Самый нелепый случай в моей жизни
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2402
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1675
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Самый нелепый случай в моей жизни
Да сколько угодно, но рассказать хотя бы один, это сколько надо по букавками пальцем тыкать. Соавтора - Т9 ещё бы уничтожить.
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 547
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
Самый нелепый случай в моей жизни
Т9, прекрати уже исправлять мои ругательства, единая ты тверь!Чунго писал(а): 24 июн 2026, 08:56 Да сколько угодно, но рассказать хотя бы один, это сколько надо по букавками пальцем тыкать. Соавтора - Т9 ещё бы уничтожить.
-
Печальный кот
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1106
- Стаж: 1 год 5 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1255
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4652
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Самый нелепый случай в моей жизни
Пожалуй, самый нелепый случай был у меня, когда и по Инету познакомился с девушкой. Она прислала свое фото - очень милое и приятное. А на свидание пришла бамбина за 100 кг весом. Я слегка офигел. А она пояснила - слегка поправилась!
-
Физик
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 114
- Стаж: 28 дней
- Пол: Мужчина
Самый нелепый случай в моей жизни
Ты её взвесил?niqk писал(а): 24 июн 2026, 17:45Пожалуй, самый нелепый случай был у меня, когда и по Инету познакомился с девушкой. Она прислала свое фото - очень милое и приятное. А на свидание пришла бамбина за 100 кг весом. Я слегка офигел. А она пояснила - слегка поправилась!![]()
Таскаешь с собой весы?
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4652
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Самый нелепый случай в моей жизни
Физик, поржал от души над тобой! редко бывает такой ублюдочный юмор...
![laugh1 [laugh1]](./images/smilies/laugh1.gif)