Ведьмин угол
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Локоть, не, оба не вариант оказались. Первый сам слился, второй - из новых инфоцыган оказался.
Адекватных людей, к сожалению, мало. А с так себе связываться… ну его нахер.
Адекватных людей, к сожалению, мало. А с так себе связываться… ну его нахер.
Ведьма
-
niqk
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 4635
- Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Я тут поймала себя на мысли, что я люблю принимать решения. Да, до каких-то нужно дозреть, накопить своеобразную базу, дождаться нужного настроения. Но по факту… я именно тот человек, который действует, а не ждёт.
Ненавижу ждать. Ожидание кого-либо - можно прировнять к факту проявления моей любви к другому человеку. Либо в этом есть выгода для меня. Во всех остальных случаях - к черту, просто к черту.
Ненавижу ждать. Ожидание кого-либо - можно прировнять к факту проявления моей любви к другому человеку. Либо в этом есть выгода для меня. Во всех остальных случаях - к черту, просто к черту.
Ведьма
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6800
- Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Ведьмин угол
Aminofis, можно ждать, например у моря погоды, а можно выжидать той же погоды у моря.
Ожидание -это ленивый процесс и может не привести к нужному результату, а вот выжидать -это процесс творческий. Выжидаешь удобный момент и принимаешь нужное для этого момента решение.
Ты женщина творческая и решительная, но от этого ранимая. И это и не хорошо и не плохо -это больно.
Поэтому, наступают такие моменты, когда лучше подождать. Именно подождать, поменять вектор души с творческого на созерцательный. Стать ленивой и не принимать эти чертовы решения , пока не зарубцуются душевные травмы.
Ожидание -это ленивый процесс и может не привести к нужному результату, а вот выжидать -это процесс творческий. Выжидаешь удобный момент и принимаешь нужное для этого момента решение.
Ты женщина творческая и решительная, но от этого ранимая. И это и не хорошо и не плохо -это больно.
Поэтому, наступают такие моменты, когда лучше подождать. Именно подождать, поменять вектор души с творческого на созерцательный. Стать ленивой и не принимать эти чертовы решения , пока не зарубцуются душевные травмы.
Пока живу, надеюсь
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Клаус, а знаешь, уже не болит. Не плачу, не тоскую, не скучаю. Да, я его вспоминаю, но с улыбкой. И жалеть - не жалею. Я позволила себе его любить, и это было прекрасно. Есть ли во мне чувства к нему сейчас - да, они остались. Воспоминания о нем сложу в коробочку и поставлю на полку в своей памяти. Да, пока я в нее буду заглядывать. Но я буду жить дальше, и постепенно она будет задвигаться все дальше в темный угол. Забыть его окончательно не получится, он останется светлым пятном в моем прошлом.
Что удивительно, но из своих бывших я действительно мало кого помню. Поразительно у меня все таки память работает. Люди стираются бесследно, ни лица, ни имени, ни что происходило. Только туманное ощущение, что кто-то тогда у меня был.
А теперь к горячим новостям
У меня открыт сезон охоты. Предположительно две жертвы. Пока общаемся, но думаю на этой неделе будет по первому свиданию. Посмотрю товар лицом))
Назову их Механик и Воин. Первый автомеханик, второй из Росгвардии (ничему меня жизнь не учит). 32 и 39 лет. С Механиком познакомились на прошлой неделе и должна была с ним пойти на свидание в прошедшую субботу. Но он меня прокатил. За что и получил посыл в пешее эротическое. Аж два раза. Стал извиняться. Я ему в лоб говорю, найди себе кого попроще, для которой подобные ситуации будут норм. Нет, другая не нужна, ему меня подавай. Короче, ставки повышены. Только отношения с перспективой в серьезные. Без выяснений что нас связывает, мозгоебства и пиздостраданий. Я его, он мой. Все просто. Понимает что не вывезет - пусть даже не пробует связываться со мной.
Резюмирую, на свидание пойду. Еще один косяк - сразу нах*й с пляжу. И пожизненно в ЧС. Пока второй раз не обосрался - посмотрю что он делать будет.
Воин - познакомилась в вечер субботы, пока Механик скрывался в тумане неизвестности. Пока общаемся, и на свидание зовет. Конкретно о дне и времени не договаривались. Вчера он пришел с суток, отсыпается) Что цепляет… то что он вчера писал, хотя в ноль умотался. И не скулит, что он пиздец как заебался. Этим бывший грешил. А Воин нет, хотя это может пока что. Зато пока и не накосячил![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
Для себя я решила, что пока на меня никто прямо права не заявил - я свободная женщина и обязательствами не обременена. Знакомиться и дальше буду. Либо кто-то из этих двоих на меня лапу наложит, и тогда можно будет с охотой завершить. Либо будет другая жертва))
Что удивительно, но из своих бывших я действительно мало кого помню. Поразительно у меня все таки память работает. Люди стираются бесследно, ни лица, ни имени, ни что происходило. Только туманное ощущение, что кто-то тогда у меня был.
