Скажи честно Том 6

Развлечения
Пред. темаСлед. тема
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4711
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1451 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение niqk »

Хм, а кому еще не звонили телефонные мошенники?

Как вы ними общались?
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5943
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 3012 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

niqk, игнорируешь? Хм.

Повторю вопрос.
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4711
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1451 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение niqk »

Русалка, мы с тобой совпали по вопросам...
В дартс играю очень редко...
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5943
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 3012 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

niqk, ты ответил через две минуты, у тебя было уведомление, что уже есть ответ)
Я не про редко, а про метко спрашивала...
niqk писал(а): 27 июн 2026, 16:17 Как вы ними общались?
Общалась недолго. Если от имени милиции обращалась, спрашивала, куда подойти. Если совсем говор характерный, не удержалась от вопроса про принадлежность полуострова.

Если нет настроения, что обычно делаете?
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4711
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1451 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение niqk »

Русалка, обычно гуляю по форумам.

А ты что делаешь в таких случаях?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2655
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 668 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Lohmatyi »

Сплю

Как заставить себя пойти приготовить еду?
Не очень лохматый, на самом деле
Poput4ik
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 84
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 59 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Poput4ik »

Заставить - значит испортить блюдо. Надо желать!
А если есть желание, для кого готовите?
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры»