Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Ну хоть по одиночки заходим и то хорошо.
Привет всем!!!!
Вложения
20231019_102411.jpg
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Basil84, как дела?
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

Alenka, да как всегда, все отлично. Ваши как?
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Basil84, по-тихонечку.

Всем доброго утра!!!
Выходные только начались!!!!Великих Вам свершений!!!
А я на работаньку по-холодку.
У нас -4. [girl_sigh]
Poopy
Ученик
Ученик
Сообщения: 254
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 36)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Poopy »

Alenka,
Может ну её эту работу!? Может лучше сиськи??? [blush] Снова сорвешь фурор [love] , за одно и страничка оживёт [direction]
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

А у нас вчера днём +27 было. Сегодня пока ещё только +18
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1680
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 165 (общий 257)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Девочка »

Народ, давайте пробежимся по форуму и поищем какие-нибудь темы, которые могут нарушать законы РФ. Я из грохну и пошлю третий запрос в РКН. Многие разделы форума почистила и поудаляла, дабы убрать возможные проблемы. Осталось дело за малым...
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1368
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 336 (общий 210)

Чат 4allforum.ru

Сообщение root »

Basil84 писал(а): 17 окт 2023, 12:08 Всем привет, мои хорошие. Давно не заходил. Соскучился аж)))
Привет привет) Подружка есть?)
Лев благородных кровей [sex]
ДедМазай
Новенький
Новенький
Сообщения: 11
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Чат 4allforum.ru

Сообщение ДедМазай »

Всем привет!
Девчонки подскажите, сообщения кончаются августом месяцем, А что с чатом случилось, где народ?
Poopy
Ученик
Ученик
Сообщения: 254
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 36)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Poopy »

ДедМазай,
Была одна терпила , которая нажалилась куда не стоило... Ну и попал сайт под великое заподло РФ... Куча народу и забила на него... Вот админ пытается реанимировать его и сделать легальным [laugh] ... Бывают иногда заходят сюда люди, в основном это бывалые с прошлого сайта.. ну а так мало ваще народу тут было... На старом значительно веселее было [beer] [beach]
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

ДедМазай писал(а): 01 ноя 2023, 01:33 Всем привет!
Девчонки подскажите, сообщения кончаются августом месяцем, А что с чатом случилось, где народ?
Вот и я о том же... А чат? Ну, зайди туда, одни глупости. Кстати, как Админша могу кое-что сказать... невесёлое. Теперь началась официальная борьба с VPN-сервисами, так что у вех останется только один способ попасть сюда: TOR-браузер. Кстати, пыталась его запустить на телефоне - от слова никак от слова совсем. На компе - нормально. Tor-браузер ещё никто в мире не нгаучился блокировать. Да, я сегодня туда пожертвовала (или как это называется?) 2000Р. Люди делают хороший продукт, и поблагодарить (при возможности, они не выпрашивают) - святое. И давайте совместно думать, как сайт вытащить? Почему он оказался в таком положении? Я говорила, предупреждала, никто меня не слушал, ну и получили, что имеем... А знаете, что бесит? Тут было полно людей ещё со старого форума, с опытом... Они почему молчали? Им, блядь, насрать на сайт, всё просто по приколу? Хотя я поняла: Вы - нынешние владельцы, никакого отношения к старому форму не имеете, вы просто украли имя... Но вы забыли о правилах, которые был на старом форуме, а поэтому и случилось то, что случилось... Народу Вам больше хотелось... Вот и получили. Ну да ладно, сейчас надо что-то делать? Я, со своей сторны, уничтожу 1 форум конкурент, там, кстати, есть несколько человек отсюда... Кто меня читает - поймут. И ещё: господа Админы! Вот так нагло пишу только потому, что не боюсь быть забаненной. Или мы друзья, и я помогаю, чем могу, или... тогда просто расстаёмся, и Вас наказать я не смогу: Вы уже сами себя наказали до нельзя, а это надо исправлять, что и предлагаю.
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

