Омара не ел, лангуста ел.
Никогда не выращивал апельсин
Игра «Я никогда не…»
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2517
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
ςон‿нαяβу
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5897
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Выращивал. Несколько лет куст простоял, но плодов так и не дал.
Никогда не пользовался отбойным молотком.
Никогда не пользовался отбойным молотком.
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1660
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Было дело, не просто пользовался — работал.
Не был награждён орденами иностранных государств.
Не был награждён орденами иностранных государств.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2517
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5764
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Игра «Я никогда не…»
Lohmatyi, ты меня образовываешь, я постоянно гуглю твои слова)
Тоже не стреляла.
Не могу собрать кубик Рубика, держа его только одной строной к себе.
Тоже не стреляла.
Не могу собрать кубик Рубика, держа его только одной строной к себе.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2517
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Игра «Я никогда не…»
Я вообще не могу собрать кубик Рубика
Впрочем и тетраэдр рубика тоже не могу собрать.
Впрочем и тетраэдр рубика тоже не могу собрать.
Не очень лохматый, на самом деле