашел. а бывшего дома нет. А мне как раз надо было комод передвинуть. Помог, ну я и отблагодарила.
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4734
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Кэтрин
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
Секс с близкими своих любимых
В отличии от порно доставщиков пиццы, сантехников или таксистов я так не благодарю.
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4734
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6819
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Секс с близкими своих любимых
Кэтрин,
Но все же какая-то причина была? Долго вы с ним в браке прожили? Дети есть?
Я почему спрашиваю. История достаточно интересная. Я вот когда разводился тоже обошлось без биться посуды. И мы до сих пор в хороших отношениях я помогаю бывшей жене. Но вот, чтобы так. Какой-то осадок остается. Нет да нет возникают ностальгические претензии.
Наверное, по старой памяти мы могли и переспать, но тройничек и душевные разговоры за чашкой чая с любовниками? Это выше моего понимания.
Я не спрашиваю зачем вы разводились, я хочу спросить зачем вы поженились. Это же совершенно неестественные отношения с человеком, которого вы любили. Неужели ни где и ничего не ëкуло? А если нет, зачем к нему в постель ложиться?
Если бы это был просто ваш сосед, то вопросов было бы меньше.
Но все же какая-то причина была? Долго вы с ним в браке прожили? Дети есть?
Я почему спрашиваю. История достаточно интересная. Я вот когда разводился тоже обошлось без биться посуды. И мы до сих пор в хороших отношениях я помогаю бывшей жене. Но вот, чтобы так. Какой-то осадок остается. Нет да нет возникают ностальгические претензии.
Наверное, по старой памяти мы могли и переспать, но тройничек и душевные разговоры за чашкой чая с любовниками? Это выше моего понимания.
Я не спрашиваю зачем вы разводились, я хочу спросить зачем вы поженились. Это же совершенно неестественные отношения с человеком, которого вы любили. Неужели ни где и ничего не ëкуло? А если нет, зачем к нему в постель ложиться?
Если бы это был просто ваш сосед, то вопросов было бы меньше.
Пока живу, надеюсь
-
Кэтрин
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 70
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Женщина
Секс с близкими своих любимых
Зачем мы поженились? Не знаю зачем. По дурости и молодости. Я активная, мне надо куда-то ехать, что-то делать(но не по дому), ему это неинтересно. Вообщем не сходимся. И в тоже время и сексуально подходили друг другу и были общие интересы для общения. Но я изменила, он изменил - рещили развестиь, может тоже сдуру, благо детей не было. Квартира моя, он на нее не претендовал, но ему требовалось какое-то время, чтобы найти жилье. А так, как сексуально удовлетворяли друг друга, то и сложилась такая ситуация.Клаус писал(а): 28 июн 2026, 19:32 Кэтрин,
Но все же какая-то причина была? Долго вы с ним в браке прожили? Дети есть?
Я почему спрашиваю. История достаточно интересная. Я вот когда разводился тоже обошлось без биться посуды. И мы до сих пор в хороших отношениях я помогаю бывшей жене. Но вот, чтобы так. Какой-то осадок остается. Нет да нет возникают ностальгические претензии.
Наверное, по старой памяти мы могли и переспать, но тройничек и душевные разговоры за чашкой чая с любовниками? Это выше моего понимания.
Я не спрашиваю зачем вы разводились, я хочу спросить зачем вы поженились. Это же совершенно неестественные отношения с человеком, которого вы любили. Неужели ни где и ничего не ëкуло? А если нет, зачем к нему в постель ложиться?
Если бы это был просто ваш сосед, то вопросов было бы меньше.
-
Kuzov
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 233
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Oswald
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 23
- Стаж: 4 дня
- Пол: Мужчина