Мысли вслух… Том 4

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1307
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Локоть »

Lohmatyi писал(а): 26 июн 2026, 20:27
Локоть писал(а): 26 июн 2026, 18:03 После прочтения признака не совсем мужчины в теме Такое не заводит словосочетание супер мужчина ( СУПЕРМЕН) заиграло новыми неожиданными красками. [laugh]
Да ладно тебе, может он фанат Александра Македонского просто, в современном его прочтении
Так вот, что сделало Македонского великим.... Вот в чём секрет успеха.... Однако.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1307
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Локоть »

Vaginist писал(а): 26 июн 2026, 20:29
Локоть писал(а): 11 июн 2026, 21:04 Классика... Шел, упал, очнулся.... Нифигасе.
ты в гипсе, или в бинтах?
Уже без бинтов и гипса. Ты искренне переживаешь о моём здоровье?
Dreamer
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 3
Стаж: 5 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Dreamer »

Интересный человек, в одной теме пост как нехорошо не по теме писать, ну просто всевидящее око. А в другой теме, самому флудить как здрасьте, скромнее нужно быть,я так думаю (с)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»