Скажи честно Том 6

Развлечения
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 55
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

облепиховый.
какой фирмы кроссовки носите?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 497 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Зачем вам это знание? Одни Ralf Ringer, другие серые замшевые валяются ненадеванные в коробке второй год, что за фирма не помню.


Вы покупаете предметы или вещи не только ради их функции, но и ради демонстрации статуса, идентичности или принадлежности к определенной группе?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2995 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

Чунго писал(а): 26 июн 2026, 08:19 валяются ненадеванные
а чего не носите? )

Задумалась. Вообще, это подтверждение статуса мне не близко, наоборот, принципиально айфон не куплю из-за того, что он подтверждает мнимую успешность. Но например, мне приятно, что езжу на европейской машине. Скорее нет, так отвечу)

Ходили когда-то к психологу?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 55
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

Русалка писал(а): 26 июн 2026, 08:32
Чунго писал(а): 26 июн 2026, 08:19 валяются ненадеванные
а чего не носите? )

Задумалась. Вообще, это подтверждение статуса мне не близко, наоборот, принципиально айфон не куплю из-за того, что он подтверждает мнимую успешность. Но например, мне приятно, что езжу на европейской машине. Скорее нет, так отвечу)

Ходили когда-то к психологу?
не нашу адидас, почему то!

к психологу не разу не ходил.
Макиавелли читали?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 497 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Русалка писал(а): 26 июн 2026, 08:32 а чего не носите?
Стыдно сказать. Руки, в смысле ноги не дошли до них, другой обуви хватает.
Русалка писал(а): 26 июн 2026, 08:32 Ходили когда-то к психологу?
Если не считать визит для справки гаишникам. Был. Мама уговорила сходить из-за одного инцидента, в котором я был главным действующим лицом. Это была её подруга, она после моего визита отзвонилась маме и сказала, что мне психолог не нужен это сильный, уверенный в себе мол. человек. [laugh] Глубокое убеждение, что это профессия для бездарей созданная на ровном месте. Имел "счастие" беседовать за рюмкой чая с некоторыми-абсолютно безграмотные люди, которые могут принести оч. серьёзный вред.
Себостьян Перейро писал(а): 26 июн 2026, 08:46 Макиавелли читали?
"Государь" Одно время это была настольная книга. Человек не изменился.

Что было раньше, курица или яйцо?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 55
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

конечно яйцо!!!! его снесла не до курица!!!! а уж потом из него появилась курица.
купались в этом году? имею в виду открытую воду.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2995 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

Чунго писал(а): 26 июн 2026, 09:04 Глубокое убеждение, что это профессия для бездарей созданная на ровном месте
Хороших специалистов сейчас в любом деле мало. Конечно, думающему человеку психолог ни к чему, но в жизни бывают моменты, когда случается личная трагедия или тяжёлая проблема, тогда мышление сужается и нужна помощь.

Сначала была курица. Или яйцо) мы этого никогда не узнаем.

Не купалась, но у воды загорала.

Любите спорить?
Goggle
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 1
Стаж: 7 часов 5 минут
Пол: Мужчина
Информация

Скажи честно Том 6

Сообщение Goggle »

Да, споры нужны
Запретный плод сладок?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1691
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 497 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Русалка писал(а): 26 июн 2026, 09:42 Любите спорить
Нет. В споре не рождается истина, в споре рождаются враги.
Русалка писал(а): 26 июн 2026, 09:42 в жизни бывают моменты, когда случается личная трагедия или тяжёлая проблема, тогда мышление сужается и нужна помощь.
Психолог это не врач, он не имеет права ставить диагнозы, даже клинический психолог должен иметь бумажку об окончание курсов. Психолог -это поговорить за ваши деньги. Он не решает проблему, он якобы подводит вас к решению [laugh] Рик Хаммер личность давольно известная основатель Новой Германской Медицины. По его мнению болезней не существует, разрешив психологический конфликт можно вылечить любое заболевание. Нечто подобное Жильбер Рено основатель школы натуропатов в Квебеке Его книга"Исцеление сознанием" где первые 50страниц вообще ни о чем. После 20 страниц попытка объяснить как работает наш мозг. Далее перечень болезней по алфавиту иногда есть описание проблеиы, иногда просто одна строчка и понимай как хочешь. Кристиан Флеш, Клод Саба, Роберто Барнаи. Вы знаете, есть курсы в инете их последователей, где заплатив получишь сертифиткат, который после вешается на стенку кабинета, тем самым увеличивая стоимость сеанса. Хаммер своими сеансами довёл девочку почти до смерти, пришлось вмешиваться президенту Австрии для её спасения
Извините меня Русалка, вывалил всё на вас. Клянусь, больше так не буду. В любом случае, благодарю вас за ваше внимание, к моим незрелым комментариям.
Goggle писал(а): 26 июн 2026, 10:08 Запретный плод сладок?
Кому как.

Я мыслю следоватьно я существую?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2995 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

Чунго писал(а): 26 июн 2026, 10:20 Психолог -это поговорить за ваши деньги.
Да, если это шарлатан. Но я знаю случаи, когда психолог помог сохранить семью или справиться с чёрной депрессией. Соглашусь, что также много случаев бесполезных бесед. Всегда надо найти хорошего специалиста, хоть врача, хоть сантехника)

Да. И мысли формируют наши поступки, поступки формируют привычки, привычки определяют характер, характер определяет судьбу.

Есть человек, который во многом повлиял на вашу жизнь?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 55
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

Грачёв Павел Степанович мин. обороны.
что больше всего сформировало или закалило Ваш характер?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5905
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2995 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

Как у всех, трудности)

Были в ДТП?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 55
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

и в ДТП был и в авиационных пришествия, при посадке развозился механизм шасси.
самое смешное в Вашей жизни?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры»