Порода
-
root
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2117
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Партнер: Хулиганка
Порода
Девушки, вы как-то классифицируете мужчин по породе?
Типа вот этот - "Породистый", борода прилежная, прическа стильная, чистая, одежда опрятная, попа маленькая круглая, довольный, улыбается, барсетка или небольшой клатч...
Вот этот "Среднячок", вроде и норм, обувь нормальная, но уже взгляд уставший, огонька нет....и не пахнет успехом...
А вот этот вообще беда, ботинки грязноватые, брюки мятые из Нью-Йоркера, какая-то облезлая сумка мешковатого вида через плечо.
М?
Прикладываю три фото по степени приезда)
1) 2) 3)
Типа вот этот - "Породистый", борода прилежная, прическа стильная, чистая, одежда опрятная, попа маленькая круглая, довольный, улыбается, барсетка или небольшой клатч...
Вот этот "Среднячок", вроде и норм, обувь нормальная, но уже взгляд уставший, огонька нет....и не пахнет успехом...
А вот этот вообще беда, ботинки грязноватые, брюки мятые из Нью-Йоркера, какая-то облезлая сумка мешковатого вида через плечо.
М?
Прикладываю три фото по степени приезда)
1) 2) 3)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лев благородных кровей ![sex [sex]](./images/smilies/sex.gif)
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8652
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Порода
По категориям я точно не делю мужчин. Но мне достаточно первых пяти минут понять нравится мне человек или нет. И это ощущение складывается не только из внешного облика, но и манеры говорить, взгляда, харизмы, содержательности, чувства юмора и многого другого.
Из представленных мужских образов я бы выбрала первый.
Из представленных мужских образов я бы выбрала первый.
Нетривиальная штучка)))
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 747
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Порода
первый - это мужчина с обложки , это такой брутальный типаж, но что там за оболочкой? с женщинами тоже самое - не все золото что блестит... внешность зачастую очень обманчива.
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8652
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Порода
неуловимый Джо, по фотке можно только внешность оценить, более ничего.
Однако, встречают по одежке как известно)
Однако, встречают по одежке как известно)
Нетривиальная штучка)))
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 747
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Порода
да, именно так - встречают по одежке (и этим очень пользуются мошенники). Остерегайтесь людей, которое очень хотят вам понравится и втереться в доверение.Lady in dreams писал(а): 11 июн 2026, 18:22 неуловимый Джо, по фотке можно только внешность оценить, более ничего.
Однако, встречают по одежке как известно)
-
SkyBlue
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 330
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6808
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Порода
Оцените четвёртый тип мужчины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока живу, надеюсь
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 747
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5880
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Порода
Звучит не очень, про классификацию породы мужчин, но определенно можно относить не только мужчин, но и женщин к какому-то типу личности, иногда с первого взгляда.
На первой картинке вижу успешного, ухоженного, красивого мужчину, который совершенно не подходит для жизни, а возможно и для секса, потому что циничный, самовлюблённый, а значит эгоистичный, кроме того, избалован женским вниманием, это очень портит мужчин)
На втором фото - симпатичный и обаятельный парень, как раз у него глаз горит, с ним должно быть весело по жизни и клево в сексе. Он и развлечет, и заработает, и оргазмы добудет)
Мне подходит.
На третьем фото тоже не вижу ничего грязного и облезлого, ребята скорее всего работают руками, чуть в заботах и глаз подустал.
А ещё есть ненадежные фантазеры; надежные, но скучноватые семьянины; ловеласы, их за километр по хитрым глазкам видно; творческие и сложные и так далее.
На четвёртой картинке гедонист с ленцой)
Ну и про женщин так же свои типы.
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5986
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Порода
вот такие?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1686
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Порода
Моего друга увидела нач. коммерческой службы. Когда остались с ней одни (ничего такого, рабочие моменты) она мне сказала о нем:"Породу видно сразу". Так что оценивают нас, оценивают. Считывают за секунду.
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1284
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Malta
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 45
- Стаж: 18 дней
- Пол: Женщина
Порода
root, все это на фото фигня.
Порода, это что-то что чувствуешь подсознательно. Какие-то детали образа, костюма, манеру двигаться, говорить, держать себя.
Такие люди мне встречались в универе, среди топов на одной работе, где была на стажировке и наверно в хороших ресторанах можно встретить, но я там не бываю
При этом человек не обязательно должен быть богат и одет по последней моде.
Я приведу пример. Мы стояли у универа перед парой и мимо нас прошла женщина, уже в годах. Мы как-то все синхронно замолчали и один из парней сказал - "Да это же английская королева!" И правда, от человека идет что-то такое. Аура уверенности, лидерства.
Потом она у нас небольшой курс, оказалась очень умным и хорошим человеком.
Порода, это что-то что чувствуешь подсознательно. Какие-то детали образа, костюма, манеру двигаться, говорить, держать себя.
Такие люди мне встречались в универе, среди топов на одной работе, где была на стажировке и наверно в хороших ресторанах можно встретить, но я там не бываю
При этом человек не обязательно должен быть богат и одет по последней моде.
Я приведу пример. Мы стояли у универа перед парой и мимо нас прошла женщина, уже в годах. Мы как-то все синхронно замолчали и один из парней сказал - "Да это же английская королева!" И правда, от человека идет что-то такое. Аура уверенности, лидерства.
Потом она у нас небольшой курс, оказалась очень умным и хорошим человеком.
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5986
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
2049
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 356
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Порода
У нас на работе у каждого второго есть такие фото в соцсетях "успех успешный" )) фотосет заказываешь и студия тебе возле дорогой машины фото сделают и даже массовку-журналистов и фанатиков приведут за доплату ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
-
SkyBlue
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 330
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
