Скажи честно Том 6

Развлечения
Пред. темаСлед. тема
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1278
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 170 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Локоть »

Нет.

Ходите на вечера встреч выпускников?
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1685
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Нет. Давно пришло понимание, что это ярмарка тщеславия. Не хочу в этом участвовать. Есть однокласница, с кем хотел бы встретиться, посидеть в кафе, поговорить, вспомнить всё, но не получается.

Была ли у вас Любофф в классе, где учились.
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3530
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1301 раз
Поблагодарили: 949 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Hoohie Coohie »

Нет, любви не было, но была девочка-одноклассница, которая позволяла гладить её ножки выше колен во время урока под партой)

Какие эротические случаи были у Вас в школьные годы?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5859
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 2982 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

Я помню только, что на турнике парень подтягивался, и у него очень заметно член встал.

Гимн наизусть знаете?
Zakcm
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 176
Стаж: 27 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 16 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Zakcm »

Русалка писал(а): 25 июн 2026, 08:32 Я помню только, что на турнике парень подтягивался, и у него очень заметно член встал.

Гимн наизусть знаете?
Как отреагировали на парня;?))

Гимн знаю.....

Помните когда явно захотелось секса???
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2594
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 648 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Lohmatyi »

Гимн СССР знаю, с гимном России чуть похуже )
Конечно помню - как эрекция начала случаться ) В 11 с копейками лет )

А у вас как?
Не очень лохматый, на самом деле
Zakcm
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 176
Стаж: 27 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 16 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Zakcm »

Если прямо совсем честно, я уже не очень помню... Примерно 13 или 14 лет.....

Какая у вас машина?
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2594
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 648 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Lohmatyi »

Кроссовер

Какую обувь предпочитаете?
Не очень лохматый, на самом деле
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1685
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

В смысле фирмы? Salamander.

Вы согласны со словами Вольера" Судите о человеке по его вопросам, а не по его ответам"?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5859
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1816 раз
Поблагодарили: 2982 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Русалка »

Впервые слышу это высказывание.
Так-то и вопросы, и ответы довольно красноречивы)

Кто умнее, вы или партнер?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1685
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Она конечно. [laugh]

В каких ситуациях вам больше всего нужна эмоциональная поддержка?
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 553
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 292 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Kиpa »

Русалка, Он более эрудированный, а у меня лучше развито логическое мышление

Чунго, В вопросах здоровья

Чем займетесь на выходных?
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3530
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1301 раз
Поблагодарили: 949 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Hoohie Coohie »

Есть идея сгонять на рыбалку) А так...очень много дел в плане благоустройства двора.

Подозревали своего супруга(гу) в неверности?
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1685
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Подготовкой к отпуску. Надо забить багажник всякими нужностями, вкусностями и полезностями. С 1 июля я в отпуске до 3августа.

Hoohie Coohie,
Было. Мелькали такие мысли.

Умеете бить чечётку?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 17
Стаж: 4 часа 35 минут
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 5 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

Lohmatyi писал(а): 09 июн 2026, 14:58 Все хороши под соответствующее настроение.

Какая температура воды для купания хорошая?
Был в прошлом году в Самарканде (июнь конец) на термометре +45 в тени! отель: одел халат и пошёл к бассейну, бежит мальчик с ресепшена-мы сегодня подогрев бассейна не включали!!!!!!! я в полном шоке - хорошо что не включали!!!!!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1685
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Чунго »

Себостьян Перейро,
Специально для торговца чёрным деревом! Негоцианта! И Компаньона великого Альвеса!
Здесь отвечают на последний вопрос
И
Задают свой.
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 17
Стаж: 4 часа 35 минут
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 5 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

из какого мяса предпочитаете шашлык?
из какой части барашка? [senor]
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 17
Стаж: 4 часа 35 минут
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 5 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

Специально для торговца чёрным деревом! Негоцианта! И Компаньона великого Альвеса!
Здесь отвечают на последний вопрос
И
Задают свой.
пардону прошу, не сразу разобрался в этой замуте.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 553
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 292 раза

Скажи честно Том 6

Сообщение Kиpa »

Себостьян Перейро писал(а): 25 июн 2026, 14:13 из какого мяса предпочитаете шашлык?
из какой части барашка? [senor]
Из свиньи люблю, шейной части. Из барашка не люблю
Себостьян Перейро писал(а): 25 июн 2026, 14:15 пардону прошу, не сразу разобрался в этой замуте.
И не только в этой, стало быть [laugh]

Как у вас погода сегодня?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 17
Стаж: 4 часа 35 минут
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 5 раз

Скажи честно Том 6

Сообщение Себостьян Перейро »

[connie_mini_oldman] прошу скидку на возраст!!! у нас +17 по Цельсию и пасмурно.
какой цвет в Вашем приоритете?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры»