Говорят, что....
-
Гурман
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 237
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Гурман
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 237
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Вот те бабка и Юрьев день...Это нето ШАПИТО писал(а): 21 окт 2024, 10:35 Это нето ШАПИТО » 21 окт 2024, 12:35
Гурман писал(а): ↑21 окт 2024, 12:20
у азиатских женщин кунка мехом внутрь. Это правда?
Да
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
У них Юньев деньГурман писал(а): 21 окт 2024, 10:40Вот те бабка и Юрьев день...Это нето ШАПИТО писал(а): 21 окт 2024, 10:35 Это нето ШАПИТО » 21 окт 2024, 12:35
Гурман писал(а): ↑21 окт 2024, 12:20
у азиатских женщин кунка мехом внутрь. Это правда?
Да
detox
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5961
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
а что такое "кунка"?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Сибиряк89
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2766
- Стаж: 1 год 11 месяцев
- Пол: Мужчина
-
65Island
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 95
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
У кореянок говорят влагалище поперёк. ))))
Метиску трахал, не было такого, до кореянки не добрался.
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6800
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Собака Сутулая
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2185
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянку, за дебош...
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6800
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Это зависит от того правша она или левша.
Пока живу, надеюсь
-
Собака Сутулая
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2185
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6800
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Тогда их два. Но это редчайшее явление. И кому-то сильно повезет. Но язык будет стёрт. Хотя если попадется двуязычный...
Пока живу, надеюсь
-
Это не то ШАПИТО
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3722
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
65Island
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 95
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Блин, не пробовал не знаю. Как только будет секс с кореянкой, сразу же отпишусь.))
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6800
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Не долго осталось ждать. У нас же теперь дружба на век. Но меня в связи с этим волнует один очевидно напрашивающийся вопрос. Если у кореянок влагалище поперек, то как растет член у корейца? Может наши дамы знают?65Island писал(а): 22 окт 2024, 15:01Блин, не пробовал не знаю. Как только будет секс с кореянкой, сразу же отпишусь.))
Пока живу, надеюсь
-
65Island
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 95
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Смею предположить что яйцами наружу, а головкой во внутрь.Клаус писал(а): 22 окт 2024, 17:03Не долго осталось ждать. У нас же теперь дружба на век. Но меня в связи с этим волнует один очевидно напрашивающийся вопрос. Если у кореянок влагалище поперек, то как растет член у корейца? Может наши дамы знают?65Island писал(а): 22 окт 2024, 15:01 Блин, не пробовал не знаю. Как только будет секс с кореянкой, сразу же отпишусь.))
-
RightWhite
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 405
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Эт я настолько старый, что мне эту цитату даже гуглить не пришлось?)Собака Сутулая писал(а): 22 окт 2024, 13:47Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянку, за дебош...
-
RightWhite
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 405
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Говорят, что....
Эт я настолько старый, что мне эту цитату даже гуглить не пришлось?)Собака Сутулая писал(а): 22 окт 2024, 13:47Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянку, за дебош...