Игра «Я никогда не…»
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Омара не ел, лангуста ел.
Никогда не выращивал апельсин
Никогда не выращивал апельсин
Не очень лохматый, на самом деле
-
ςон‿нαяβу
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5901
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Выращивал. Несколько лет куст простоял, но плодов так и не дал.
Никогда не пользовался отбойным молотком.
Никогда не пользовался отбойным молотком.
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1664
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Было дело, не просто пользовался — работал.
Не был награждён орденами иностранных государств.
Не был награждён орденами иностранных государств.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Игра «Я никогда не…»
Lohmatyi, ты меня образовываешь, я постоянно гуглю твои слова)
Тоже не стреляла.
Не могу собрать кубик Рубика, держа его только одной строной к себе.
Тоже не стреляла.
Не могу собрать кубик Рубика, держа его только одной строной к себе.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Я вообще не могу собрать кубик Рубика
Впрочем и тетраэдр рубика тоже не могу собрать.
Впрочем и тетраэдр рубика тоже не могу собрать.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1664
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1276
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Игра «Я никогда не…»
Тоже как-то не бывало такого
Я никогда не спала больше 12и часов подряд
Я никогда не спала больше 12и часов подряд
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1907
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Игра «Я никогда не…»
Я как то продрых 14 часов. Правда до этого почти двое суток не спал)
Никогда не был в Париже)
Никогда не был в Париже)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1276
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Игра «Я никогда не…»
И до Парижу я не добралась
Никогда не понимала , как летают самолеты
Никогда не понимала , как летают самолеты
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Hoohie Coohie
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3501
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Примерно понимаю, но поверхностно.
Никогда не пойму мужчин, которые на форуме под женскими никами)))))
Никогда не пойму мужчин, которые на форуме под женскими никами)))))
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Чот не хочется их понимать
Никогда не доил козу
Никогда не доил козу
Не очень лохматый, на самом деле
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Давал пощёчину. В сексе и не такое бывает )
Никогда не занимался роупджампингом.
Никогда не занимался роупджампингом.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 520
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Hoohie Coohie
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3501
- Стаж: 2 года 1 месяц
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Ужас (
Почему ты никогда не готовила баранину? Это ж вкуснейшее мясо )
Никогда не стриг овцу
Почему ты никогда не готовила баранину? Это ж вкуснейшее мясо )
Никогда не стриг овцу
Не очень лохматый, на самом деле