Скажи честно Том 6
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1278
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1685
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Нет. Давно пришло понимание, что это ярмарка тщеславия. Не хочу в этом участвовать. Есть однокласница, с кем хотел бы встретиться, посидеть в кафе, поговорить, вспомнить всё, но не получается.
Была ли у вас Любофф в классе, где учились.
Была ли у вас Любофф в классе, где учились.
-
Hoohie Coohie
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3530
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Нет, любви не было, но была девочка-одноклассница, которая позволяла гладить её ножки выше колен во время урока под партой)
Какие эротические случаи были у Вас в школьные годы?
Какие эротические случаи были у Вас в школьные годы?
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5859
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 6
Я помню только, что на турнике парень подтягивался, и у него очень заметно член встал.
Гимн наизусть знаете?
Гимн наизусть знаете?
-
Zakcm
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 176
- Стаж: 27 дней
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Как отреагировали на парня;?))Русалка писал(а): 25 июн 2026, 08:32 Я помню только, что на турнике парень подтягивался, и у него очень заметно член встал.
Гимн наизусть знаете?
Гимн знаю.....
Помните когда явно захотелось секса???
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2594
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Гимн СССР знаю, с гимном России чуть похуже )
Конечно помню - как эрекция начала случаться ) В 11 с копейками лет )
А у вас как?
Конечно помню - как эрекция начала случаться ) В 11 с копейками лет )
А у вас как?
Не очень лохматый, на самом деле
-
Zakcm
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 176
- Стаж: 27 дней
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Если прямо совсем честно, я уже не очень помню... Примерно 13 или 14 лет.....
Какая у вас машина?
Какая у вас машина?
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2594
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1685
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
В смысле фирмы? Salamander.
Вы согласны со словами Вольера" Судите о человеке по его вопросам, а не по его ответам"?
Вы согласны со словами Вольера" Судите о человеке по его вопросам, а не по его ответам"?
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5859
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 6
Впервые слышу это высказывание.
Так-то и вопросы, и ответы довольно красноречивы)
Кто умнее, вы или партнер?
Так-то и вопросы, и ответы довольно красноречивы)
Кто умнее, вы или партнер?
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1685
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 553
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 6
Русалка, Он более эрудированный, а у меня лучше развито логическое мышление
Чунго, В вопросах здоровья
Чем займетесь на выходных?
Чунго, В вопросах здоровья
Чем займетесь на выходных?
-
Hoohie Coohie
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3530
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Есть идея сгонять на рыбалку) А так...очень много дел в плане благоустройства двора.
Подозревали своего супруга(гу) в неверности?
Подозревали своего супруга(гу) в неверности?
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1685
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Подготовкой к отпуску. Надо забить багажник всякими нужностями, вкусностями и полезностями. С 1 июля я в отпуске до 3августа.
Hoohie Coohie,
Было. Мелькали такие мысли.
Умеете бить чечётку?
Hoohie Coohie,
Было. Мелькали такие мысли.
Умеете бить чечётку?
-
Себостьян Перейро
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 17
- Стаж: 4 часа 35 минут
- Пол: Мужчина
- Благодарил (а): 5 раз
Информация
Скажи честно Том 6
Был в прошлом году в Самарканде (июнь конец) на термометре +45 в тени! отель: одел халат и пошёл к бассейну, бежит мальчик с ресепшена-мы сегодня подогрев бассейна не включали!!!!!!! я в полном шоке - хорошо что не включали!!!!!Lohmatyi писал(а): 09 июн 2026, 14:58 Все хороши под соответствующее настроение.
Какая температура воды для купания хорошая?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1685
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Скажи честно Том 6
Себостьян Перейро,
Специально для торговца чёрным деревом! Негоцианта! И Компаньона великого Альвеса!
Здесь отвечают на последний вопрос
И
Задают свой.
Специально для торговца чёрным деревом! Негоцианта! И Компаньона великого Альвеса!
Здесь отвечают на последний вопрос
И
Задают свой.
-
Себостьян Перейро
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 17
- Стаж: 4 часа 35 минут
- Пол: Мужчина
- Благодарил (а): 5 раз
Информация
Скажи честно Том 6
из какого мяса предпочитаете шашлык?
из какой части барашка?![senor [senor]](./images/smilies/senor.gif)
из какой части барашка?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Себостьян Перейро
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 17
- Стаж: 4 часа 35 минут
- Пол: Мужчина
- Благодарил (а): 5 раз
Информация
Скажи честно Том 6
Специально для торговца чёрным деревом! Негоцианта! И Компаньона великого Альвеса!
Здесь отвечают на последний вопрос
И
Задают свой.
пардону прошу, не сразу разобрался в этой замуте.
Здесь отвечают на последний вопрос
И
Задают свой.
пардону прошу, не сразу разобрался в этой замуте.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 553
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
Скажи честно Том 6
Из свиньи люблю, шейной части. Из барашка не люблюСебостьян Перейро писал(а): 25 июн 2026, 14:13 из какого мяса предпочитаете шашлык?
из какой части барашка?![]()
И не только в этой, стало быть
Как у вас погода сегодня?
-
Себостьян Перейро
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 17
- Стаж: 4 часа 35 минут
- Пол: Мужчина
- Благодарил (а): 5 раз
Информация
Скажи честно Том 6
какой цвет в Вашем приоритете?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.