Самый нелепый случай в моей жизни

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2402
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 2202 раза

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение Девочка »

Самый нелепый случай в моей жизни
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение Чунго »

Да сколько угодно, но рассказать хотя бы один, это сколько надо по букавками пальцем тыкать. Соавтора - Т9 ещё бы уничтожить.
Аватара пользователя
Kиpa
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 547
Стаж: 1 месяц
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 285 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение Kиpa »

Чунго писал(а): 24 июн 2026, 08:56 Да сколько угодно, но рассказать хотя бы один, это сколько надо по букавками пальцем тыкать. Соавтора - Т9 ещё бы уничтожить.
Т9, прекрати уже исправлять мои ругательства, единая ты тверь! [laugh]
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1106
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 1956 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение Печальный кот »

Их целый жд состав и два запасных вагона.
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1255
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 168 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение Локоть »

Ну так опишите их. Хоть часть.
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4652
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1439 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение niqk »

Девочка писал(а): 24 июн 2026, 08:00 Самый нелепый случай в моей жизни
Пожалуй, самый нелепый случай был у меня, когда и по Инету познакомился с девушкой. Она прислала свое фото - очень милое и приятное. А на свидание пришла бамбина за 100 кг весом. Я слегка офигел. А она пояснила - слегка поправилась! [laugh]
Физик
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 114
Стаж: 28 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение Физик »

niqk писал(а): 24 июн 2026, 17:45
Девочка писал(а): 24 июн 2026, 08:00 Самый нелепый случай в моей жизни
Пожалуй, самый нелепый случай был у меня, когда и по Инету познакомился с девушкой. Она прислала свое фото - очень милое и приятное. А на свидание пришла бамбина за 100 кг весом. Я слегка офигел. А она пояснила - слегка поправилась! [laugh]
Ты её взвесил? [laugh]
Таскаешь с собой весы? [laugh]
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4652
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1439 раз

Самый нелепый случай в моей жизни

Сообщение niqk »

Физик, поржал от души над тобой! редко бывает такой ублюдочный юмор... [laugh1] [laugh1] [laugh1]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»