Народ, интересная мысль - хотели бы вы иметь возможность создавать чат группы из трех человек, где вы могли бы общаться по три человека?=)
Как в сообщениях, но не по два, а по три...
Виртушки-Групповушки
-
root
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2117
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Партнер: Хулиганка
-
Парочка90
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 40
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина