Знаменитость, которая меня бесит
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2403
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
OldBay
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 548
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Знаменитость, которая меня бесит
нет....я вообще не сильно понимаю вопроса))) это как вон видите дерево, а вон та ветка нагло торчит в сторону и вот торчит она и так она меня бесит)))) прям выводит из себя!))))))))))
-
root
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2113
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Партнер: Хулиганка
Знаменитость, которая меня бесит
В данном временном промежутке проще сказать какая не бесит)
Лев благородных кровей ![sex [sex]](./images/smilies/sex.gif)
-
OldBay
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 548
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Знаменитость, которая меня бесит
root, многоуважаемый сударь а вы занимались интересной техникой называется медитация?))) удивительная техника нервы успокаивает)) и ветка уже не бесит а удачно растёт в направлении солнышка и дарит тень когда вы сидите летом потягиваете пивко под этим самым деревом используйте возможность думать о ветках и не только под разными углами))))))))
-
Собака Сутулая
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2185
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2403
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Знаменитость, которая меня бесит
Собака Сутулая, еще и дверью иногда ошибается)))
Маленькая звездочка ![girl_dance [girl_dance]](./images/smilies/girl_dance.gif)
-
Орхидея
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 807
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Женщина
Знаменитость, которая меня бесит
Меня сбежавшие артисты и певцы бесят, не все, но многие. Перечислять не буду, так они там иноогенты и в списки разные включены, которые надо перечислять...
Из не сбежавших бесит Волочкова. Не хочется оскорблять не молодую уже женщину, но ей богу она дура-дурой. По другому никак не скажешь.
Из не сбежавших бесит Волочкова. Не хочется оскорблять не молодую уже женщину, но ей богу она дура-дурой. По другому никак не скажешь.
when love is not madness it is not love
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1907
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Знаменитость, которая меня бесит
Вся наша так называемая "бохгема". Стремно наблюдать, как скоморохи , которых в старые времена отказывались отпевать и хоронили за территорией кладбища, ведут себя как повелители вселенной.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)