А теперь к горячим новостям
У меня открыт сезон охоты. Предположительно две жертвы. Пока общаемся, но думаю на этой неделе будет по первому свиданию. Посмотрю товар лицом))
Назову их Механик и Воин. Первый автомеханик, второй из Росгвардии (ничему меня жизнь не учит). 32 и 39 лет. С Механиком познакомились на прошлой неделе и должна была с ним пойти на свидание в прошедшую субботу. Но он меня прокатил. За что и получил посыл в пешее эротическое. Аж два раза. Стал извиняться. Я ему в лоб говорю, найди себе кого попроще, для которой подобные ситуации будут норм. Нет, другая не нужна, ему меня подавай. Короче, ставки повышены. Только отношения с перспективой в серьезные. Без выяснений что нас связывает, мозгоебства и пиздостраданий. Я его, он мой. Все просто. Понимает что не вывезет - пусть даже не пробует связываться со мной.
Резюмирую, на свидание пойду. Еще один косяк - сразу нах*й с пляжу. И пожизненно в ЧС. Пока второй раз не обосрался - посмотрю что он делать будет.
Воин - познакомилась в вечер субботы, пока Механик скрывался в тумане неизвестности. Пока общаемся, и на свидание зовет. Конкретно о дне и времени не договаривались. Вчера он пришел с суток, отсыпается) Что цепляет… то что он вчера писал, хотя в ноль умотался. И не скулит, что он пиздец как заебался. Этим бывший грешил. А Воин нет, хотя это может пока что. Зато пока и не накосячил
Для себя я решила, что пока на меня никто прямо права не заявил - я свободная женщина и обязательствами не обременена. Знакомиться и дальше буду. Либо кто-то из этих двоих на меня лапу наложит, и тогда можно будет с охотой завершить. Либо будет другая жертва))
Ведьма
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Среди всех остальных знакомств можно отдельно отметить еще одного кадра - Гандонио Бандерас. Мужику 45, давно в разводе, типа лет 5-6 у него никого не было. Пиздит как дышит. Что бизнес прогорел и последние три года он такой бедный и несчастный, по ресторанам водить не может. Окей, я была согласна и прогуляться. Нет, гулять он тоже не хочет - я должна была приехать к нему домой, если я добрая и понимающая… К мужику ростом 186 и весом 130??? Я конечно отбитая, но не настолько ебанутая. И милостыню не подаю. Хуй в ладошку и в путь дорожку. Дрочим, товарищи, дрочим. Вам бог дал две руки, вот ими и пользуйтесь.
Ведьма
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5966
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Ведьмин угол
это что, твой девиз теперь?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5792
- Зарегистрирован: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Aminofis, буду за Воина болеть)
Они все с сайта знакомств?
Тебе нравятся помладше мужчины?
Они все с сайта знакомств?
Тебе нравятся помладше мужчины?
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5966
- Зарегистрирован: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Ведьмин угол
в этом плане изменения есть?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Точно не знаю сколько, больше месяца это точно. Но меньше двух.
Конечно, в субботу раза три.
Ведьма
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Да, я на ВК знакомства сижу.Русалка писал(а): 23 июн 2026, 08:22 Aminofis, буду за Воина болеть)
Они все с сайта знакомств?
Тебе нравятся помладше мужчины?
Я тут посмотрела анкеты тех, кто старше меня... И мало кто из них выглядит аппетитно. Единицы. А мне лишь бы какого-нибудь завалящегося не надо. Я тоже хочу трахаться с мужиком, который мне нравится внешне, а не потому что он человек хороший))
Так что ровесники и младше плюс-минус на 5 лет.
Ведьма
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 2 месяца
- Пол: Мужчина
Ведьмин угол
Привет. Балованная ты...Aminofis писал(а): 23 июн 2026, 11:56Да, я на ВК знакомства сижу.Русалка писал(а): 23 июн 2026, 08:22 Aminofis, буду за Воина болеть)
Они все с сайта знакомств?
Тебе нравятся помладше мужчины?
Я тут посмотрела анкеты тех, кто старше меня... И мало кто из них выглядит аппетитно. Единицы. А мне лишь бы какого-нибудь завалящегося не надо. Я тоже хочу трахаться с мужиком, который мне нравится внешне, а не потому что он человек хороший))
Так что ровесники и младше плюс-минус на 5 лет.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Зарегистрирован: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Ведьмин угол
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Ну балованная)) А кто мне что запретит?
Lohmatyi писал(а): 23 июн 2026, 12:01 Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ведьма
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5792
- Зарегистрирован: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Интересно, какие все разные)Aminofis писал(а): 23 июн 2026, 11:56 Я тут посмотрела анкеты тех, кто старше меня... И мало кто из них выглядит аппетитно. Единицы.
Я бы всё равно из тех единиц выбирала. Меня те, кто моложе не привлекают.
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Постоянная рубрика «руки-ноги».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ведьма
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Зарегистрирован: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5792
- Зарегистрирован: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Aminofis
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 529
- Зарегистрирован: 3 месяца
- Пол: Женщина
Ведьмин угол
Русалка, состариться и тот что помоложе тоже успеет)) У меня на ВК стоят возрастные рамки 32-45. Попадется нормальный, который будет старше меня - так я ж не против.
На ногах да, топ матовый. И это пленки, уже с рисунком.
На ногах да, топ матовый. И это пленки, уже с рисунком.
Ведьма