Как проводите выходные?

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Jimgordon
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 166
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз

Как проводите выходные?

Сообщение Jimgordon »

Вот будет лето, поедим на дачу, в руки лопаты …уячим, …учим😂 (с) Ленинград
Когда на даче, когда с семьей, гуляем на великах гоняем куда-нибудь, совместный досуг кароч
Иногда работаю без выходных((
А бывает детей сплавляем и из кровати не вылазим целый день ;)
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 448 раз

Как проводите выходные?

Сообщение Чудь »

У кого есть дача тот все лето там хе₽ачит [swoon]
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
creep
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 77
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 283 раза

Как проводите выходные?

Сообщение creep »

Хотелось бы на озеро или базу но увы дома
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»