И ещё: уважаемый Буратино! Или... Ты тут Вагинистом называешься... Прикольно. Ты любишь ставить в неудобное положение (и умеешь, надо тебе отдать должное) девушек. Ты и меня пытался развести, но не полулось, помнишь? И ещё раз уважуха тебе знаешь за что? Когда ты понял, что меня разводить бесполезно - ты это признал. Но хватит болтовни. Слушай, Вагинист (уж не обижайся, сам себе такое имя придумал), тут сейчас народа нет, а твоим талантам будет целое разгуляево на другом форуме! Правда, там девчонок почти нет: я (а меня опять там забанили за правду, не за хамство), 2 девушки с этого форума, ты обоих знаешь, одна, кстати, старожилка, говорит, что ещё на старом была, ну..., лет 5 или сколько назад был форум с таким же именем? И ещё несколько девушек, но не много. Сам пониаешь, почему-то сейчас такие формы народ не любит. Но ближе к сути: Не могу же я одна со всякой дрянью там воевать? Алёнка не хочет, она как и тут всё девочкой маленькой прикидыватся, в скандалы не лезет. Я просто хочу, чтобы ты со своим прикольным умом туда залез, всякую шваль на уши приародно поставил... У тебя получится. У меня уже давно получается, но я уже сдерживаься там не могу. переключаюсь на НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ язык, ну, ты понял. Ну так как? Согласен? Напмши мне в личку, или на почту. И да, захочешь там быть инкогнито, ну, чтоб я не знала, кто ты там, так на здоровье, а в обратном случае я бы тебе и помогала. Кстати условия хреновые: меня-то сразу там узнаешь... Я что здесь писала, то и там, только уже продолжение... К примеру: я ПОЧТИ вышла замуж. А почти заключается иолько в том, что штампа нет, а по серьёзности отношений - дай бы Бог всем такие!
Fater70
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Чат 4allforum.ru

Сообщение Fater70 »

Всем привет. Старый архив старого форума где найти?
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3649
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 147 (общий 288)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

КошкаРыжая писал(а): 16 ноя 2023, 20:31 Напмши мне в личку, или на почту.
а про что тебе написать?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Vaginist писал(а): 26 ноя 2023, 16:58 а про что тебе написать?
Так ты ж тогда пропал... на какое-то время... А я тебя вспомнила. Это плохо? Вот, ты и появился! Здоровски! Тема (БЫЛА...) такая: подобный форум, но вообще без всяких правил. Вот там Воспитатель ТРЕБУЕТСЯ! Только чур - наказывать сначала "мальчиков"-ушлёпков-отсосов-задротов как ещё? Здесь такие не водились, а там есть...
//
Ты давай не пропадай! А то я сюда как зайду - одна... и никого давно не !!! было! А обешаюсь каждый день заходить.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3649
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 147 (общий 288)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

КошкаРыжая писал(а): 27 ноя 2023, 02:14 Ты давай не пропадай! А то я сюда как зайду - одна... и никого давно не !!! было! А обешаюсь каждый день заходить.
что бы с тобой дела какие то мутить, тебе надо доказать, что ты женщина! готова это подтверждать, готова фотку на заказ прислать?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
КошкаРыжая

Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Vaginist, ты в своём, блядь, духе. И это хорошо. Ты, please, зарегистрируйся на ru.sexforum.top будет тебе там разгуляево. А насчет фоток - я там одну выложила, выложила зря, нда... повторю и здесь: блин... а как сюда фотку вставить??? Забыла...
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1680
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 165 (общий 257)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Девочка »

Народ, проверьте, нас разблокировали на территории РФ?
Нежная админша [ghey]
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Всем привет!У меня форум выскочил в поисковой строке Яндекса по запросу сексфорум и я зашла без VPN.
Ура!!!! [delight]
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3649
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 147 (общий 288)

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

Alenka писал(а): 05 дек 2023, 05:04 Всем привет!У меня форум выскочил в поисковой строке Яндекса по запросу сексфорум и я зашла без VPN.
Ура!!!! [delight]
Вошёл на прямую! Все устаканилось?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»